Послушная• 08 апреля 2015

Все хрустить?Що це?

Поворот шиї-хруст, руки , ноги згинаю-хруст, про хребет взагалі мовчу.Що цЕ?До якого лікаря звернутись?в кого було ,як рятувались?Мені 30р
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 апреля 2015
старость стучится!

После 18• 08 апреля 2015
суставы - ортопед, хирург
Армейская• 08 апреля 2015
Может быть мочекислый диатез, при котором идет отложение солей. А может не хватать чего-то в организме. Если пропить коллаген (в аптеках есть), точно хуже не будет. Но советую таки на мочекислый диатез сдать анализы.
автор Послушная • 08 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
старость стучится!
якось рано!
ЗабежАЛОЧКА• 08 апреля 2015
остеохондроз
Чучело сосны• 08 апреля 2015
суставы.... к ортопеду
автор Послушная • 08 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
Здається кров?Де можна здати?
natochka30• 08 апреля 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
старость стучится!
+1, теж так думаю...
Сама недавно почала помічати: то там хрусне, то там, жах ))
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
соли это, записывайтесь на физкультуру

mama_tanya• 08 апреля 2015
зарядку нужно делать
38• 08 апреля 2015
не видумуйте!!!! який лікар???? масажі треба поробити або хоча б зарядку
автор Послушная • 08 апреля 2015
Ответ дляmama_tanya
зарядку нужно делать
я зарядку роблю, обливаюсь холодною водою.правда солене люблю:(
Армейская• 08 апреля 2015
Ответ дляПослушная
Здається кров?Де можна здати?
нет не кровь, смотрят ph мочи. Это к терапевту, а там уже напишут что сдать.

А может не хватать просто коллагена, купите в аптеке, любую добавку с коллагеном, для поддержки работы суставов. Пропейте месяц, другой и посмотрите как организм реагирует.
автор Послушная • 08 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
соли это, записывайтесь на физкультуру
тільки однією фіз-рою поборю солі???
Армейская• 08 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
соли это, записывайтесь на физкультуру
отложение солей корректируют специальной диетой, а не физкультурой. Хотя не спорю, что физкультура это полезно))
Соли, это нарушение обмена веществ. Одна физкультура не поможет.
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
что мне до вашей диеты, когда я все прекрасно убрала бассейном
Армейская• 08 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
все это что?
автор Послушная • 08 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
а можна про дієту детальніше?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
все это что?
хруст и боли в коленках и в кисти

автор Послушная • 08 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
все это что?
вам басейн допоміг побороти остеохондроз?
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляПослушная
именно! у меня остеохондроз всд и кровь с носа была, все ушло осталась кровь с носа иногда в жару
автор Послушная • 08 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
розкажіть як часто відбідували бесейн, тривалість лікування басейном?Теж всд, і остех-з
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляПослушная
пошла 2 года назад, ходила 2 раза в неделю, потом 1 раз как подорожал абонемент тоже лучше чем ноль раз, а сейчас ноль бассейн закрыли
Армейская• 08 апреля 2015
Ответ дляПослушная
а можна про дієту детальніше?
Вы сначала определите, какое именно у вас нарушение в организме, что вызывает отложение солей и хруст в суставах. Та диета что у меня, может вам не подойти. Главное не кушать бульены рыбные и мясные, а мясо по возможности чаще заменять другими источниками белка: яйца, творог, сыр, сметана. Бобовые тоже поменьше кушать.
Армейская• 08 апреля 2015
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
хруст и боли в коленках и в кисти
когда отложение солей, то хрустит кругом, аж страшно становится, а не только коленка или кисть))) у вас что-то другое было
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
Ответ дляАрмейская
ой не надо только, начинается с того что пишет автор
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
автор, у меня с питанием все в порядке каши, йогурт на заквасках, фрукты овощи, бассейн мне помог реально
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
думаю возвращаться к утренним пробежкам, стадион в 15 минутах, бесплатно буду бегать трусцой как в молодости(мне 40)
ПлюшкамиБалуюсь• 08 апреля 2015
еще не написала, меня варикоз еще, тоже вены пришли в чувство от бассейна, сейчас уже 3 месяца не хожу начинается опять
Армейская• 08 апреля 2015
Еще я бы посоветовала почки проверить на узи, на всякий случай.