Цветов Мне срочно• 08 апреля 2015
на этом рынке реально все оборзели, разве я неправа?
прошла купить тюлечку, попробовала в одной-второй-и еще у женщин 5.ну у одной тюлька такая вкусная.Я уже решила что отварю картошку в мундире и будет у меня такой ужин.Но попросила на пробу еще 6 штук с собой(мужу, сыну и себе )еще раз, чтобы дома еще раз ощутить этот вкус.А вдруг мужу не понравится?так эта продавщица на меня наорала!разве я виновата, что после всех дегустаций у меня вкус забился? ну не оборзели продавцы,а ?всего 6 штучек хотела взять.Сижу, реву-шок!
Иванка Бур• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да, печально.Пишу же-ревушок
чего реветь?
Тюлек поели?
Теперь можно по корейским соленьям пройтись
Тюлек поели?
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
ну и дура
продавец?да, согласна.Жлобинушка
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
чего реветь?
Тюлек поели?
а муж как же????
Бабканадвоесказала• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
продавец?да, согласна.Жлобинушка
продавец умница
Иванка Бур• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а муж как же????
муж и жона одна колбаса.
Неужто еще не обучен?
кошкомышь• 08 апреля 2015
та да. Я вчера на рынке, когда сало пробовала, попросила еще 100г налить мне. Тоже наорали на меня, не налили. А как мне быть, если я сальцо только с водочкой люблю ?
А в хлебном просила горбушечку бородинского, чтобы понять, как сегодня выпечка, так бомжихой обозвали
Что за народ злой пошел ?
Бабканадвоесказала• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
а муж как же????
купить на пробу и мужу)))
Скелет дыни• 08 апреля 2015
Завтра берите мужа и сына на рынок. Пройдитесь по сухофруктам. Они тоже очень подорожали.
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Что за народ злой пошел ?
блин. почитала вас и опять реву.Как так?даже хлебушка не дали?ужас...
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ дляБабканадвоесказала
купить на пробу и мужу)))
пришлось бежать с рынка, продавец кричать так начала.Опозорила.А что тут такого я сказала?
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ дляЯ тут Живу
на правду не обижаются
рада что вы не обиделись.
кошкомышь• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да вообще. Я сразу возле киоска села плакать, а продавец же не в курсе, что у меня ’сижуревушок’, припадочной обозвала !
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
еще и хамка вам попалась.Ужас...
Карамелька• 08 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Это Вы уже с Брокарда вернулись?)))
хотела так же написать
Ненька наша• 08 апреля 2015
Ответ дляИванка Бур
Ну Вам все темки про 22см подавай
Как раз темка на высоте.
Та ладно Вам) Про 22 см не читала, как то и не охота. Такие опусы люблю, но когда они более искусно задуманы. А тут все так плоско...
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
так на эмоциях же пишу, до сих пор пальцы в тюльке, а вам ’роман’сиди сочиняй....
Просто Филя• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
Ненька наша• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
А Вас не учили в детстве мыть руки, когда приходишь с улицы?
Ай-яй-яй. А вообще скучно с Вами.
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ дляНенька наша
Ай-яй-яй. А вообще скучно с Вами.
помыла.Но запах то остался. Черствая вы...
Бабканадвоесказала• 08 апреля 2015
Ответ дляЦветов Мне срочно
да не, все нормально))))
ПешитеБесАшипок• 08 апреля 2015
Да, капец какой.
Я вот беременная, пришла на базар, фиников хочу, а они мне взвешивают и денег просят!
Вот как так? Куда мир котиться? Беременным же отказывать нельзя!
Моська-слон• 08 апреля 2015
Вы тоже оборзели
С чего это продавец должен вам дарить 6 тюлек? Несколько тахих подарков и минус 1кг
Почему не купили на пробу 6 тюлек? Вам не дорого, продавцу не в минус)
Цветов Мне срочно
• 08 апреля 2015
Ответ дляПешитеБесАшипок
Да, капец какой.
я в шоке!ну как так????