DobryanOlya• 08 апреля 2015

Обмен жд билетов

Девочки здравствуйте! Подскажите пожалуйста можно ли сдавать жд билеты купленные в интернете??? и можно их поменять на другое место (например если появится нормальное место, а у меня верхнее возле туалета). Билет был куплен через интернет Спасибо!
Нужнова• 08 апреля 2015
Обмена билета нет. Только сдать и купить новое место. но вы учитывайте потерю при сдаче ,она не маленькая

svett1981• 08 апреля 2015
Ответ дляНужнова
если сдать более чем за сутки, то потеря в пределах 22-25 гривен, не такие уж и большие деньги чтобы не спать возле туалета
автор DobryanOlya • 08 апреля 2015
Ответ дляsvett1981
мне устраивает доплатить, а можно это сделать за час до поезда??? мне до жд вокзала добираться около 2-х часов и проезд стоимостью в 50 грн,поэтому интересует обмен перед самим поездом???
svett1981• 08 апреля 2015
Ответ дляDobryanOlya
перед самим поездом за билет возвращают копейки. Вы же покупали через интернет, так купить новый билет также и сделайте возврат старого билета, никуда ехать не надо, все сделайте через интернет
Нужнова• 08 апреля 2015
я покупала билет до Николаева за 250 грн . Сдала за час до отправления . Вернули 36 грн .
автор DobryanOlya • 08 апреля 2015
Ответ дляsvett1981
ой, спасибо большое Вам за подсказку, я не знала, что можно возвращать через интернет, а это на любом сайте? я покупала здесь http://booking.uz.gov.ua/ru/