Margarita_1407• 08 апреля 2015
У меня так было. Дочке 2 года было- все прошло бесследно- она поплакала - он же неприятный спиртовой, и уснула. Все хорошо будет , не переживайте. Поите водой
magazin-orchideya.com.ua• 08 апреля 2015
Ответ дляbaza019
У меня было такое с Доместосом. Не знаю сколько выпил, но отпаивала молоком и водичкой, все ок. Не переживайте
это просто мой кошмар
hadybah4uk• 08 апреля 2015
Ответ дляbaza019
Доместосом? Вы уверенны?
Ответ дляD.Elena
Моя знакомая так позвонила в скорую, когда подумала, что ребёнок выпил уксус. Итог - три часа в реанимации и на промывании мучали ребёнка, потом он доооолго от стресса отходил... И как оказалось - он таки его не выпил.
то ей какие-то эскулапы попались
уксуса в ребенка не влезет столько для нанесения серьезного вреда
в отличие от доместоса
автор,верно пишут,максимально обильное питье и можно сорбент
а себе-валерьянки,не переживайте,все будет ок)
уксуса в ребенка не влезет столько для нанесения серьезного вреда в отличие от доместоса
Ответ дляbaza019
Ну вряд ли выпил... или доместос подделочный какой-то. Эта штука разьедает пищевод за доли секунды. Скорая не успеет приехать..Слава Богу, что с малышом все ок.
Mama Felixa• 08 апреля 2015
Ответ дляrezunn87
позвонила в скорую, все норм, давать много пить. Спасибо)
Вспомнила, Комаровский говорил, что даже если всю бутылку детского лекарства ребёнок употребит, то доза умышленно не смертельная. Ну если 50 грамм или 30 в бутылочке - это просто передоз и аллергическая реакция будет и всё. Не бойтесь.
Ответ дляMama Felixa
я уже Эдем дала
Milla_olmashy• 08 апреля 2015
Ответ дляbaza019
доместос?????
Ответ дляbaza019
вам наверное показалось, или малыш не глотал. Лежала с дочкой в отделении, где было полно деток , которые напились химии, даже напились это как-то громко сказано, просто глотнули, и там все очень-очень печально.
bender rodriguez• 08 апреля 2015
Ответ дляbaza019
Доместос?
О боги! Как Вам повезло, что все прошло бесследно... видимо мало хлебнул, хвала судьбе...
Ответ дляMama Felixa
Кстате не ко всем препаратам это относится. Д3 к примеру очень опасна. Может вызвать остоновку сердца и скорая не успеет приехать.
Ответ дляrezunn87
я уже Эдем дала
автор,не горячитесь,лучшее-враг хорошего
ничего,кроме вышеуказанного,лучше не применять,излишняя нагрузка на печень сейчас ни к чему)
сорбент с гораздо большей долей снизит вероятность возникновения аллерг реакций в данной ситуации,чем антигист