АнтиТанкист• 20 марта 2013
Поделитесь рецептом тортика для ДР сынули
Девченки, поделитесь рецептом тортика. Нам скоро 2 года. Хочу сама украсить и испечь. И еще поделитесь идейками для украшения. Всем заранее спасибо.
Ответ дляluchik_
Я тоже долго думала и выбирала,потом спросила у сыны.Нам будет 7 лет,поэтому можно уже предоставить право выбора) Он настоял Битом стекле,а я как вариант предложила йогуртовый торт с фруктами.Муж уже привез клубнику и крупный виноград без косточек.
Рецептик подкиньте, пожалуйста