Омлетик• 19 марта 2013

Девочки, чем красили волосы во время беременности?

Basyanya• 19 марта 2013
Красками, мелирование!

автор Омлетик • 19 марта 2013
Ответ дляlubashik2606
Красками, мелирование!
/
Безаммиачными или любыми
Рябушка Ку• 19 марта 2013
Как чем?
Там же чем и до беременности-Естелью.
Танцепесенная• 19 марта 2013
Меня красили всем подряд и аммиачными в том числе (Дюкастель, Матрикс и Новель)
Рябушка Ку• 19 марта 2013
Ответ дляОмлетик
/
Безаммиачными или любыми
Любыми!21 век на дворе
автор Омлетик • 19 марта 2013
Ответ дляРябушка Ку
Как чем?
Там же чем и до беременности-Естелью.
Менее безвредная какая?
Фифачка• 19 марта 2013
сестра тоником красила. закрашивает, конечно, не так, как краска, но уж лучше чем совсем не красить, и говорит вреда меньше
Тра Ля Ля• 19 марта 2013
Безамиачной лореаль кастинг, но я ей и до Б красилась.
Послушная• 19 марта 2013
Тем же, чем и до и ногти тоже делала и ничего! Не заморачивайтесь!)
А хотите более безвредную - посоветуйтесь с парикмахером!

Myr1• 19 марта 2013
И я красила )))
И наслушалась
Пончик Солнечный• 19 марта 2013
безамиачными любыми- я и при беременности, и при гв крашусь только безамиачными!
анюрик• 19 марта 2013
красилась матрикс безаммиачной.
okisama• 19 марта 2013
Я красила хной с какими то добавками - индиго, басма и что-то еще, черный цвет. Пахнет приятно, сухой травой, я и сейчас при ГВ этой же крашусь.
Ванна Тазиковна• 19 марта 2013
вообще любыми, главное не дышать парами
Инфотуфелька• 19 марта 2013
Индола безамиачная. Закрашивает очень хорошо и почти не смывается.
Basyanya• 19 марта 2013
Ответ дляОмлетик
/
Безаммиачными или любыми
Виталитис!!!
Карусель-весель• 20 марта 2013
А я не красилась и не стриглась, можно и потерпеть пол года.
анюрик• 20 марта 2013
Ответ дляВанна Тазиковна
вообще любыми, главное не дышать парами
А где у нас не пары????
Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Кому как....

Чудо-Рыба-кит• 20 марта 2013
Ответ дляКарусель-весель
Так раньше и не мылись и ногти не стригли. Правда можно потерпеть.
Папина дочка• 20 марта 2013
А без краситься не!??? Ну вы даете!!! Это же ваша лялька! Еще курните!
Спросите своего гинеколога, а не нас! Нас не слушайте, прошу Вас поспрашивайте ВРАЧА !!!
Аноним Секретарь• 20 марта 2013
Ответ дляПапина дочка
Врач разрешал, а запреты объяснил тем, что во время беременности не известно какого результат ждать от окрашивания волос. Я подкрашивала тоником, но под конец беременности перестала, потому что волосы вместо русых после окраски стали ярко желтыми, еле отмыла)
Полина Антонюк• 20 марта 2013
Во время беременности красится любыми красками НЕЛЬЗЯ, Элементарно потерпеть 9 месяцев ради здоровья крохи. Для себя нашла фитокраску, аля хна только для брюнеток. Если вам именно коричневый или черный нужно покрасится могу продать пачку, у меня несколько осталось)