Купила ребенку комбинезон чикко Флурри, в состоянии ,по словам продавца на 5.
Комбез прияхал грядный, посатаный,в затяжках. заплатила я 750 гр.он на эти деньги никак не тянет...
Фото что предоставил продавец были размытые.поверила на слово. могу их приложить.
возврат ,естественно, прдавец не хочет...
раньше не создала вопрос,т.е.заболела малая-лезут зубы+температура,потом ее посыпало...с рук не слезала.у меня вылетели диски в позовночинике,езжу вправляю...не было времени раньше.фото что приехало прилагаю.
samka
здравствуйте
забрала....
вы б его хоть постирали...
и грязный и полинявший
муж увидит-убьет меня
31 марта 2015 22:02
lady-2014
извините, но он после стирки ручной, когда отправляла присутствовал запах стирального средства. Комбинизон не после хичистки. Прошу прощения если Вас обидела.
31 марта 2015 22:25
samka
так он линявший и застиранный
у него состояние никак не на 5.
там состояние на 3 в лучшем случае
я теперь понимаю почему вы прислали такие темные смазанные фото......
давайте это мирно решим и я вам верну его за свой счет чтобы не зоздавать вопрос на советчице и не портить вам рейтинг
может вы его другому кому-то и продадите дешевле потом
31 марта 2015 22:34
lady-2014
Извините но все фото высланы Вам на почту утром при дневном свете, именно вечерние фото я для вас переделала, Вам интересно было потертости и т.д. я все необходимые фото сделала, вы написали вроде подходит. Моя оценка комбинезону 5, мы носили его всего пол года, все целенькое, все на месте. Я уже попросила прощения что он не после химчистки, стирка ручная, средством жидким для стирки.
31 марта 2015 22:35
samka
ок.завтар создам вопрос на советчице и выложу реальные фото
пусть будущие покупатели будут препреждены
думаю у вас их количество очень убавится......
очень жаль......
31 марта 2015 22:40
lady-2014
Я ничем Вас не обидела, вы давали запрос на мои фото, вы их получили, за возможные мелочи - я извинилась.
31 марта 2015 22:46
samka
он весь полинявший,куча пятен, куча ниток торчащих
ему гривен 30 цена чтобы добить где-то на даче.....
спасибо за ваши извинения
завтра я выложу все фото-пусть люди знают о вашей непорядочности....
я не обеднею на 750гр, но закон кармы никто не отменял
все всем вернется.....
всего доброго.
в гостевой нашла(уже после покупки),что у нее 2 аккаунта,и там она уже отличиалсь.нашла девочку,у которой она его купила за 350-400гр( девочка точную сумму не помнит).
samka
здравствуйте
забрала....
вы б его хоть постирали...
и грязный и полинявший
муж увидит-убьет меня
31 марта 2015 22:02
lady-2014
31 марта 2015 22:25
samka
так он линявший и застиранный
у него состояние никак не на 5.
там состояние на 3 в лучшем случае
31 марта 2015 22:34
lady-2014
31 марта 2015 22:35
samka
очень жаль......
31 марта 2015 22:40
lady-2014
31 марта 2015 22:46
samka
спасибо за ваши извинения
все всем вернется.....
всего доброго.
Glamourlucky• 08 апреля 2015
Капец,мамашки как обидно за Вас!!!! Нельзя так поступать-обманывать! 750грн-это не копейки!
не первая и не вторая тема про Ирину здесь на Советчице, уже было несколько раз, многие ее защищают, такие же перепродавцы секонда как и она, например Оксана Шаркевич 71, находились девочки, который пострадали от Ирины и на Кидстафе и на Клубке, писали отзывы негативные, чтобы не попадались другие девочки на плохой товар, как Вы автор. Тема Ваша и отзыв пройдет мимо и опять будут как полож. и негативные отзывы, бесполезное дело всё это.
Она всех недовольных в носит черный список и пишет в ответ Вам на страничку гадости.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-758381
Ответ дляANNET09
блин( я так устаю со своей мелкой,что даже не почитала о ней все это(((
к сожалению ее жизнь ничего не учит, начала она с бумеранга до кон.человека, почитайте отзывы от разных покупателей на Кидстафе и Клубке, поэтому не личные проблемы, не здоровья близких ей людей, увы, до неё не доходит, она из тех, кто любой ценой только продать и получить деньги, это её выбор.
Ответ дляANNET09
Что Вы пишете об Оксане Шаркевич - это один из самых светлых и благородных людей на кидстафе, Вы читаете то что пишете, причем она тут?
На страницу я пишу отзыв в ответ на свой отзыв, а не гадости. Прошу заметить пишу о покупателе то что он заслужил. Покупатель возврата не требовал изначально, все что хотела я выслала ей на почту эл., ее все устроило - ей были важны манжеты. Комбинезон после ручной стирки не после химчистки.
Люди пишут те отзывы которым соответствует товар и не более, спасибо всем.
Ответ дляlady-2014
я выложила выше переписку-вы отказались принять возврат даже за мой счет,потмоу что знаете в каком состоянии комбез
а ваша фраза о богатых-это сарказм? это я от хорошей жизни покупаю бу комбез? который вы ’убили’ и впарили мне в 2 раза дороже чем купили?
Ответ дляsamka
Добрый день! конечно Вы пострадали от того что купили б.у., вы предлагали возврат в конце сделки, а не до того того, и в процессе Вас все устраивало, комбез после ручной стирки не после хичистки - это важно для таких вещей, этот вопрос никто не уточнял с Вашей стороны.
Опишите как все было по честному и не будет проблем.
от меня для всех кто в теме:
комбез без потертостей ни рукав ни ножки, липучки без кашлатиков, ни сбит, мех пушистый, все отражатели в прекрасном состоянии не треснуты - даже на ваше фото это видно, кнопочки все рабочие нет ржавчин и других изъянов, молнии рабочие все, на молния элементы все, пояски на месте, резинки в гармошку не растянутую, коленки не вытянуты, горловинка не растянута. Если вас смутила моя стирка - решите вопрос с химчисткой и все. На химчистку вы скидку не предлагали. Есть много решений ваших недовольств которые решаемы обоюдным согласием с продавцом ( например: стоимость химчистки, скидка и т.д.) Вы не воспользовались ни одним решением, только так: Вами предложено только возврат уже после окончания сделки и причем Вы мне вернете деньги и я не вынесу этот вопрос на совет, увы нужно оговаривать изначально покупая вещь б.у.
Извините, но много хлопот. Жизненных благ.
от меня для всех кто в теме:
Ответ дляANNET09
Вы за своей жизнью следите, я смотрю Вам моя покоя не дает, нравиться стирать мои ’трусы’?
Abrikosinka• 08 апреля 2015
Ответ дляlady-2014
Я так понимаю, что это та бракованая модель Чикко, которая оставляла ужасно - фиолетовые разводы после стирки и была снята с производства? Темы тут были неоднократно. Вы предупредили покупателя о том, что там есть полинявшие разводы? Или это состояние на 5? И норма?
Ответ дляlady-2014
от меня для всех кто в теме:
я выложила фото -все все поняли
состояние на 5-это не стрелки,не вылезшие нитки, не пятна, не разводы линяного
мне кажется вы его прежде чем отправить, специально испачкали....
я продавал наш конверт чикко белый-в состоянии на 5-в моем понимание,это вещи в идеальном состояниее
а то состояние что я полусила на 3.максимум на 4 с двумя минусами.....
но никак не 5....
заплатить за химчистку 500гр? вы прикалываетесь? 1 пятно чтобы вывести в химчистке стоит 150гр...
пятен там штук 7-8....
реально дешевле новый купить
я вообще не понимаю,как такой грязный можно носить.елси вы действительно его стирали и это он в таком виде после стирки,это как и где и сколько вы его носили чтобы довести до такого состояния???вам не стыдно было в таком гязном ходить?
я создавая эту тему, не ожидала,что в вас заговорит совесть, а хочу просто предостеречь потенциальных покупателей
но думаю вас заблокируют.
но никак не 5....
пятен там штук 7-8....
реально дешевле новый купить
но думаю вас заблокируют.
Ответ дляlady-2014
у меня в голове не укладывается,что можно купить бу, убить и продавать в 2 раза дороже,заявляя,что состояние на 5....
как??как так можно???
вам не стыдно???
одно дело купить что-то бу,устарнить недостатки и продавть дороже.читала что так девочки делают,НО они не скрывают дефекты,это их заработок,покупатели об этом препреждены...
вы же наоборот поступили(((
вы так описали состояние комбеза на 5,что все на месте. может мне еще радоваться что оба рукава на месте???
как??как так можно???
вам не стыдно???
вы же наоборот поступили(((
Ответ дляlady-2014
Какая Вы бестыжая особа!! Как так можно??? Боже, мы же все люди!! И Вы не правы на 100%!
Вы обязаны его забрать и вернуть деньги! Если Вы так уверены в своем супер комбезе-продадите его!!
Я вообще не представляю..как можно жить на таком моозе, еще и оправдания искать???
Ответ дляИренка
она меня в чс уже внесла
почитайте выше сколько у нее профилей и аккаунтов и скольих она уже обманула((жесть.....