бифидобактерияЖоржик• 08 апреля 2015
Кто еще будет делать заказ AVON с 5 каталога, который до 9 апреля?
Закажите мне несколько позиций под -30)))
Серьезная баба• 08 апреля 2015
-30 разве бывает?
мне девочка что там не последним человеком работает под -26 заказывает, а те что в скидке совсем. то -10
Омлетик• 08 апреля 2015
Спросите здесь у девочки, я у нее всегда заказываю
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4549371.html
бифидобактерияЖоржик
• 08 апреля 2015
Ответ дляСерьезная баба
-30 разве бывает?
зашла в раздел сп, там девочки пишут, что заказывают под -30. Хотя я не сильно в эйвоне разбираюсь)))
Но у кого не спрошу, никто больше заказов с этого каталога не будет делать. А мне надо...
Омлетик• 08 апреля 2015
Ответ для3@йk@
приятно познакомиться, что-то Вы плохо выглядите на своей люксовой косметике, попробуйте Эйвон
Омлетик• 08 апреля 2015
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Позвоните, там в профиле телефон есть, она всегда подскажет и у нее реально -30.
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Вы нашли себе компанию? Я сейчас буду сдавать экспресс по 5-му каталогу. Правда, если Вы не на сайте, то не увидите моего сообщения(((