Тётушка Лошадь• 08 апреля 2015
кто обращался к Дее Торис и услышали правду
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
это та шо в гражданском браке и с плачющей авой? а что она еще и вангует
Все знаю вдоль и поперек )• 08 апреля 2015
Ответ дляКрейсерАвроровна
обращалась,правду не услышала)))
+
Схема сыра• 08 апреля 2015
Не думаю,что уместно обсуждать форумчанку.
Я обращалась к ней в трудную минуту.
Получила поддержку и надежду. Не опустила рук и боролась дальше.Пока на 80% все сбылось
Спрашивала совета на ближайший период.
Я обращалась к ней в трудную минуту.
Спрашивала совета на ближайший период.
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
ну вроде да , по поводу брака не знаю
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Я обращалась к ней в трудную минуту.
Спрашивала совета на ближайший период.
Я обращалась к ней в трудную минуту.
Спрашивала совета на ближайший период.
так может вам лучше к психологу обратиться?
Схема сыра• 08 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
Я у Вас совета не спрашивала , куда и к кому мне обращаться.
Мой ответ адресован автору поста.
Куратор дебошей• 08 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Я обращалась к ней в трудную минуту.
Спрашивала совета на ближайший период.
Я обращалась к ней в трудную минуту.
Спрашивала совета на ближайший период.
Поддержу вас + 100
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2015
Ответ дляСхема сыра
Я обращалась к ней в трудную минуту.
Спрашивала совета на ближайший период.
Я обращалась к ней в трудную минуту.
Спрашивала совета на ближайший период.
я не с целью обсуждения , мне бы реальные отзывы услышать , стоит ли пробовать , т.к никогда и ни к кому не обращалась , . интересно просто общественное мнение , здесь мнения расходятся где то 50:50
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
моя бабушка говорила, что во времена войн всегда активизируются т.н. провидицы, бабки,дедки и прочая и прочая...
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2015
Ответ дляпионерка_маша
автор, а смысл вашей темы?некрасиво так обсуждать...
я не обсуждаю , просто интересуюсь мнением , без всяких злых умыслов
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
закройте тему и мы вам поверим что умысла нет
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
мусор разводить не собираюсь , сейчас не до того , надо конкретные ответы . закрою когда нужно мне будет , я ж не высмеиваю человека а интересуюсь
Бяки-козяки• 08 апреля 2015
Автор, результат будет в зависимости от того, с каким вопросом вы обратитесь.
Если это очередные сопли ’вернется ли муж, выйду ли я замуж, стоит ли быть с мужчиной’ и т.д., то извините, кто вам доктор, если ее слова не сбудутся. Только вы можете решать такие вопросы, и никто другой. Если даже вы сами не хотите брать ответственность, а перекладываете ее на другого, то какого вы результата ожидаете?
Лично я рада, что обратилась к Дее, она отлично вникает в ситуацию и дает очень хорошие советы
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
тогда без анонимов надо
а какая разница ? зачем Вам моя личность ?
Умничка-помощничка• 08 апреля 2015
девочки, а почему вы не разрешаете пообсуждать человека который предоставляет услуги?? я поддерживаю автора! страна должна знать своих героев
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
спасибо за понимание
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Вы обсуждаете человека под анонимом, Ваша личность мне неинтересна, по вашим постам видно кто Вы
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
если вы обсуждаете анонимно то извините
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2015
Ответ дляБяки-козяки
скажем так по житейскому вопросу , если у человека как говорится дар , то суть вопроса не важна
Бяки-козяки• 08 апреля 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
еще как важна
Шкала Радости• 08 апреля 2015
Я обращалась, ничего путнего. Полный бред. Даже то, чтр есть по факту неправильно сказала. Поразила другая, но писать имя не буду, т.к.скажут, что сама себя рекламирую и т п.
Я обращалась к ней, честно ничем не помогла.
А потом она создала тему - научу вашего ребенка читать бесплатно.
Я обратилась, она морочила мне голову 2 недели, то одно у нее, то другое.
Я сама уже устала от ее вранья и перестала питать надежды, что то вообще будет.
Не ответственный человек!
Пишу не анонимно.
Не ответственный человек!
Пишу не анонимно.
Тётушка Лошадь
• 08 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
я скрываюсь от таких как Вы , потому что знаю , что атаковать будут в любом случае с анонимом и без него , повторюсь я не обсуждаю , а интересуюсь опытом людей , которые с ней общались т.к не хочу свою личную жизнь выставлять на показ первому попавшемуся и считаю что у меня есть право спросить у людей мнение