...аяприкольная• 19 марта 2013
куплю Vichy NORMADERM Крем Ночной
куплю Vichy NORMADERM Крем Ночной предложите , или напишите где заказываете по выгодной цене. Спасибо
...аяприкольная
• 19 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
а вы раньше брали, нравится? думала себе)
уже второй тюбик заканчивается, покупала здесь у одной девочки .. но лафа закончилась...
Хлопаю ресницами• 19 марта 2013
Покупаю в аптеке,если нет,то ещё в интернет магазине Мейк Ап(магазин проверенный,покупаю там косметику уже 2 года).
РозаЛюксен• 19 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
Мне не понравился. Цена не соответствует качеству. Авене и лярош посай лучше
...аяприкольная
• 19 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
для век тоже берёте виши?
нет, только ночной крем + умывалка + скрабик
...аяприкольная
• 19 марта 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
честно, еще такого плохого интернет-магазина я не встречала.
...аяприкольная
• 19 марта 2013
Ответ дляГЛЮкоза
ясно, а мне 35
у меня проблемная кожа , мне он подошел
Хлопаю ресницами• 19 марта 2013
Ответ дляПоумничка
Простите,а чем магазин плох?Я заказываю косметику Герлен(оригинал всё,сравнивала с Броком),духи тоже там беру.Подсадила туда всех подружек и знакомых,все довольны!А у Вас,что не так было?
дОБРЫЙ ВЕЧЕР. МНЕ 27 ПОРА БЫ УЖЕ НА УВЛАЖНЯЮЩИЕ КРЕМА ПЕРЕХОДИТЬ, но кожа летом жирная, прям, как сало((( а зимой, то жирная, то сухая. пользуюсь серией виши ’нормадерм’ уже год. Мне очень нравится, сначала брала в магазине мейк ап, там было дешевле, теперь разницы в цене нет, покупаю в аптеке. У меня дневной, ночной крем, гель для умывания и тоник. мне очень нравится, кожа стала мягкая и поры сузились. Единственное, что недавно узнала, крема виши вызывают привыкание кожи и содержат какие-то гормональные компоненты(простите,если неправильно выразилась), т.е. крема виши надо иногда менять на другие, попользовались пол-года-купили другие на пол-года.Надеюсь кому-то была полезна.
...аяприкольная
• 19 марта 2013
Ответ дляoksana11
или здесь
Однозначно оригинал, по сравнению с нашими аптеками
. Спасибо. Но покупать там нет смысла
...аяприкольная
• 19 марта 2013
Ответ дляFaithless
У меня только дневной остался
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4067877.html
. Нужен только ночной, дневным не пользуюсь
dfkthsx@ukr.net• 01 ноября 2013
Могу предложить купить у меня продукцию нормадерн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7114372.html фото 4 и фото 5 можно еще купить,
Есть НОЧНОЙ ХРОНО-АКТИВНЫЙ КРЕМ - VICHY NORMADERM SOIN CHRONO-ACTION 50 мл.170 грн
Он разработан специально для проблемной кожи с расширенными порами. Продукт проникает глубоко в эпидермис, ограничивает активность сальных желез и сужает поры. Результат после применения крема от Vichy заметен уже в первую ночь, а после курса лечения поры и вовсе становятся почти незаметными.
Результат: на следующее утро поверхность кожи более ровная, более чистая. Ночь за ночью расширенные и деформированные поры сужаются. Через 28 ночей поры возвращаются к cвоему первоначальному состоянию. Они равномерные и небольшие. Почти незаметные.