Омлетик• 08 апреля 2015
Посоветуйте, как начать любить себя и перестать зависеть от мнения мужчин
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляOrganic
а зачем вы начинали вообще зависеть от мнения мужчин? кто вас надоумил?
Получилось так. Когда моложе была - вообще было пофиг, а чем старше становишься, тем больше понимаешь, что шансов все меньше, и скорее всего, нужно прыгать в последний вагон уходящего поезда.
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2015
жіноча самооцінка залежить від уваги протилежної статі - коли вам почнуть робити компліменти колеги по роботі/просто зустрічні чоловіки, у вас підніметься самооцінка
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
для начала-нужно признать в своем отце МУЖЧИНУ
Какое это имеет значение и зависимость?
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляТра Ля Ля
мужчины зря не критикуют
Кто-то говорил, что они меня критикуют?
Трахтибидох• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
А причем тут неустроенность личной жизни к мнению мужчин? Что-то я не пойму.
Organic• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
извините, но это бред
что значит прыгать в последний поезд? поезда ходят пока вы дышите!
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Когда личная жизнь неустроена, начинаешь подстраиваться под мнение мужчины, с которым встречаешься, чтобы бесконфликтно с ним существовать. А потом понимаешь, что это какой-то неправильный путь...бо лучше не становится, а только хуже.
Хитрушка-чекушка• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Какое это имеет значение и зависимость?
это БОЛЬШОЕ значение имеет-так как проблема прежде психологическая
Трахтибидох• 08 апреля 2015
Ответ дляOrganic
извините, но это бред
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляOrganic
извините, но это бред
Так можно до сорока лет говорить...
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Что вы имеете в виду?
Трахтибидох• 08 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Честно, я тоже не пойму, причем тут отец. Фрейд вообще, по-моему, сам идиот полный... Нельзя же все измерять по Фрейду.
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Делают комплименты. ЭТо как в анекдоте: Сарочка, почему вы до сих пор не замужем? - Вы понимаете, все и пробуют, и хвалят, но замуж не берут!
Трахтибидох• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Так можно до сорока лет говорить...
Смотря чего Вы хотите. Если ребенка, то надо поторопиться. А если просто мужика, то торопиться не нужно...))))))
Organic• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Так можно до сорока лет говорить...
а после не бывает счастья? это навязанный стереотип, и пока вы в него верите, ничего не изменится
вы зависите не только от мнения мужчин, но и от мнения окружающих, на сколько я поняла
Хитрушка-чекушка• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Что вы имеете в виду?
какие у вас отношения с папой?был ли он Вам опорой в детстве?любил ли?
девочка всегда ищет себе мужа-спутника по жизни-схожего на папу.и если в семье мама папу обзывала+гадила--что козел и так далее--девочка просто будет притягивать к себе таких же в свою жизнь мужчин
Ваша прЭлесть• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
а чим більше будете підлаштовуватись під нього - тим швидше набридните. життя таке складне
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Ребенка нужно. Потому что проблемы есть по женской части, и затягивать особо мне некуда, поэтому и паникую.
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляOrganic
После сорока счастье, может, и бывает, но детей в такой возрасте я точно не заведу. У меня и сейчас с этим проблемы, поэтому тянуть долго мне нельзя.
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляХитрушка-чекушка
Папа любил, но я его побаивалась и недолюбливала в определенные моменты, потому что мог грубо высказаться или колко пошутить. Поэтому и мама тоже не особо с папой ладит.
Трахтибидох• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
Я тоже паниковала. Вышла замуж почти в 36 лет. Родила в 40 (первая беременность замерла). Но, как я поняла, от женщины ничего не зависит! Все эти россказни: ухаживай за собой, худей.... Полная ерунда. Куча устроенных некрасивых и толстых баб. Руки опускать нельзя по-любому, конечно, но все равно будет так как будет!
Хитрушка-чекушка• 08 апреля 2015
Ответ дляНа морозе
вот Вам и ответ на все Ваши теперешние ситуации,
и кто там мне кричал про фрейда?
скажу Вам так--надо срочно менять свой внутренний мир!
и кто там мне кричал про фрейда?
Омлетик
• 08 апреля 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
Вот то-то и оно! Что раньше вредничала - и мужчины липли, а сейчас подстраиваешься (потому что понимаешь, что нужно что-то делать), а они наоборот отходят, потому что, видимо, неинтересно становится...
Хитрушка-чекушка• 08 апреля 2015
Ответ дляТрахтибидох
Вот и почитайте теперь ниже!!!Ответ на весь вопрос!