Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2015
Детский ДР. Я че правда лоханулась?:-)
девочки, нужен совет. Заказала сыну на 7 лет программу с аниматорами Тачки. Сегодня случайно услышала, как ровестник сына говорил, чио мол Тачки это типа детский сад, мол в таком возрасте это уже не интересно. Девушки, у кого дети первоклассники, че правда Маквин уже не комильфо?:-) Сын вроде одобрил
Ядвига Юсьлегко
• 08 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мой сейчас фанатеет от Звездных войн и трансформеров
моему тоже такое нравится, но таких программ не было
Языката Хвеська• 08 апреля 2015
думаю да. наш в том году уже рюкзак с тачками неносил, сказал что это детский сад. сейчас у нас в почете майнкрафт
Железная тетя• 08 апреля 2015
все будет зависеть от аниматора и программы. если заведет, то будут прыгать и под макквина. а вообще да, староват), мульту уже много лет
Спелый баклажан• 08 апреля 2015
Ответ дляКу ка ку ка ку
У нас то же самое)) Ждет декабря когда выйдут новые Звездные войны
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
Думаю Тачки-аниматоры тоже будут отлично, главное, что б программа интересная,
но мы своему спайдермена заказывали, так все мальчишки остались довольны
Ядвига Юсьлегко
• 08 апреля 2015
Ответ дляDzylina
трансформеры и черепашки ниньзя, они везде есть
нету в том клубе где мы отмечаем
Ядвига Юсьлегко
• 08 апреля 2015
Ответ дляКубик Рубика
мой от спайдермена отказался
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
А Трансформеров, Звездные войны и лего-герои, мой ребенок вообще не понимает, не нравятся и все.
Автор, а чем увлекается Ваш ребенок, какими игрушками играет, Вы же делаете праздник в первую очередь ребенку, а какому-то мальчику, для которого это детский сад.
Аноним Советчик• 08 апреля 2015
Автор, а если чтото немультикове? Например, пираты ....или агенты- шпионы?
У моего была такая программа- малтчишки супер повеселились!
Ядвига Юсьлегко
• 08 апреля 2015
Ответ дляАноним Советчик
от пиратов тоже отказался. Надо было настоять наверно, походу он последний фан маквина:-)
МЧСница• 08 апреля 2015
день рождения вашего сына, а не его друзей.. хочется ему тачек, пуст будут тачки
Ядвига Юсьлегко
• 08 апреля 2015
Ответ дляМЧСница
просто хочется, что б и гостям весело было.
Девочки, а бетмен в теме? есть программа Супергерои- бетмен, спайдермен. Такое норм? Скажу сыну маквин заболел:-):-)
Кубик Рубика• 08 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Думаю, что мальчишкам будет весело с любыми героями, главное что б программа интересная.
Я бы не меняла, это ДР ребенка, пусть он решает
Ядвига Юсьлегко
• 08 апреля 2015
Ответ дляtygress
Вот именно. Сейчас всем не угодишь. Я всегда исхожу от желаний моего ребенка, а не гостей. Прикольно будет, если гости веселятся, а именинник скучает
та он не будет скучать точно. Его просто нанаправить нужно:-)
Жабры жабы• 08 апреля 2015
Как организатор детских праздников могу Вам посоветовать предупредить аниматоров, что малышовская программа не покатит уже. Пусть подберут реквизит и конкурсы для старших детей и всё будет ок! Скажите, чтоб поактивнее развлечения выбирали и не сюсюкали. Были случаи, и фиксиков на 7 заказывали, и Лунтика)))
Ядвига Юсьлегко
• 08 апреля 2015
Ответ дляЖабры жабы
мы были на двух ДР у одноклассников на 7 лет на фиксиках. Они сейчас рулят:-)