Ядвига Юсьлегко• 08 апреля 2015

Детский ДР. Я че правда лоханулась?:-)

девочки, нужен совет. Заказала сыну на 7 лет программу с аниматорами Тачки. Сегодня случайно услышала, как ровестник сына говорил, чио мол Тачки это типа детский сад, мол в таком возрасте это уже не интересно. Девушки, у кого дети первоклассники, че правда Маквин уже не комильфо?:-) Сын вроде одобрил
Инфотуфелька• 08 апреля 2015
не пойму вас - ребенок же выбрал! это его ДР
пусть будут те, кого ОН хочет там видеть
Инфотуфелька• 08 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
мы были на двух ДР у одноклассников на 7 лет на фиксиках. Они сейчас рулят:-)
у нас фиксики были на 5 лет
неужели для 7 леток они еще актуальны?
М@д@М• 08 апреля 2015
Предложите ’родственнице’ вам оплатить ДР и что бы вашему мальчику понравилось. НЕТ? Так пусть не учит вас как вам жить и что КОМИЛЬФО а что нет!
Вот не люблю таких, которые считают что лучше ВАС знают что надо вам надо и что делать.
автор Ядвига Юсьлегко • 08 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
не знаю сама, зацепил меня что то этот момент.
автор Ядвига Юсьлегко • 08 апреля 2015
Ответ дляИнфотуфелька
у нас фиксики были на 5 лет
неужели для 7 леток они еще актуальны?
оказывается да:-)
Золотая орда• 08 апреля 2015
Мой 6 лет пересмотрел все сезоны Винкс
алена4ка• 08 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
думаю все зависит от ребенка, мой фанатеет от героев мультика Лего -Нинзяго
И у нас тоже!У мальчиков в классе полно этих ниньзяк,меняются!2 класс.
автор Ядвига Юсьлегко • 08 апреля 2015
Ответ дляМ@д@М
да это не родственница. Друзья сына говорили. Но они не знают про программу, просто мульты обсуждали.
автор Ядвига Юсьлегко • 08 апреля 2015
Ответ дляЗолотая орда
Мой 6 лет пересмотрел все сезоны Винкс
ага, а еще пони и принцессу софию:-) капец:-)
FISHK• 08 апреля 2015
Ответ дляГл@ша
Моему скоро 4 и тоже эти Ниндзяго))меня ласково называет ’моя Ниндзягочка’))) Купила ему реглан с героями этого мульта - только его и носит в сад, и спал бы в нем, если б разрешила))
kseni4ka• 08 апреля 2015
моему 6-летке тачки и макквин не интересны, но все индивидуально. А трехлетка заказал Фиксиков или Нинзяго, а другие детки в саду о таких даже и не слышали :))
В гости звали?• 08 апреля 2015
Нам 5 лет и Маквин рулит! Если сыну нравится-то все в порядке! Это ж его ДР
FISHK• 08 апреля 2015
Ответ дляkseni4ka
Дались им эти Ниндзяго)))Честно говоря, мне самой мульт не очень нравится
автор Ядвига Юсьлегко • 08 апреля 2015
Позвонила в клуб сказали можно еще поменять программу. Вобщем заберу сына после школы предложу что поинтересней что б выбрал. Согласится хорошо, если нет, пусть уже как есть:-)
kseni4ka• 08 апреля 2015
Ответ дляFISHK
я его вообще не понимаю, а этих оторвать нельзя
Веснушка• 08 апреля 2015
расслабтесь, каждому - свое. Главное, что ваш сын одобрил. Мальчик и от зависти мог сказать. Моему чаду скоро 6 - наши подруги все прутся от разного, только одна девочка в монстерхаевской струе, остальные - нет, побыло месяц и прошло. Мы застряли на балетной теме и всем, что с этим связано - наши подружки не догоняют. Еща одна подружка - та сдвинута на феях и волшебницах еще одна - все что касается индустрии красоты - Барби и прочее... Друг наш - Черепашки Ниндзя...
Веснушка• 08 апреля 2015
Ответ дляkseni4ka
у подруги 13 летнего пацана порвало...
автор Ядвига Юсьлегко • 08 апреля 2015
Ответ дляВеснушка
не от зависти точно, они про свое говорили, о том что программа тачки не знают
Веснушка• 08 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
оказывается да:-)
очень даже, и Пинкод... вон моему пацану 32 - сидит и балдеет на равне с дочками - 6 и 3 ;)
Намакушка• 08 апреля 2015
моему 5. фиксики, макквин, аватар уже в прошлом. ниндзяго, черепашки ниндзя сейчас в фаворе. а на 7 лет даже не представляю что будет
М@д@М• 08 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор это друзья! А ДР у вашего мальчика и ему выбирать тему! И не обязательно что бы все приглашенные дети были фанатами этого мультика.
Дочка была на ДР с темой ’Злые птички’, понравилось. Но себе она захотела ’Пиратов’ 5 лет! ни принцесс, ни фей,... Это её ДР и ей решать! Зато ребёнок остался доволен!
Улучшанский-Ухудшанский• 08 апреля 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Мой в 4,5 смтрит Лалалупсию)))))))))
Чижик Пижик• 08 апреля 2015
Моему 7, да он уже тачками не увлекается, всякие монстрики, трансформеры..
-halina-• 08 апреля 2015
Моему сыну 6 лет. Тачки до сих пор нравятся,с удовольствием бы смотрел. Конечно и ниндзю смотрит, и пин код.Всё индивидуально.
Снегопадка• 08 апреля 2015
нам на прошлой неделе было три года, были Фиксики. А Тачки нам вообще не интересны. Думаю, надо менять аниматоров, но это же не проблема.
Снегопадка• 08 апреля 2015
Ответ дляМ@д@М
поддерживаю