Смешнюча• 08 апреля 2015
ОХМАТДЕТ девчонки ПОДСКАЖИТЕ!!!
Девочки кто лежал в ОХМАТДЕТЕ сориентируйте меня пожалуйста что нужно брать с собой??? Переживаю чтобы взять все необходимое и ничего не забыть! Нужна ли постель?
Анка-пулемётчица• 08 апреля 2015
да, берите все, условий никаких и ничего нет, лежат даже в коридорах
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
отделение хирургия. а по сколько человек в палатах?
В палатах по 5-6 коек (на маму с ребенком 1 койка). Постельное белье, одеяла и подушки дают, посуду берите свою, имейте ввиду, что будут выдавать 1 порцию еды. В столовке в отделении есть холодильник и микроволновка. Ну, и одежда, гигиена-тоже свое. Мы там были месяц назад - в палатах адски жарко. Надолго селитесь?
Смешнюча
• 08 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо большущее! да нет нам сказали 2 дня, но я все равно переживаю чтобы все было с собой.
Смешнюча
• 08 апреля 2015
Ответ дляpribludik
в хирургию новорожденных.
а хирургия новорожденных и деток после 3-х лет это разные отделения?
Пленница SexShop-а!• 08 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
постель, все принадлежности, можно чайник или кипятильник. в палате 5-6 больших коек. на первом этаже можно нормально поесть, если не хватает больничной еды
Смешнюча
• 08 апреля 2015
Ответ дляПленница SexShop-а!
спасибочки!
Пленница SexShop-а!• 08 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
спасибочки!
не за что! пусть все пройдет удачно!
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
А, ну тогда берите по-минимуму.Кстати, важный момент: туда в палату нельзя с чемоданом - такие дурацкие правила. Если сложите вещи в чемодан, то вам придется перекладывать их в пакет, а чемодан сдавать в камеру хранения в подвале. Так что, собирайте пару авосек и реально самое необходимое. Чаю себе возьмите - я была с ребенком 1 сутки, и мне его не хватало там)
КаРаКаТиЦа• 08 апреля 2015
Ответ дляСмешнюча
Да, разные. Если у вас детка после 3-х лет, то озаботьтесь игрушками.
Смешнюча
• 08 апреля 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Спасибо большое! Я как раз сегодня и подумала что с чемоданами врядли пустят, у меня насчет сумок есть опыт лежания перед родами в патологии - приехала в двумя чемоданами так пришлось все перекладывать.
Гидроусилитель руля• 08 апреля 2015
Нужно точно знать своё отделение - разные правила. Лежали в гнойной хирургии (5эт), постель дают, но для уюта можно взять свою. Обязательно сменную обувь, возьмите объёмные целофановые пакеты для складывания вещей в камеру хранения. Нужен эл.-удлинитель. Посуда своя. Я много трачу бумажных полотенец и мокрых салфеток (посуду протираю, мебель. руки и т.д). Если что-то не возьмете, ничего - есть аптеки, буфет, и в 100м АТБ.
Смешнюча
• 08 апреля 2015
Ответ дляГидроусилитель руля
Спасибо большое!
Совбез• 08 апреля 2015
Возьмите небольшой термос, я себе туда чай делала, всегда в палате горячее питье под рукой. Полотенце себе обязательно, тапочки, средства гигиены, зарядку для телефона, посуда.
Желаю поскорей оттуда выбраться!
Смешнюча
• 08 апреля 2015
Ответ дляСовбез
Желаю поскорей оттуда выбраться!
спасибо большое! а не подскажите там кровати очень узкие? с ребенком 3 года очень мало места?