ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 08 апреля 2015
Какой размер обуви заказать ребенку
Сейчас у ребенка стопа 14 см (мерила на босую ножку, обводила на листочке), 2 года. Хочу заказать босоножки. Есть 25р-р -15,6см и 26р-р -16-16,2см
Какой лучше, на лето?
Яйцеголовая• 08 апреля 2015
А кто знает как у вашего сына вырастет нога?у моей малявки нога растет активно,а у друга нашего сейчас вообще не растет
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
• 08 апреля 2015
забыла уточнить... подъем высокий,хотя ножка худенькая.
Бутербродница• 08 апреля 2015
не больше 15 см. как с запасом 1.5 см в летней обуви ребёнок будет ходить???