ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Накладная• 15 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Спасибо! 80% моих и дочкиных вещей именно в полоску, борюсь с собой, но марно...
А у меня у сына и мужа почти все рубашки в клетку!

Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2016
Я сегодня была в Хумане. Оставила там 1600грн. И купила совсем не то, что мне надо, хоть и много разного. Чего меня туда в день завоза занесло?
Яйцеголовая• 15 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Что интересного купили?
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая
Что интересного купили?
да ничего мегаинтересного, просто обновила гардероб немного и ребенку на вырост куртку взяла +пару вещичек.
неДоЖиру• 15 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
я в хумане не была 1000лет.сумма в 1600 впечатляет
Да_Я_ТакаЯ_• 15 февраля 2016
Ответ длянеДоЖиру
я тоже. Вот и не среагировала сразу на цены: по 500 верхнее, джинсы по 250, трикотаж по 150 и т.д. Больше не пойду, хоть и хорошие вещи взяла.
неДоЖиру• 15 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
офигеть!у нас сегодня крестная была в хумане.видела комбез дидриксон по 700грн.я еще возмущалась-дорого,а она говорит что комбезы по 900 висят.
фигасе цены!
я правда от вчерашней темы про милавицу за 900 еще не могу отойти
Я такое• 16 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Вчера был первый день новой коллекции, не удивительно, что такие цены...раньше когда не знала систему работы хуманы тоже отхватывала вещи втридорога, а теперь хожу только в распродажные дни)))
Боевая• 16 февраля 2016
Ответ дляЯ такое

В распродажные дни можно ходить,если ничего не нужно.А если нужна верхняя одежда,то надеяться на распродажные дни не стоит.Одежда из более-менее свежих коллекций и в отличном состоянии улетает и в первые дни.А в последние-это скорее всего везение,а не закономерность.Я купила НМ бомбер на 13-14 лет в идеальном состоянии за 11 грн,но это случайность.

Я такое• 16 февраля 2016
Ответ дляБоевая

Согласна с Вами на 100% если, что то нужно лучше идти сразу, но так как основное всё у меня есть, то мне интереснее найти хорошую вещь за минимальные деньги)
Акукарача• 16 февраля 2016
сегодня была на завозе в магазине ’Эконом класс’ купила мужу ботинки какой то известной фирмы за 197 грн. кожа внурти и снаружи. вообщем качество отличное.прилагаю фото и ссылку на офф.сайт.
http://www.loake.co.uk/bystyle/boots/blenheim2.htm... на гривну перевела- вышло 6990 грн.
поваренок• 16 февраля 2016
Купила сынуле шапку. Муж носом воротит.... Девочки, ее можно мальчику носить? Да, 20 грн заплатила))))))
Жидкость для снятия глаз• 16 февраля 2016
Ответ дляЯйцеголовая

Cестра!!!!!!!! То же самое - куча полоски в шкафу! и в магазинах смотрю на полоску )))
Ответ дляповаренок

Мне кажется, можно запросто ) такая шкода будет ))
Скажите мужу, что не ему же носить ))))
Яйцеголовая• 16 февраля 2016
Ответ дляЖидкость для снятия глаз

О да! С меня уже и подружки смеются, у меня как ни полоска, так чёрные платья....Белый цвет вообще ненавижу. Как себя перепрограмировать не знаю...
Показушница• 17 февраля 2016
девочки, в четверг стоит на лесной ехать? хочу возле метро полазить. там не была в тюке.. вот начиталась
в баул навреное не стоит вообще. на -50% не успела. заболели.. все выгребли уже?
дЫнька• 17 февраля 2016
Мои покупки последние) куртец некст и мокасы томс. Куртку уже нарядили, мокасы на фото не стирала еще, думаю мож носки подкрасить. Итого 80 грн за 2 вещи)
Allunya• 17 февраля 2016
в большом Бауле на эксклюзив 70 % скидка сегодня, распродают теплые вещи
Твердая валюта• 17 февраля 2016
Ответ дляповаренок

Я б своему сыну 4 года не одела такую б. Простите, розовые ушки смущяют

Боевая• 17 февраля 2016
Ответ дляТвердая валюта

Может смущАют)))
Я б тоже не одела бы мальчику.
Берегу и стерегу• 18 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Сейчас по скидкам в трц пальто за 600 можно взять
поваренок• 18 февраля 2016
Вчера туфли купила за 20 грн в Планете
Мама Ромчика• 18 февраля 2016
Ответ дляповаренок
Вчера туфли купила за 20 грн в Планете

супер!!!!
Курочка• 18 февраля 2016
Купила сегодня в Бауле за 120 грн http://www.amazon.com/Croft-Barrow-Womens-Herringb...
Фифачка• 18 февраля 2016
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_

Де знаходиться?Це Київ?
Да_Я_ТакаЯ_• 18 февраля 2016
Ответ дляФифачка

Де знаходиться?Це Київ?

да, в Киеве
Фифачка• 18 февраля 2016
Ответ дляAllunya
Цитата:
в большом Бауле на эксклюзив 70 % скидка сегодня, распродают теплые вещи[/ci

Аде він знаходиться?
Пиу!Пиу!• 19 февраля 2016
Ответ дляФифачка
Цитата:

Аде він знаходиться?

Есть 3 Баула на Академке, вчера муж поехал-сказал ловить нечего, ничего не подошло((((
На мальчика р110-116 вещей не было(в хорошем состоянии, для дома выбрать можно было), женских тоже не густо, ну и мужских на 50-52р+высокий рост не нашел, зная его занудство перерыл там всё
но может вам улыбнется удача и вы что-то выловите
всемВсёИмного• 19 февраля 2016
Ответ дляСемен Семеныч
Добрый вечер! Девчата, я тут почитала вы прям спецы! Скажите, а реально найти в секонде спорт.костюм размер 52-54 украинский, если европейский то 20?
у моей мамы 54, практически все что я ей купила это 18 размер. 16 это все таки скорее 52. Спорт костюм в нормальном состоянии найти не просто, чаще просто штаны или кофты попадаются, зато много разных туник, мам дома носит длинные (пол бедра) туники и капри трикотажные, красиво и удобно. Туник красивых, современных на такой размер достаточно много бывает. спенсер, некст, ф/енд/ф, зара и т.д.
Яйцеголовая• 19 февраля 2016
Ответ дляПиу!Пиу!

-Первый раз слышу, что в с/ х можно мужчину (мужа)затянуть....Как своего не уговариваю, не ведется. А бывает, что именно он там и нужен))))