ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Боевая• 19 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
-Первый раз слышу, что в с/ х можно мужчину (мужа)затянуть....Как своего не уговариваю, не ведется. А бывает, что именно он там и нужен))))
Есть такая категория мужиков, которые в барахле копаются, но я их как мужчин не воспринимаю, разве что по необходимости, а у нас в эконом классе есть такие, которые как на работу туда ходят. Меня такие раздражают, они хуже баб, такие тошнотворные, все рассматривают, чуть ли не на зуб пробуют. Это уже отклонение. Моих тоже не затащить туда.

Яйцеголовая• 19 февраля 2016
Ответ дляБоевая
Да, согласна с Вами . Перекупщики (мужчины) вообще наглые, могут и толкнуть специально ((( была свидетелем ,как беременную толкнул мужик один. Вот в таких случаях хотелось, чтоб муж хотя бы в качестве телохранителя побыл
Накладная• 19 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
И я вижу только мужчин перекупщиков, сегодня прям раздражал меня - в женских блузах копался! Моего. Тоже затянуть сложно, только если выберу на него и у него будет настроение- может и зайдет. Сыну только фотки скидываю или беру без него, как и мужу. Чаще угадываю, хотя бывают пролеты. Но с мужем легче- сказала носи, он и носит. Ну и еще у нас молодые парни часто в секе бывают, но выбирают себе, так что, хоть детское и женское можно спокойно посмотреть
Накладная• 19 февраля 2016
Херсон, а где завтра у нас открывается новый секонд на вес? Услышала по радио- где то на некрасова. Может знаете? Я не запомнила
Яйцеголовая• 19 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Ха! А еще бывают такие, что в раздевалки заглядывают. В Хумане там вообще шторки и в зеркале часто можно поймать чей то разглядывающий тебя взгляд.Хотя видно, что с женой стоит .Збоченцi !!!
Aлёна Алексеевна• 19 февраля 2016
Девочки!!! 20.02.16 в 11-00 открытие БАУЛа на Троещине по адресу Маяковского 75/2! Всем удачных покупок!!!!
Allunya• 19 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Цитата:
в большом Бауле на эксклюзив 70 % скидка сегодня, распродают теплые вещи[/ci

Аде він знаходиться?

Академгородок
Без комплексов• 19 февраля 2016
Вдруг кто не слышал РЕКОМЕНДУЮ МАГАЗИН НОВЫЙ СЕКОНДА
Конечная 1-3 скоростного трамвая,под ТЦ Апрель (ориентир Билла,Мак)
Не помню точное название,открылся 13.02.2016
В субботу завоз,в воскресенье -10% скидка и так до самой пятницы. В пятницу -60%
Сегодня была там. КУЧА ВСЕГО!Магазин огромный,проходы широкие,куча места.

Например,купила дочке бодик 86-92 фирменный и шортики-лосинки НМ обошлось в 24 грн за все!
Можно было куча купить Лупилу,Тополино и подобных.
В состоянии нового комбез слитник НМ на мальчика 120-122 рост висел за 450 грн-60%=180 ГРИВЕН
Без комплексов• 19 февраля 2016
Ответ дляFoxliz
В бауле на академе 50 грн. 2 бодика. Сегодня на жёлтые ценники 50% скидка. Эти бодики выйдут 25 грн(за пару) они летнии р.80 на бретельках.
Вот,спасибо! А за ними на Клумбе гоняюсь!

Татьяна89• 19 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Добрый вечер, это я вам обещала найти спортивные сапоги 41 размера? Извините, пока ничего- я даже не думала, что так сложно найти такой размер, мой 35-36 легче. Вчера много было кожаной обуви, но 38-40.... Хозяйка сказала, уже скоро весну везти будет
Удалено администрацией...
Татьяна89• 19 февраля 2016
Ответ дляКурочка
6 февраля на Борщаговке (Киев) в ТЦ ’Апрель’ открытие секонда ’Тюк’. Вывеска по дизайну похожа на Баул, думаю будет тоже самое. Анонс скидок как в Бауле.
13 открылся
Накладная• 20 февраля 2016
Ответ дляТатьяна89
Удалено администрацией...
Это не мне, у меня 35-36. Тут девочки спрашивали
Дежурный по кухне• 20 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Купила сынуле шапку. Муж носом воротит.... Девочки, ее можно мальчику носить? Да, 20 грн заплатила))))))

мне не нравится сори, пусть муж носит
Секс-Бомба• 20 февраля 2016
Подскажите,может кто знает-в Киеве на Русановке был магазин Эконом-класс,они закрылись и там сейчас ремонт,будет открываться какой-то другой магазин.Может кто знает,куда они переехали?Так удобно было-рядышком:-)
Хочу в БАНю• 20 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

Нет, то, что за 450 грн - это эксклюзив. И на него скидок нет.
Тоже была вчера - купила все со скидкой и вышло 450 грн.
Дешевле, конечно, чем в Бауле. Но дороже, чем в кучах на Святошино и Лесной
Ума Палата• 20 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
я в хумане не была 1000лет.сумма в 1600 впечатляет

Так там и цены после завоза впечатляют
Железный коготь• 20 февраля 2016
Ответ дляповаренок

Так она ж мальчуковая))
Да_Я_ТакаЯ_• 20 февраля 2016
Девочки, а есть в Киеве места с игрушками хорошими. Интересует фишер-прайс и конструкторы. Есть такое?
Allunya• 20 февраля 2016
Ответ дляБез комплексов

где именно? как его найти?

Мама Ромчика• 20 февраля 2016
Ответ дляТатьяна89
Удалено администрацией...

мне предложите! на мейл можете скинуть фотки inna_lavrynets@mail.ru
Ух ты какая Я• 20 февраля 2016
Ответ дляСекс-Бомба
и я страдаю ... сначала писали что до конца месяца.. а теперь не видно какой месяц имелся в виду..не дай бог сьедут отсюда ... будем голые босые ходить..
Сиреневая цапля• 21 февраля 2016
Вообще не могу понять как в Бауле форимируют ценники, трикотажное платье Джордж с желтым ценником 250грн , притом что оно сильно изношено, грязная куртка Коламбия с оторванными кнопками 1700 грн. Зато купила себе шикарное платье Per Una (цены которых от 1500 тыс грн) в отделе с красным ценником за 120грн, Кофточку M&S новую даже с запасной пуговкой за 80 грн. Был еще великолепный плащ ESMARA за 250грн, жаль что мне не подошел размер. Я все больше убеждаюсь что отдел с желтыми ценниками какой-то развод - в большей степени.
Шумелка Мышь• 21 февраля 2016
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 21 февраля 2016
Ответ дляУх ты какая Я
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 21 февраля 2016
Ответ дляПоказушница
девочки, в четверг стоит на лесной ехать? хочу возле метро полазить. там не была в тюке.. вот начиталась
в баул навреное не стоит вообще. на -50% не успела. заболели.. все выгребли уже?
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 21 февраля 2016
Ответ дляФифачка

Де знаходиться?Це Київ?
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 21 февраля 2016
Ответ дляНакладная
Удалено администрацией...
Шумелка Мышь• 21 февраля 2016
Ответ дляУма Палата

Так там и цены после завоза впечатляют

http://m.vk.com/kramnitsiaodiagu
Накладная• 21 февраля 2016
Ответ дляШумелка Мышь
Удалено администрацией...
спасибо, мне уже ставить некуда - набрала кучу благодаря секонду
Ширли-Мырли• 21 февраля 2016
Привет! Я тоже из Виницы! Хвастаюсь курткой Некст , которую отхватила в пятницу в Эвромиксе
даже не понимаю, как она оакзалась у меня в руках