Первая леди колхоза• 08 апреля 2015
Работа каторга
Вышла из декрета.В декрете сидела 3,5 года. Устроилась на новое место работы в новой для себя сфере. Работа в офисе, с 9 до 18, пол часа езды...Понимаю, что не на улице на рынке,не приходится что-то тяжелое таскать, свое рабочее место,обед. Но каждое утро просыпаюсь и просто слезы в глазах и комок в горле от нежелания идти на работу. Работаю 3 неделю, а все никак не могу смириться. Есть ли среди вас кто-то, кто прошел это все и начал относиться к своей работе хотя бы терпимо? Хочется узнать какой-то положительный опыт, чтобы хоть как-то взять себя в руки.
Кукусик• 08 апреля 2015
я недавно уволилась и нужно что-то искать. НО,как вспомню этот ком,когда на нелюбимую работу идешь за копейки..
А как найти что-то,что больше будет приносить удовольствия..
Завидую людям, для которых работа-любимая. Тоже хочу менять сферу,но пока не придумала на какую.
Мюллерная• 08 апреля 2015
есть просто люди которые без работы не могут, а есть такие что всю жизнь бы дома сидели. Для меня сидеть дома-каторга
175см55кг19лет (она)• 08 апреля 2015
Может у Вас просто адаптация? Все таки 3,5 года дома были?
Для меня каторга дома сидеть к примеру, я если заболела на третий день начинаю звонить на работу, что бы выслали мне какой-то отчет, или просто рвусь на работу.
Сейчас предстоит декрет, я в нем пробуду максимум год, я уже это прекрасно понимаю.
Да и работать планирую сколько буду себя хорошо чувствовать, потому что делать дома даже месяц (тем более при уменьшенной физической трудоспособности) я просто не представляю ...
Юпитерная• 08 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
И я такая же, не могу сидеть дома. Для меня работа праздник, хоть саму работу и не люблю.
волосатое стекло• 08 апреля 2015
А у меня тоже так, на какую работу бы не пришла, где- то около месяца период такой,что каждый день себе повторяю - это не мое,нужно увольнятся. Но проходит короткий срок ,я втягиваюсь,и все гуд. Просто потерпите немного. Какой у вас оклад?
Сам себе Петросян• 08 апреля 2015
Если на этой работе платят хорошо, то привыкайте. Я на такой работе уже больше 10-ти лет(( Первых несколько месяцев ехала утром на работу и невольно хотела попасть лучше в больницу, чем на работу... понимаю, что ужасно, но я это пережила! Почти каждый вечер возвращалась с работы и рыдала навзрыд!!! А утром опять... Со временем тут появились друзья, общие интересы и стало полегче, но всё равно не нравится. Почему я столько времени терплю? Да всё просто - хорошо платят, а деньги дают хоть какую-то свободу: в магазине покупаю, что хочу и особо не смотрю на цену, раз в году отдыхаем семьей за границей, не особо круто, но очень даже прилично, ребенку своему ни в чем не отказываю. Так что решать только Вам, автор, что для Вас важнее: терпеть ненавистную работу, но позволять себе немного больше, чем остальные, или сидеть дома и ныть о вечной нехватке денег. Ну, и как вариант, можно поискать другую работу. Я не нашла лучше
Это адаптация. Я вышла малой было 2,5 лет ( старшей 6 лет, т.е я фактически 6 лет дома) - первые недели - это был кошмар. Потом я наловчилась и моя работа стала домашней - я по интернету сдаю отчеты, принимаю данные. Потерпите. Если уж совсем не вмоготу - найдите плюсы работы - зарплата, например. А еще просто едьте на работу и заставляйте себяулыбайться. Улыбка 15 минут - поднимет Вашу бодрость и настроение на целый день.
Не гоню• 08 апреля 2015
Ой автор
Сама такая
свою тепершнюю работу не люблю
Нет,неправильно выразилась
Сама работа ниче, но коллектив...
Клизмы привет
Сама такая
свою тепершнюю работу не люблю
Нет,неправильно выразилась
Сама работа ниче, но коллектив...
Клизмы привет