Чу Ча• 08 апреля 2015

Ситуация в Брокарде! Эти продавцы вообще обнаглели!

Вчера зашла в Брокард, затестить парфюм, который мечтаю купить. Цена 1800 за 30 мл. Я дабы не ошибиться, сумма-то немаленькая, взяла с собой маленький пустой пробничек от других духов (заранее я помыла в теплой воде, чтоб запах нейтрализовать). Хотела сделать пару пшиков в этот пробничек, чтоб дома попробовать парфюм на себе. Это как увидела продавец-консультант, подбежала, говорит, что так делать нельзя! А что здесь такого. Некоторые по 5 пшиков на себя льют, а мне нельзя 2(!) пшика, но в свой пробничек. А вы как думаете, кто прав?
КАПСЛОЧНИЦА• 08 апреля 2015
по моему Вы слегка оборзели

Чукча Мукча• 08 апреля 2015
продавцы, откуда они знают может вы больше пшиков сделаете
Бутылка с банками• 08 апреля 2015
так а че маленький то взяли?)))))), надо было уже отлить нормально, ну чтоб разносить))))))))
Налетчица Муся• 08 апреля 2015
И так придет целая толпа дам и будет пшикать в свои бутли парфюмы.
Добро с Кулаками• 08 апреля 2015
а чего ведро цинковое не взяли с собой?
Ванна Тазиковна• 08 апреля 2015
вам не стыдно?
Дикая Роза• 08 апреля 2015
автор, бегите, если вы не тролль

Maryland• 08 апреля 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
по моему Вы слегка оборзели

одно раза на чистое запястье достаточно для того чтобы тестить аромат в течении дня и понять подходит или нет.
Бауди на ауди• 08 апреля 2015
конечно прав продавець,наверное вопрос вы не правильно назвали
Эти покупатели вообще обнаглели!
Бывшая блондинка• 08 апреля 2015
маразм крепчал
САМ_ТАКОЙ• 08 апреля 2015
может тут и ничего страшного, но надо было спросить у консультанта, можна не на себя, а с собой 2 пшика. Возможно бы подумали, что вы странная, но не было бы такой стыдной ситуации.
Miraggio• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
Да хоть бы и больше - на то и тестер.

Вот почему в США в Сифоре мне выдавливали в специальные ёмкости тональник, который я хотела потестить дома и по просьбе дали пробники нужных парфюмов, а у нас ни пробников не допросишься, ни из тестера не попробуешь. И это при том, что косметика там подлежит возврату.
КондуктЕр тролейбуса• 08 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а чего ведро цинковое не взяли с собой?
GaleTTa• 08 апреля 2015
Ух ты. Я тогда возьму поллитровый пробничек и ложку и пойду на рынок по Вашему методу попробую сливки взять бесплатно на пробу дома...Главное курячьей тушкой не огрести по спине от бабушек:)))
Скелет дыни• 08 апреля 2015
- а сколько стоит капля водки?
- нисколько
-тогда накапайте мне 100 грамм))))
ЛолитаНеРазлита• 08 апреля 2015
И помаду надо было в спичечный коробок накласть заодно ))) Или тенюшек отсыпать
Женщинас• 08 апреля 2015
а девушки тут парфюмерию розпивают..по 5-10 мл.... за деньги!!!!! вот как нужно - в брокард идти со своими 10мл...и бесплатно
Цикавенная• 08 апреля 2015
Наглость и вседозволенность не поощряется
Чукча Мукча• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Да хоть бы и больше - на то и тестер.

Вы сами ответили на свой вопрос. Потому что там США, а тут Украина

Сорока белобока• 08 апреля 2015
знала одну даму, так она перед покупкой лака для ногтей красила в магазине ногти, чтоб понять действительно ли он стойкий как пишут. и ей было пофиг, что скажут консультанты
Чучело сосны• 08 апреля 2015
Без разницы, кто оборзел. Если у нее инструкция не разрешает отливать в посуду, так тому и быть. Да, мне было бы удобнее, пшикнуть 1 раз, не больше, в пробирку, чем запутаться и купить не то. А так я выбираю у знакомых или покупаю давно проверенное. Их бумажки не дают мне нужного эффекта, а на себя не напшикаешь все. Максимум - 2 аромата. И то спорно, ведь моя одежда тоже пахнет моим парфюмом.
Самнешка• 08 апреля 2015
автор, ну вы и наглая...
Дикая Роза• 08 апреля 2015
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Да хоть бы и больше - на то и тестер.

потому что пробники давно разобраны самими сотрудниками
муха в кедах• 08 апреля 2015
вы либо троль либо дура
Miraggio• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюда 25
Ну так Украина же кагбэ стремится к стандартам цивилизованного мира.
Ухахайкина• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Эта фраза еще круче, чем автор с ее 2 пшиками в фЛюкончик))))
66сезон666серия• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Удалено администрацией...
Miraggio• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
В том-то и беда.

Хотя автор тролль, я уверена, но чисто-теоретически - тестеры для того и предназначены, что бы тестировать продукт, разу уж пробники растащили.
автор Чу Ча • 08 апреля 2015
Ну пробников у них не допросишься! Вечно нету. А мне сложно понять мой ли этот парфюм в облаке разных парфюмов в брокарде. Я лучше тот же пшик послушаю дома.