PORKA• 20 марта 2013

Кто смотрел 1+1 "Міняю жінку" Киев - Херсо. как Вам?

Девочки, посмотрела передачу. Как вам?
Не могу понять если  у людей не все в порядке в семье - обмен женами - это что последний шанс?  Прикольно редакторы ищут совершенно разных людей.
Мне кажется это не совсем так - учасники хотят в чуствах разобраться, а вместо этого друг у друга имущество раасматривают.
Да не бросит девочка из богатой семьи мужа тирана даже если ей с ним жить не очень. А у Херсонской дамы и так совет да любовь.....
Лунтик-паунтик• 20 марта 2013
и я только что посмотрела, муж киевлянки сам дал на все ответы, у него обида то что 2 разных спальни, он холоден потому что не дает ему тепла! вот и все, а то что дом, деньги, ну что с этого???? а семья у херсонцев просто класс о таком муже только мечтать)

Бойцовская• 20 марта 2013
Ответ дляЛунтик-паунтик
так а кто ей лекарь что захотела жить от мужа отдельно?
я бы не поняла если бы муж сказал что хочет спать отдельно? а с детьми он кстати улыбался, их он любит, дети кстати не сильно за мамой скучали, по ходу она участия в их жизни не принимает, видно Афигенный ХвотограФ
Бойцовская• 20 марта 2013
Ответ дляПэрисхилтонша
Посмотрела )) От Херсонской семьи приятное впечатление, жена очень напоминает мою маму)) Я всегда хотела быть такой, но пошла в папу, слишком мягкого )) Умная, настоящая женщина, при этом и выгляет, и все успевает, еще и бизнес свой. Это тюканье киевской дамы папы херсонского просто смешит, я думаю что он просто уважительно к ней относился как к гостье, она разбивая стакан ждала что каких-то проявлений страстей, нет, он просто подмел и уверена подумал что больная на голову. Я однажды своего спросила, вот если бы поучаствовали, сказал бы что новую жену окружил бы вниманием как гостью. Немного не хватает маме вкуса, эти хвостики, бантики совсем не уместны, но главное что человек хороший)
От киевлян в шоке, детей очень жалко. Киевский муж мало того что тиран, он просто не воспитанный хам. Я знаю очень много мужиков со сложным характером, которые такие себе царьки в доме, но...при этом есть воспитание и уважение.
Скандал по поводу тарелок, вообще выше моего понимания, не представляю чтоб мужчина выбирал и так приказывал в какие тарелки блюда сервировать, мрак...Мама киевская правильно написали выше как шавка, тявкает, ничего красивого там не увидела. Внешне возрастом они одинаковые. Но Бог парует, они друг друга стоят.
мне кажется что муж киевский просто в какой-то момент начал так вести себя с женой чтобы держать ее в ежовых рукавицах и это вошло в привичку, временами видно было что его попускает, ему бы женщину мудрую, женственную, он бы скорее всего был бы другой
Бойцовская• 20 марта 2013
Ответ дляPORKA
Девочки, он вообще не знал что на это шоу принята заявка, так что грубо говоря стоял перед фактом. А семья там держится только из-за финансового вопроса.
кстати еще такой момент-если бы мне такое шоу на фиг не нужно было, а муж подал заявку и пришлось участвовать, я бы не факт что бежала исполнять все желания по сценарию...,меня то не спрашивали надо ли оно мне, его тоже не спросили
автор PORKA • 20 марта 2013
на самом деле нам же показали только то что посчитали нужным смонтировать. Вот так и получается, что кто-то хороший, а кто-то плохой.
Бойцовская• 20 марта 2013
Ответ дляPORKA
вы знаете, я такими барышнями как киевская жена часто по жизни встречалась, мне достаточно несколько повадок увидеть, чтобы точно знать-выскочка
Лунтик-паунтик• 20 марта 2013
Ответ дляБойцовская
да я с вами согласна полностью, она сама во всем виновата, пусть смотрит на все немного проще

ВсеЧетко• 20 марта 2013
Ответ дляБойцовская
В шоу показали то, что люди хотели увидеть - все богатые сволочи, избалованные и т.д.. Пишут, что дети забитые. А, как бы ваши дети себя вели, когда вокруг софиты, куча посторонних людей с камерами и еще по тексту нужно что-то говорить?
Женамужная• 20 марта 2013
да,меня эта передача тоже вчера поразила,такой резонанс жизни в разных семьях
Пэрисхилтонша• 20 марта 2013
Ответ дляБойцовская
Сомневаюсь...Он так вел себя с абсолютно посторонней женщиной, это показывает отношение не просто к его жене, а к женщинам в целом.
ВсеЧетко• 20 марта 2013
Девушки я вам поражаюсь, вы так искренне верите увиденному.Это же бизнес. Не будет страстей в передаче, никто ее смотреть не будет, соответственно рейтинг будет падать.
Никто скрытыми камерами семьи не снимал. Люди четко работали по сценарию, который для них написали. А, вы теперь такие гадости пишите про людей с которыми лично не знакомы и делаете выводы о них исключительно по постановочному шоу. Так же можно ненавидеть актеров, которые играют убийц и насильников, но все же понимают, что это только игра...