Бабулька• 08 апреля 2015
Совет по продаже.
Девочки,подскажите, как поступить. Продаю так впервые, потому советуюсь, как правильно. Ситуация такая:
Продаю коляску после малой за символическую цену (нуждо быстро освободить балкон). Выложила в продавалку, позвонили 6 человек в течении 2 часов. Соответственно забронировала за первым звонившим. Человек не из моего города, договорились вчера о встрече. Она не приехала, звоню - не отвечает. Как поступить? Ждать пока она обьявится или продавать следующему, кто ставил бронь за ней?
Результат:
вже голосів:
44 (97.78%)
Продавать следующему, кто бронировал
1 (2.22%)
Ждать пока отзвонится первый покупатель
0 (0%)
Ваш вариант
Удачная• 08 апреля 2015
вы позвонили, а она не отвечает и не приехала! о чем вообще можно думать и опросники создавать! конечно продайте активному покупателю
Бабулька
• 08 апреля 2015
Ответ дляУдачная
Спс
Удачная• 08 апреля 2015
Ответ дляБабулька
Спс
вы поймите, когда человек ХОЧЕТ КУПИТЬ он берет трубку и если у него сложности САМ звонит, а вы еще отказываете тем кто хочет и рад купить