Ленивица-красавица• 08 апреля 2015

Люстрация!! Посоветуйте, что делать!

Ситуация,такова! Я работаю на госс. службе, в начале года заполнил декларацию о доходах, ее остальные доки отправили в налоговую по месту регистрации (я работаю в другом городе) на проверку! И так получилось, что в декларации я забыл указать надлежащую мне 1/6 часть квартиры, а это 9 м. кв. Короче, если это всплывет, то увольнение по ст. и все вытекающие из этого последствия! Знающие люди подскажите выход из ситуации!!!, знаю, что можно написать пояснення, что это сделано неумышленно только для этого должны быть подтверждающие факты!!! Что делать?
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
ничего не будет, кума купила машину в декларации не упомянула, она гос. служащая, муж тоже
никто ничего не нашел, машине уже летом будет два года

автор Ленивица-красавица • 08 апреля 2015
Ответ длякотэрия
У меня есть 1/3 в родительском доме, лицевой счёт на матери, она ответственный квартиросьёмщик (ну или как это правильно сейчас), доля не выделена. Я не указывала в декларации, никто не приколупался
у меня так записано в паспорте: право на безоплатну приватизацию житла використана в обсязи 9 кв. м
котэрия• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
да!
Успокойтесь и выдохните, нервные клетки не восстанавливаются. Вы не теневой магнат, не самый богатый сотрудник в своём ведомстве. Никто Вас не тронет. Вы же умный человек и понимаете, для чего эти люстрации в госстурктурах . Не переживайте так
Флюорография гуся• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Дело в том я звонил в налоговую, сказали, что после ее опубликования нельзя вносить дополнения!
Напишите объяснение покаетесь вам на месте подскажут. Думаю даже журналисты не будут таким интернет интересоваться, если только это не на Багамах
Антонина матушка• 08 апреля 2015
Ответ длячерная мамба
раньше думать надо было. а теперь выход один - бежать из страны
причем в женском платье и в парике)))))
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Так было в прошлые года, я никогда это не указывал, но в этом году глобальная проверка
Ответ длякотэрия
Да, но показательные выступления никто не отменял! А знаете как в нашей стране бывает...

ПесиКот• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Господи, кто Вы? Какую такую важную должность занимаете, что к Вам могут быть применены показательные выступления?
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
какая у вас зарплата чистая, такая что вы за нее сильно переживаете ?
у меня тоже образование такое, что мне прямая дорога в госслужбу, но оклад 1230 вроде
пусть сами сидят там за такую зарплату
котэрия• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
Ну у нас показательно мутузят только ключевых фигур, и особо к ним приближённых. Если Вы к ним не относитесь, Вам нечего бояться. У нас некоторые таким почерком заполняли, что чёрт ногу сломит, там не то что цифры разобрать нельзя, а и буквы в названиях авто не читаемые. И ничего, все живы.
ПесиКот• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пусть сами сидят там за такую зарплату
У человека, видимо есть за что переживать и там далеко не 1230 грн
ПесиКот• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пусть сами сидят там за такую зарплату
автор боится показательных выступлений!Представляете какой галас будет, если узнают о 9 кв.м.?
КтоЕслиНеЯ• 08 апреля 2015
:) ка бы вы указали новый хаммер а у вас по доходам членов семьи не сходилось
а так ...лишнего ничего не надо указывать, чтоб не было вопросов ненужных что и откуда
пусть сами ищут
moskow4554• 08 апреля 2015
ничего не будет.
Нетутешня• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
а где их публикуют? я тоже заполняла.
Нетутешня• 08 апреля 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
пусть сами сидят там за такую зарплату
эт точно. сижу в декрете ивыходить неохота с такой-то зарплатой. а в декларации гараж не указывала, просто лень было бумажки по нему искать.
moskow4554• 08 апреля 2015
Ответ дляНетутешня
а где их публикуют? я тоже заполняла.
на сайтах органов в которых вы трудитесь. У нас теперь все знают у кого какая зарплата
Подмигашка• 08 апреля 2015
Ответ дляПесиКот
У меня сестра госслужащий. Так рассказывала, что, когда опубликовали декларации, то оказалось, что у начальника отдела кадров зарплата 270 тыс в год, у некоторых начальников по 200 тыс. Вот Вам и 1230.
По теме - ранг у Вас высокий, могут и докопаться. Будете писать объяснительные скорее всего. Не думаю, что дойдет до увольнения, поскольку квартира привазирована давным давно.
Нетутешня• 08 апреля 2015
Ответ дляmoskow4554
я в Пенсионном фонде тружусь. где смотреть?

как раз у меня з.п 1250, к сожалению(
котэрия• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
как раз у меня з.п 1250, к сожалению(
МОЗ?
Ответ длякотэрия
МОЗ?
не
tolyu• 08 апреля 2015
Ответ дляЛенивица-красавица
как раз у меня з.п 1250, к сожалению(
як з таким рангом може бути така з-та?
зп-та от должности зависит, ну есть надбавки за звание, премии итд, в общем 2200-2500