Чу Ча• 08 апреля 2015

Ситуация в Брокарде! Эти продавцы вообще обнаглели!

Вчера зашла в Брокард, затестить парфюм, который мечтаю купить. Цена 1800 за 30 мл. Я дабы не ошибиться, сумма-то немаленькая, взяла с собой маленький пустой пробничек от других духов (заранее я помыла в теплой воде, чтоб запах нейтрализовать). Хотела сделать пару пшиков в этот пробничек, чтоб дома попробовать парфюм на себе. Это как увидела продавец-консультант, подбежала, говорит, что так делать нельзя! А что здесь такого. Некоторые по 5 пшиков на себя льют, а мне нельзя 2(!) пшика, но в свой пробничек. А вы как думаете, кто прав?
Вам телефонограмма• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
В том-то и беда.

Хотя автор тролль, я уверена, но чисто-теоретически - тестеры для того и предназначены, что бы тестировать продукт, разу уж пробники растащили.
О, если вы из Донецка, то может вы застали дивную картину перед самым закрытием магазинов Ева - они пытались просроченные тестера залапанные и полупустые продавать почти за полную стоимость этого парфюма и были желающие покупать. Где Америка, а где Украина, менталитет не тот.

magazin-orchideya.com.ua• 08 апреля 2015
И ни одного поста от автора
Miraggio• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
думаю, администратор и директор либо контролируют продавцов и выдачу ими пробников, либо забивают болт
Так вы что мне пытаетесь доказать? Что в зажатии тестеров и кражах оных русские виноваты?))) Или к чему все это?
Почемучечка• 08 апреля 2015
Разрешено только в поллитровую банку пшикать, а в маленькую никак нельзя.
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
лично Вам я не пытаюсь ничего доказать, боже упаси.
но что хотела сказать - уже сказала, можете перечитать, если что-то не ясно
Бутылка с банками• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
знала одну даму, так она перед покупкой лака для ногтей красила в магазине ногти, чтоб понять действительно ли он стойкий как пишут. и ей было пофиг, что скажут консультанты
а что, на лак тоже есть пробники?(просто никогда внимания не обращала), или ей разрешали из новой бутылочки красить?
куркулиха• 08 апреля 2015
Я еще такого не слышала, каждый придет и будет себе пшикать, так зачем покупать????!!!

Miraggio• 08 апреля 2015
Ответ дляВам телефонограмма
Это да, была фантасмагория) Полупустые рефилы почти по полной стоимости - это нечто)
допустим что 2 пшика =1мл., 1мл =1800/30 = 60грн.
Автор вы чуть не обокрали магазин на 60грн., и чему то удивляетесь?
Понятно что тестеры нужны для того что ими пшикать, но на полосочку или в крайнем случае на запястье, а не в бутылочку. А так каждый день заходить и через месяц оп и у вас флакон духов
Карамбулкул• 08 апреля 2015
Ответ дляЖелезобетон
Меня больше поражает то что продавцы тестера крадут а потом тут или где еще впаривают..почти по той же цене, даже не вполовину меньше.
И вообще при каждой покупке должны пробники давать..а вот хрен Вам...мы их себе заберем и где-то еще продадим.
Вы обо всех так не говорите! Мы каждый месяц со своей з.п. платим за тестера парфюмов, которые покупатели забывают на место поставить, т.к. у нас они делаются из оригиналов и идут по стоимости оригинала. А фирмы- продавцы сейчас тестера далеко не на все дают. Например, Лореаль и Мейбелин у нас обновляют тестера 2 раза в год поэтому они в таком страшном виде бывают. А парфюмерию только масс-маркет дают тестеры. А еще некоторые постоянные клиенты вычислили, что тестеры на некоторую продукцию идут по 1грн и воруют, а когда их поймаешь, то предъявить нечего, т.к. цена копеечная. Так что продавцы может и воруют, но только потому что они сами со своих з.п.каждый месяц немаленькие суммы отдают.
И я сомневаюсь, что в США люди утром перед работой заходят и красятся тестерами
Miraggio• 08 апреля 2015
Ответ дляЗвоночек
Можете считать, что я тупая) Выразите мысль яснее, где связь между русскими владельцами и кражами пробников в наших Брокардах.
Ответ длякуркулиха
у меня подруга в студенческие годы перед свиданием забегала в брокард и пшикала на себя любимые духи, но не каждый день конечно, а только перед важным свиданием, но все же
ГейСюда• 08 апреля 2015
Мне ’отсипали’ несколько раз тональный и крем под глазки(кожа там очень капризная) сами консультанты в прозрачную круглую баночку. За парфюмерию не знаю, я всегда на руку пшикаю и хожу потом принюхиваюсь-определяюсь)
тянитолкайка• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Думаете политика стыривания пробников прописана в правилах этого магазина?)))
думаю, там должна быть прописана отвественность для персонала за это
Сорока белобока• 08 апреля 2015
Ответ дляБутылка с банками
я не знаю, просто когда-то зашли с ней (было 4 года назад), она такая берет лак и красит ногти, я офигела, к ней подошла консультант начала что то говорит, она в ответ, ’а как я пойму что он стойкий’, вот так вот.
Бутылка с банками• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
капец конечно....
Бабушка Бетман• 08 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а чего ведро цинковое не взяли с собой?
тянитолкайка• 08 апреля 2015
Ответ дляКарамбулкул
В США не знаю, в Париже француженка учила. что можно перед свиданием пойти и накраситься на шару - полный мейкап
Miraggio• 08 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Два пшика - гораздо меньше чем 1 мл. Сужу по своему травало на 5 мл - это примерно 50-60 нажатий помпы. Вот что за жлобство - в магазине можно на себя нанести, а то же количество, но дома, на чистую кожу - нэд?

66сезон666серия• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Так ладно истерика со стороны консультанта, поразительна реакция народа - их на***бывают, а они подмахивают, так получается) Тестер ведь - от слова ТЕСТИТЬ и не важно, в магазине или дома ты свой пшик на себя намажешь.
оооо, сленг далеко не европейский.фу.
Кружите меня,кружите• 08 апреля 2015
Ответ дляДобро с Кулаками
а чего ведро цинковое не взяли с собой?
КлараЦеткин• 08 апреля 2015
вы действительно считаете что поступили правильно???
по моему вы совсем уже обнаглели..
вы бы еще взяли тестер в сумку
а дома уже б пробовали
в шоке с вас
мадам
Звоночек• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
простите, но от такого командного тона я пугаюсь, у меня внутри всё съёживается и ноги сами бегут в укрытие. так что, с вашего разрешения, и остальное тело последует за ними.
Miraggio• 08 апреля 2015
Ответ для66сезон666серия
оооо, сленг далеко не европейский.фу.
Вынуждена изъясняться на понятном многим языке, боюсь, мое филологическое образование не всегда к месту на Советчице) Главное, что вы меня понимаете.
Единственный цветочек• 08 апреля 2015
Карамбулкул• 08 апреля 2015
Ответ дляСорока белобока
У нас одна дама ногти на ногах начала прямо в магазине красить
Бензопирен• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
Да хоть бы и больше - на то и тестер.

Вот почему в США в Сифоре мне выдавливали в специальные ёмкости тональник, который я хотела потестить дома и по просьбе дали пробники нужных парфюмов, а у нас ни пробников не допросишься, ни из тестера не попробуешь. И это при том, что косметика там подлежит возврату.
возможно какие-то пробники там и есть, но они разбираются самими консультантами...
Ответ дляMiraggio
так тогда 2 пшика не получится на себя нанести дома, это будет пустой пробник с ароматом этих духов. В любом случае автор троллит, и молчит, а рассуждать можно бесконечно
66сезон666серия• 08 апреля 2015
Ответ дляMiraggio
думаю это издержки места обитания
я так не общаюсь.
Мотористка• 08 апреля 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
что вы такое говорите?
2 пшика - это не 1 мл!
но по вашей логике, пшикнуть 60 грн на блоттер можно, а с собой нет? ну, объясните, о чем вы?