Ксерокопия ночи• 08 апреля 2015
А как Вы думаете?Просто интересно
У мужа зуб болит,надо вырывать,говорит поеду сейчас,а сейчас платно,вечером бесплатно вырвут,там же.А он говорит,что если бесплатно,то вырвут больно и все такое,а вот если заплатить,то все норм.Вы тоже так считаете,что если бесплатно,то отношение будет соответсвующим,просто интересно?
Настя Снежок Воля• 08 апреля 2015
никакой разницы нет
врач работает так как работает
вся проблема в наших головах
врач работает так как работает
вся проблема в наших головах
Ухахайкина• 08 апреля 2015
Нет, я так не считаю. Зависит и от рук врача, и от состояния зуба. И даже от наркоза.
Знакомый рвал в поликлинике бесплатной дал врачу 50 грн, в у нас в частной 460 заплатил. Сказал, что хуже сделали.
Ксерокопия ночи
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
он готов терпеть зубную боль до вечера???
он знаете как упирается))))он уже там был и вернулся домой))))сейчас выпил обезбаливающее и вот моему терпению уже пришел конец,говорю давай,хочешь сейчас-заплатим,хочешь вечером бесплатно(хотелось бы бесплатно конечно,что там юлить))))))
Ксерокопия ночи
• 08 апреля 2015
Ответ дляGaleTTa
А почему знаете что надо вырывать? Снимок делали? Может лучше оставить и полечить?:)
да,делали,был там уже
ЛюбимаЯНЬ• 08 апреля 2015
Ответ дляКсерокопия ночи
и то говорит,без тебя не поеду
ой как знакомо, своего недавно прям под поликлинику привезла, нужно было зуб запломбировать)
Ксерокопия ночи
• 08 апреля 2015
Ответ дляЛюбимаЯНЬ