Девушки нужна помощь.У мужа день рождение в начале мая и хотелось бы снять на сутки дом у воды, чтобы шашлыки и все такое прочее. Возможно у Вас есть такие контакты? Это может быть и ресторанно-гостинечный комплекс и просто отдельно сдающийся дом.Если есть сауна вообще прекрасно.Помогите.
вот супер место - там с одной стороны ресторан и беседки для тех, кто в ресторане, а с другой стороны домики, баньки, беседки, мангалы - для тех кто сам решил праздновать. Домик летом было 650 - очень приличный, двухуровневый, есть и одноэтажные.. За беседку отдельно платить. Если у вас есть дети - они будут в восторге - там детская площадка, но самое главное - там зайчики и кролики бегают, а еще утки - и всех можно кормить :) мы туда часто ездим!!!!