Курочка-наседка• 08 апреля 2015

Власть обнаглела вщент:проверяют,откуда у украинцев деньги.А с себя начать слабо

Банки и налоговики начали проверять деньги на картах украинцев

Источник: Новости Facenews - http://www.facenews.ua/news/2015/268979/

просто уже невыносимо терпеть эту власть, которая НЕ расследует свою коррупцию, а в карманы к украинцам залезла уже по самые не могу,взяла пример с рассеи и постоянно по телевидению врет, т.к. хочет остаться у власти и доворовать транш МВФ
4есотка• 08 апреля 2015
Европа же . Тут постоянно проверяют . У моего мужа есть счет , где мне перечисляют небольшие левые деньги . На странице банкинга предупреждение , прийти в банк и отдать формулат где работаешь , кем и сколько зарабатываешь .
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
сами захотели такой власти -насолоджуйтесь
Ishtar• 08 апреля 2015
и чего вопите? Деньги что ли украли? Декларации не давали вовремя?
4есотка• 08 апреля 2015
Удалено администрацией...
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
я, например, ее не хотела и не голосовала за этих пад...к, которые сейчас издеваются над народом, а сами разворовывают страну
А поговорить?• 08 апреля 2015
я думаю репетиторство и маникюр, косметологов на жому тоже скоро ограничат налогом
А поговорить?• 08 апреля 2015
а если у меня доход - пасека, мед продаю на дому.
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
еще не поздно все изменить, хотя я за Европу не стояла, я за независимую ни от кого Украину !!!!
Ishtar• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
очередной тролль? Вы не хотели в Европу. Зато хотите по прежнему жить за подачки и ,боже упаси, не отчитываться, откуда у вас деньги. Зато на правительство киваете. А начните с себя. Отчитайтесь...
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
так дело не в нас с вами, а в том, что коррупционная власть хочет продолжать заниматься коррупцией, не признавая этого, а нам не дают жить
Паспортный стол• 08 апреля 2015
Ну, в Европе это нормальная практика.
А поговорить?• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
согласна, согласна....я просто рассуждаю
Жирафовое варьенье• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
так ресурсы заканчиваются, меньше народу-больше кислороду
Как нефиг делать• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
перед кем отчитываться?....
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
у меня денег нет - меня возмущает власть, которая ворует миллиардами долларов и безнаказанна !!!! и лезет в карман к людям - вот пусть власть отчитается, откуда у них все !!!
Звезда в шоке• 08 апреля 2015
Докричались.Только не нужно сразу меня в сепаратюги приписывать,я за мир.Но реально,как с такими ценами жить можно,слова не скажи,а то побьют.Зато блин кричат героям слава,продали нашу страну.
Рябушка Ку• 08 апреля 2015
Ответ для4есотка
Удалено администрацией...
И дальше хотим!!!Но нам до Европы как до Москвы рачки
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Каждая пчела должна заполнить декларацию.
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
точно, они вымещают для себя любимых места
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
Независимых стран в мире нет , каждая страна зависит от кого -то в сфере торговли и прочего. Другое дело с кем выстраивать отношения .
Паспортный стол• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Вообще-то у нас большинство людей получают немалую часть зарплаты в конвертах, и в налоговой в том числе. А для того, чтобы ломать эту систему, нужно сначала менять законы налогообложения. Люди не виноваты.
Ishtar• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
если у вас нет денег., чего возмущаетесь? за других, у которых есть, но не декларирует,обидно? И прекратите нажимать на восклицательный знак, от этого крика уши закрыть хочется
А поговорить?• 08 апреля 2015
Ответ дляКима_кепка
да нет, пусть сразу в ульи с проверкой приходят!!!предварительно надушившись
автор Курочка-наседка • 08 апреля 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
вот-вот, пад..ы, как можно выжить с такими ценами и нифига власть не делает - им народ не нужен, нужно только побыстрее доворовать страну и ....
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляКурочка-наседка
https://

Ishtar• 08 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Люди - это государство. Пока мы будем кивать друг-на -друга толку в стране не будет
Звезда в шоке• 08 апреля 2015
Ответ дляIshtar
Прежде чем отчитываться,они должны людям рабочие места предоставить,зарплаты достойные выплачивать,а не последнее у людей забирать.
4есотка• 08 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
Скоро думаю возьмутся..
А поговорить?• 08 апреля 2015
Ответ дляПаспортный стол
Вы считаете. что если работодатель платит оф. минималку, а в конвертах дает процент от продаж, если мне повезет в такой ситуации продать много и я получу этот процент и захочу потратить - -кого будут проверять? меня? или работодателя? и проверяя меня, остановит ли это работодателя от оплаты в конвертах?
Кима_кепка• 08 апреля 2015
Ответ дляА поговорить?
они хитрые))) Одного пчеловода уже хватило)))