Добрый Жук• 08 апреля 2015
Фото детских площадок у мам которые принципиально не сдают по 50 грн. на ремонт(
Навеяно этой темой https://sovet.kidstaff.com.ua/question-923024
Разумная Губка• 08 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
мы тоже не сдаем,сад государственный
У нас приличные садики. Где автор вообще такие фото взяла?
Петя-петушок• 08 апреля 2015
Ответ дляkseni4ka
а я нашла государственный в центре киева, в котором 9 деток в группе, отличные воспитатели, программа такая, что я просто рот открываю, когда мне ребенок начинает делиться своими познаниями. ДНЗ № 171
Это здорово, что есть такие сады)
Пойду погуглю этот сад.
Котик-Пупсик• 08 апреля 2015
Ответ дляГейСюда
мы тоже не сдаем,сад государственный
В КАКОМ ГОСУДАРСТВЕ???? :))))))))
ГейСюда• 08 апреля 2015
Ответ дляКотик-Пупсик
В КАКОМ ГОСУДАРСТВЕ???? :))))))))
Киев.Детский сад № 54
ПМСница• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Грудничек явление не вечное
Есть еще суббота и воскресенье - можно пойти и чем-то помочь.
Мой муж сутками работает, иногда сутки через сутки. Но всегда находим 2-3 часа если надо помочь с ремонтом вгруппе или на площадке. И деньги при этом сдаем. Хоть мы многодетные и чернобыльцы
ой, да, вот в сб и вс мне заняться не чем(( пока папа с детьми у меня море работы, выходных не хватает.
Аноним Секретарь• 08 апреля 2015
Ответ дляПМСница
получатся у других есть и время, и деньги
А есть просто хитрож.... и денег у них нен, и времени у них нет и еще 1001 причина найдется.
ПМСница• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
Мне площадки в садике не нужны. А вот провести время с семьей для меня важнее, лучше я схожу в парк и там дите на площадке оторвется, я ведь разрешаю на горку и карусель, в отличии от воспитателей.
Аноним Секретарь• 08 апреля 2015
Ответ дляПМСница
так зачем чье-то место в садике занимаете?
Проводите все время с детьми и проблем не будет с садиком
ПМСница• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним Секретарь
очень интересный вопрос. А ваш ребенок в садик ходит ради площадок? Мой на площадке проводит один час, летом - полтора, все остальное время занятия, игры, танцы и т.д. А еще я декрете и мой ребенок занимает место како-то работающей мамочки
Как я не подумала. Завтра бегу за документами!! И про харакири стоит задуматься.
лллллллллллллл• 08 апреля 2015
Ответ дляtolyu
Та перестаньте, у таких дітей такі самі площадки, просто є такий тип людей, який привик жити за рахунок інших.
100% автору походу 50грвн. жалко))
Божья коровка• 08 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Попущу Вас немного касательно многодетных. Когда Вы станете дряхлой старушкой, дети многодетных будут работать и отчислять Вам на пенсию, так что не будьте так категоричны
Вот именно
Нифига_ни_ни• 08 апреля 2015
Ответ дляКондуктор автобуса
Да слава Богу, что адекватных больше
Просто если представить, что каждая откажется сдавать аж 50 грн. что будет
Адекватные-это какие?Те что денежки несут по щелчку пальца?Когда будете работать с минимальной з/п ,потому как с графиком детсада другой работы нет,посмотрю,как запоете.Не в курсе как в детсадах деньги ’отмываются’,а расходы вешают на родителей?
Семенна Семеныч• 08 апреля 2015
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
дада, или придут и приставят нож к горлу и заберут пенсию на опохмел. Это Вы снимите розовые очки. Или забыли в какой стране живёте
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
Ответ дляЧерепаха Тортила
А фото автомобилей деректоров садиков которые собирают на ремонт не хотитн выставить?
ну да по 50грн і назбирав на авто( на нещасних мамах
Яке щастя, що моя дитина ходить в приватний сад!! Я в звичайному побула на одних зборах, де мами грязлись, що б 10грн лишні не здати на подарунки своїм дітям, малих проходив два місяці, на більш мене не вистачило)
ЧукИГеки• 08 апреля 2015
Ответ дляБожья коровка
Эт точно! Деньги нужно уметь тратить!
Вот именно! Копейка рубль бережет!))