Санта Барбара• 08 апреля 2015
Обмен карты по истечению срока
Заканчивается срок действия карты и пришло сообщение прийти получить другую. Только у меня была мгновенная, а сейчас всем оформляют универсальную. У меня возник вопрос обязательно ли мне скажут взять кредитку или на универсальной это уже в как 2 в 1? Не хочу никаких кредиток и если прийдется взять, чтобы пользоваться картой, как правильно поставить лимит. И еще хочу отказаться от смс информа. Что меня может ждать чего я совсем не ожидаю. Или как правильно переоформить карту, чтобы меня потом не порадовали сюрпризами от банка.
Гербария• 08 апреля 2015
Прийдите, поговорите с менеджером, решите на месте. Напишите заяву про отказ от карты, если будут парить.
Санта Барбара
• 08 апреля 2015
Ответ дляГербария
Вы имеете ввиду что я смогу отказаться от кредитки?