Купила ребенку комбинезон чикко Флурри, в состоянии ,по словам продавца на 5.
Комбез прияхал грядный, посатаный,в затяжках. заплатила я 750 гр.он на эти деньги никак не тянет...
Фото что предоставил продавец были размытые.поверила на слово. могу их приложить.
возврат ,естественно, прдавец не хочет...
раньше не создала вопрос,т.е.заболела малая-лезут зубы+температура,потом ее посыпало...с рук не слезала.у меня вылетели диски в позовночинике,езжу вправляю...не было времени раньше.фото что приехало прилагаю.
samka
здравствуйте
забрала....
вы б его хоть постирали...
и грязный и полинявший
муж увидит-убьет меня
31 марта 2015 22:02
lady-2014
извините, но он после стирки ручной, когда отправляла присутствовал запах стирального средства. Комбинизон не после хичистки. Прошу прощения если Вас обидела.
31 марта 2015 22:25
samka
так он линявший и застиранный
у него состояние никак не на 5.
там состояние на 3 в лучшем случае
я теперь понимаю почему вы прислали такие темные смазанные фото......
давайте это мирно решим и я вам верну его за свой счет чтобы не зоздавать вопрос на советчице и не портить вам рейтинг
может вы его другому кому-то и продадите дешевле потом
31 марта 2015 22:34
lady-2014
Извините но все фото высланы Вам на почту утром при дневном свете, именно вечерние фото я для вас переделала, Вам интересно было потертости и т.д. я все необходимые фото сделала, вы написали вроде подходит. Моя оценка комбинезону 5, мы носили его всего пол года, все целенькое, все на месте. Я уже попросила прощения что он не после химчистки, стирка ручная, средством жидким для стирки.
31 марта 2015 22:35
samka
ок.завтар создам вопрос на советчице и выложу реальные фото
пусть будущие покупатели будут препреждены
думаю у вас их количество очень убавится......
очень жаль......
31 марта 2015 22:40
lady-2014
Я ничем Вас не обидела, вы давали запрос на мои фото, вы их получили, за возможные мелочи - я извинилась.
31 марта 2015 22:46
samka
он весь полинявший,куча пятен, куча ниток торчащих
ему гривен 30 цена чтобы добить где-то на даче.....
спасибо за ваши извинения
завтра я выложу все фото-пусть люди знают о вашей непорядочности....
я не обеднею на 750гр, но закон кармы никто не отменял
все всем вернется.....
всего доброго.
в гостевой нашла(уже после покупки),что у нее 2 аккаунта,и там она уже отличиалсь.нашла девочку,у которой она его купила за 350-400гр( девочка точную сумму не помнит).
samka
здравствуйте
забрала....
вы б его хоть постирали...
и грязный и полинявший
муж увидит-убьет меня
31 марта 2015 22:02
lady-2014
31 марта 2015 22:25
samka
так он линявший и застиранный
у него состояние никак не на 5.
там состояние на 3 в лучшем случае
31 марта 2015 22:34
lady-2014
31 марта 2015 22:35
samka
очень жаль......
31 марта 2015 22:40
lady-2014
31 марта 2015 22:46
samka
спасибо за ваши извинения
все всем вернется.....
всего доброго.
Kristal2013• 08 апреля 2015
нашла про второй аккаунт. получается у нее их два, а правила не для нее.
Ответ дляZaza 2013
а может это пятна от порошка , ну может она полоскала плохо его. а вдруг после вашей стирки не будет пятнышек.
нет
там черные пятна и видно,что он застиранный.не грязный,а именно застиранный....
и посатаный он весь....нитки везде торчат...
его стирали не 1 и не 5 раз....
не потеки,а пятна.....
его стирали не 1 и не 5 раз....
не потеки,а пятна.....
Ответ дляsamka
это на фото еще не видно,что он весь серый.....пятна на фото светлее чем вреале
у меня старючий фотоаппарат
я просто в шоке
елси бы я знала что он в таком состоянии я бы его и за 50 гр не купила.......
у меня старючий фотоаппарат
я просто в шоке
а на какой возраст он? может я потом у вас его куплю.....
Ответ дляsamka
у меня старючий фотоаппарат
я просто в шоке
у меня старючий фотоаппарат
я просто в шоке
конечно ( я вас понимаю,это же не 200 грн,а 700( и могу сказать точно что после сезона он не будет в таком состоянии,у нас из года в год такие костюмы и носятся они очень хорошо и кашлатости не за сезон появляются(
Ответ дляConka13
вот и я о том же.у нас тоже куча вещей чикко. и конверт и другие комбезы. они после 1 сезона в новом состоянии. девочки все довольны,кто покупал у меня
Ответ дляspelayaolivka21
Да, уж. Вот после таких тем на Советчице, я б.у. больше ни-ни...
ну и напрасно,считаю,что ошибиться может каждый.Если на новое не достаточно средств ,то придется купить и б\у.А есть и б\у реально после 1 раза одетого или просто выстиранное,т.к. новое припачкалось(стыдно ж новое в не симпатичном виде продать,уж лучше выстирать и продать ,как б\у).