Плету интриги• 08 апреля 2015

Девочки, хочу подзаработать, стоит здесь предлагать или нет ?

Девочки, очень люблю готовить, всегда получалось, всегда это очень вкусно, правда))

Вот подумала, может немножко для своих малышек подзаработать хоть на игрушки какието своим умением )

Будет ли спрос на домашнюю выпечку тут (печенюшки, бисквиты, тортики, пирожки и т.д.), Вот Вы брали, если покажу кухню, выставлю фото в каких условиях и как готовлю, ничего не скрывая ).
Только у себя по городу попробовать или предлагать пересылку, или вообще не стоит ?

Всем спасибо большое за советы и Ваше мнение )
PORKA• 08 апреля 2015
наверное лучше пока по своему городу, а там сами посмотрите.

далана• 08 апреля 2015
я думаю предлагать можно, но только для Вашего города. Пересылка возможна только для выпечки типа пряников
Тетя из министерства• 08 апреля 2015
у нас в небольшом городе пирожки домашние пользуются популярностью, если ж вкусные
УлыбАчка• 08 апреля 2015
я думаю, стоит однозначно, но по своему городу.
Админко• 08 апреля 2015
Автор, в любом случае попробуйте, будете точно знать. Сначала по своему городу, с детальными снимками кухни и процесса приготовления. Медленно, но верно- если продукция вкусная и покупатель будет доверять Вам, то все получится)
автор Плету интриги • 08 апреля 2015
Ответ дляАдминко
автор Плету интриги • 08 апреля 2015
Девочки, спасибо за поддержку, таки попробую)