Я Главная• 07 апреля 2015
Кык выглядит и какой возраст?
девочки злюки, прошу комментировать максимально по-доброму, но правдиво)
Тушь для2го класса• 07 апреля 2015
Симпатюлечка. Чуть тяжеловат подбородок, зато глаза роскошные. Брови красивые. Краситься умеет. 33-34.
Кусочек Сыра• 07 апреля 2015
30 лет
Волосы на одну сторону не идут, лоб кажется огромным. А так все ОК.
Я Главная
• 07 апреля 2015
Ответ дляКусочек Сыра
30 лет
согласна, но тут фото домашнее наверно и без прически, просто убрали волосы, чтоб лицо открыть
Пуки-куки• 07 апреля 2015
27-30! НЕ ХВАТАЕТ ЧЁЛКИ, станет мягче и милее.. а сколько же на самом деле лет?:) когда узнаем:)
Я Главная
• 07 апреля 2015
Ответ дляПуки-куки
соберем больше комментариев и отпишусь)