Здрасьтенька• 08 апреля 2015
сколько вы планируете потратить денег на Пасху?
и что будете покупать? что готовить?
Результат:
вже голосів:
37 (33.64%)
до 200 грн.
30 (27.27%)
до 500 грн.
17 (15.45%)
свыше 1000 грн.
13 (11.82%)
до 1000 грн.
10 (9.09%)
денег нет выготавливать
3 (2.73%)
свой вариант.
В рот не ложи• 08 апреля 2015
Пасха - религиозный праздник, а не праздник обжорства. Я испеку пару куличиков, и пяток яиц покрашу. Поедем на дачу, пожарим шашлыки.
Мой праздничный список в магазин: яйца, изюм, цукаты, краска для яиц, посыпка, свинины немного, хлеб, головка салата Айсберг. И вуаля - Пасха удалась на славу. В 200грн вложусь.
Русская Богатырша• 08 апреля 2015
Куплю одну творожную пасху и штук пять куличей - пару нам, три родителям, свекрам и крестнику отдам. Покрашу десяток яиц. И все - обычный обед-ужин будут. Это праздник воскресения Господнего, а не праздник чревоугодничанья.
Девушка Прасковья• 08 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
узнать как народ обнищал
И как это связано? У меня никак! Мы идём в гости. ПОэтому тратиться не надо. это не значит, что у нас стал меньше достаток.
Русская Богатырша• 08 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
узнать как народ обнищал
у нас очень хороший доход, но превращать из-за этого религиозный праздник в цирк с конями я не буду.
Меня не звали• 08 апреля 2015
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
скупилась вчера в Ашане на 1 800 грн
И что вы купили???
Запароленое одеяло• 08 апреля 2015
у нас в семье на пасху приходят гости, живем с человеком старшего поколения, которые объединяет несколько семей, она страется чтобы гости не голодные были поэтому еды будет много
Здрасьтенька
• 08 апреля 2015
Ответ дляДевушка Прасковья
ну с гостей пришли домой и... шаром покати.или на второй день опять в гости....?
Трахтибидох• 08 апреля 2015
На рынке столпотворение. Гребут колбасу и прочее мясное.
Пасху не отмечаю, не религиозна. Еда обычная.
Фекла Персиковна• 08 апреля 2015
Написала свыше 1000 грн.потому, что уезжаем во Львов. 3000 примерно посчитала на двоих будет. Зато масса удовольствий!
Девушка Прасковья• 08 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
Повседневная еда.
Ответ дляВ рот не ложи
...Вы не вложитесь в 200 грн., ОЧЕНЬ дорогие цукаты (как и изюм), айсберг, а у Вас еще мясо в списке))
Мандолина Бу• 08 апреля 2015
2 пасочки - 14 грн
оливье - ок 90 грн
колбаски 0,2 кг - 40 грн
сыр 0,2 кг - 30 грн
конфет 0,3 кг - 30 грн
итого 204 грн
оливье - ок 90 грн
колбаски 0,2 кг - 40 грн
сыр 0,2 кг - 30 грн
конфет 0,3 кг - 30 грн
итого 204 грн
В рот не ложи• 08 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
узнать как народ обнищал
Мы не обнищали. Вообще никогда особо не тратились на еду на праздники. Покупаем не более того, что можем за 1 день съесть. Наедаться так, чтоб дышать трудно не считаем нормальным.
Русская Богатырша• 08 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
а надо обжираться две недели подряд?
Слухи-руки не распускаю• 08 апреля 2015
Ответ дляМеня не звали
И что вы купили???
у дочери 14 лет 12 апреля--купила красную рыбу-сама засолила-на канапешки-300 грн
купила рыбу на мангал-300 грн
буду пасхи печь
плюс на салаты разного всего-сыр+виноград+сметана-сама буду делать тортики с желе
и еще надо купить выпивку-это еще грн 500
купила рыбу на мангал-300 грн
буду пасхи печь
В рот не ложи• 08 апреля 2015
Ответ дляЗдрасьтенька
При чем здесь это? Я обычно еду домой покупаю. Всегда есть, что покушать...не только на Пасху))
120-120-120 (не худею)• 08 апреля 2015
как хорошо, что я не праздную этот праздник. меньше денег тратится на еду!
В рот не ложи• 08 апреля 2015
Ответ дляAnna_2007
ну в 250 максимум. Покажу вам чек))