Бывает и такое• 08 апреля 2015
Оценка и рейтинг, помогите новичку
Подскажите кто знает почему не мигает оценка, после продажи товара, перевела в покупатели, в списке ждут оценки никого нет, что делать?
Каменная Фрося• 08 апреля 2015
значит покупатель еще не оценил сделку, когда оценит, тогда у вас будет мигать ’ответная’ оценка
Бывает и такое
• 08 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
то есть сначала покупатель должен оценить, а потом я?
Что-то не спится• 08 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
Ну да, такой порядок.
Каменная Фрося• 08 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
да, Вы можете оценить только после оценки покупателя, елси покупатель вообще не оценит, то и Вы не сможете вообще оценить, только в гостевой, если захотите сможете написать))
Бывает и такое
• 08 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
а если напишу в гостевой, у меня рейтинг вырастет?
Каменная Фрося• 08 апреля 2015
Ответ дляБывает и такое
нет.Вы не переживайте, время еще есть, на оценивание дается 30 дней. так что покупатель скорее всего еще оценит))
Бывает и такое
• 08 апреля 2015
Ответ дляКаменная Фрося
спасибо