Гл. Амурная• 08 апреля 2015

может такое быть или у меня галлюцинация?

девочки, сделала тест...Показал отрицательный, я со спокойной душой, оставив его в ванной, пошла заниматься своими делами. Прихожу примерно через час в ванную- а там...смотрите на фото. Сразу хочу уточнить, что задержки нет,сегодня-завтра должны быть месячные. А тест делала на всяк случай, так как сегодня целый день тошнота невыносимая и ноет живот внизу.
Может быть такое, что через час просто проявилось или это знак, что пора переживать?
Kiev-tanya• 08 апреля 2015
50/50
Ello• 08 апреля 2015
а сделайте еще один?
Дюйм оф о4ка• 08 апреля 2015
так там в инструкции вроде в течении 10 мин проявится может 2 полоска
@risto_kratka• 08 апреля 2015
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 08 апреля 2015
на тестах обычно пишут что результат достоверен какое-то время, а потом не верить
Бритоножка• 08 апреля 2015
одна полоска
Копирайторша• 08 апреля 2015
просто так не может появиться эта полоса)
Нога на ногу• 08 апреля 2015
У меня так было,беременность!!!
автор Гл. Амурная • 08 апреля 2015
откровенно, я и не знаю когда проявилась полоска, так как вначале 100% небыло!
Королева красоты• 08 апреля 2015
я так и залетела, в мусорку бросила, а потом случайно он выпал оттуда, уже на следующий день. а там две полоски.
Королева красоты• 08 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
может!!
Разведка Маша• 08 апреля 2015
Сделайте еще один, возможно беременность)
Булку Дай• 08 апреля 2015
Завтра утром сдалайте еще раз. Обычно смотрят результат через несколько минут.
amarettauk• 08 апреля 2015
Есть..)У меня так было!Если завтра сделаете более чётко вторая будет...У вас просто срок маленький.ПОЗДРАВЛЯЮ!Вот ради интереса,напишите мне через неделю,да или нет)
Булку Дай• 08 апреля 2015
Ответ дляКопирайторша
может
автор Гл. Амурная • 08 апреля 2015
я уже так распереживалась. что и боюсь второй тест делать. Подожду до завтра, может таки месячные пойдут, живот ноет сильно.
Катастрофа• 08 апреля 2015
думаю беременность есть
тест повторить!
asta1987• 08 апреля 2015
Похоже на правду)) У меня первый тест тоже показал бледную полоску еще до месячных) Купите еще один тест-и проведите в утреннее время завтра (желательно в первый туалет так сказать..)
cs270184dti• 08 апреля 2015
У меня обе беременности так слабенько показывал
гражданинГрубиян• 08 апреля 2015
Ой! У моей сестры три раза тест показывал сомнительный результат. И в итоге племянник уже в 3-м классе...
Лучше повторить тест через недельку, результат точнее будет.
asperka• 08 апреля 2015
У меня тоже тест показывал еле-виднуюполосочку даже при задержке в три дня. А у вас еще и задержки-то нет. Вероятно, вы беременны. Но раз живот ноет, может и М. пойдут... кто ж знает.
Простоваля• 08 апреля 2015
у меня такое было малой уже 3 года...скорее да чем нет удачи))
K@rolink@• 08 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
а так не страшно?,купите еще один и сделайте утром!
все равно:чему быть - того не миновать!
Непостоянная постоянность• 08 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
У меня было, как у вас 100% точно так же, сейчас уже 6 недель жду лялю.
Я люблю транзисторы• 08 апреля 2015
у меня тоже живот ныл, тест не показал, послала мужа ночью за прокладками, потом закрутилась недельку, забыла. Вспомнила через неделю, звоню гинекологу, она говорит: ’Дура, сделай еще тест’. Помню, иду в аптеку и понимание такое на меня напало, что зря иду..вариант один..вон, шкафчики открывает, 10 мес нам)
Зубная фея• 08 апреля 2015
у меня точно так было с первым ребенком
АфродитаПетровна• 08 апреля 2015
их изначально 2 шт, одна закрасилась а одна нет!
автор Гл. Амурная • 08 апреля 2015
я вам скажу, что через неделю и смысла уже нет в тесте, так как у меня цикл мегарегулярный, и я знаю, что если месячных в крайнем случае завтра нет - то это беременность. Но я даже не из-за этого переживаю: сразу вспоминаю какие таблетки пила - а я была в поездках и пила таблетки против укачивания несколько штук (( вот за это переживаю очень.
Netske• 08 апреля 2015
Скорее всего беременность. Купите на завтра более чувствительный тест (который вне зависимости от месячных показывает. Когда-то вроде Клео был такой), яснее будет. Считается, что тест может не показать, но уж если показал, значит, что-то есть.
coloritka• 08 апреля 2015
Ответ дляГл. Амурная
поздравляю