ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
TurboDiseL• 17 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Возможно, хотя завоз- не лучшее время для спокойного шоппинга ( я иногда и на мальчиков беру, если подруги не могут прийти)
Это Вы все в планете дешевого одягу берете?
Вещи супер, от шапочек я в восторге)

Накладная• 17 сентября 2016
Ответ дляTurboDiseL
Вещи супер, от шапочек я в восторге)
По моему, да. В секонд маркете не удавалось что нибудь выхватить в завоз: пока зайдешь- перекупы все сметут. Шапочек всегда много в корзине
TurboDiseL• 17 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо. Нужно будет тогда и в другие поехать, а то ходила только на Димитрова.
Я была 2 раза в секонд маркете. Увиденное повергло меня в шок. Перекупы просто сметают с вешалок все в пакеты, не рассматривают что это, а потом в углу перебирают. И сам не гам и другому не дам. В планете такого нет.
Хотя там прикупила пару кофточек для дома.
Бритоножка• 17 сентября 2016
В планете тоже самое) перекупы наглые(
А если смотришь, что они перебирают, так еще и огрызаются(
Я в завоз не могу ходить, мне их хочется прибить за такую наглость)
Хотя я скромная) и справедливая(
Бритоножка• 17 сентября 2016
На шуменском уже три Планеты)
Можно гулять с одной в другую)
Накладная• 17 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
На шуменском уже три Планеты)
Можно гулять с одной в другую)
Лавренева могут убрать, но я об этом слышала еще летом, а магазин все работает. Пока конкуренты только 4 сезона- они все время пытаются перекупить аренду у планеты. Хотя секонд маркеты расширяются по всему городу. Многие, кто ходил к Вали - ходят теперь в маркет. У меня не получается там что то выбрать: просто наступает ступор от количества перекупов , особенно мужчин! Когда возле корзины с бельем стоят мужики и перебирают женские лифчики.... Бррррр. Ну и пару раз для экстрима сходила к ним на развеску- очень трудно и устала: 7 ч работать в душном помещении , через пару часов уже все равно, что ты развешиваешь , выбрать себе совсем нет времени и сил. Поэтому хожу просто к Вали, пока перерыв на неделю, а потом опять по кругу...
TurboDiseL• 17 сентября 2016
Ответ дляБритоножка
На шуменском уже три Планеты)
Можно гулять с одной в другую)
Знаю на Димитрова и Лавренева. Где 3?)
TurboDiseL• 17 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Они что набирают людей на развеску? Какие условия?)

О да, эти мужчины меня повергли в шок. И видела молодых парней, которые гребут женские джинсы и прочие вещи. У меня знакомая говорит видела этих перекупов на Днепровском рынке. Так они женски е футболки с этого секонда продают по 150 грн. Хотя по весу думаю тянут грн на 20
Накладная• 17 сентября 2016
Ответ дляTurboDiseL

Я вообще не понимаю- кому они это продают по такой цене? Тоже слышала их- о! Эти кросы за 1500 загоним! - но кроссовки не в идеале, кто же их возьмет? Я, конечно, сильно не разбираюсь в моделях, но асиксы знаю( сыну покупаю на инсайтах)- у них цена без скидки до 120$, но таких моделей я никогда там не видела. По поводу развески: я попала в новый магазин, просто на кассе спросила, у них как раз кто то не пришел и меня взяли. Но это очень тяжело! И совсем нет времени просмотреть товар( дают минут 5). Разрешают вроде до 2 кг, но я ничего найти достойного не смогла . А те мешки , которые я развешивала, были никакие( ничего хорошего не видела). Но все зависит от человека- для меня очень тяжело, да и времени нет- кружки у дочки. Но штат у них набран- людям подходит- они по всем магазинам ходят на развеску. Обратитесь в новые магазины, скоро будет на шуменском где то

VILAVITA• 17 сентября 2016
А здесь есть кто то с Новоград-Волынска?Ехала проездом сегодня забежала в планету секонд-хенда и померяла пальто. А тепер жалею что не купила. Может купите мне и отправите? Пожалуйста!!!!
Схема сыра• 17 сентября 2016
Давно интересует вопрос, почему на секондской одежде срезают бирки? Кому они мешают, кто в курсе? :)
TurboDiseL• 17 сентября 2016
Ответ дляНакладная
На Шуменском это хорошо. А то у меня малую на долго нет с кем оставить,а с собой брать не вариант.
Я смотрю они расширяются. В понедельник было открытие на острове.
Детское я думаю перекупы продают в интернете. Я как то попала пару раз на таких, пишут что вещь в идеале и цена соответствующая. Получаешь посылку и там сюрприз. Вещь на фото и в реале разные. Перестала так покупать. Лучше самой пойти и руками потрогать, рассмотреть все.
Выше писали что на Шуменском 3 магазина. Не подскажите адреса? Димитрова и Левренева знаю
TurboDiseL• 17 сентября 2016
Кто подскажет почему я не вижу фото? Просто белый квадрат. Когда захожу без входи на кидстаф, то все видно. Только зашла в профиль и все, белые квадраты.
Схема сыра• 17 сентября 2016
Ответ дляTurboDiseL
Найдите вверху странички вот такую фразу ’Внимание! Ваш браузер использует программу блокирующую показ рекламы и это существенно ограничивает...’ и действуйте согласно инструкциям :)
TurboDiseL• 17 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
Все оказалось так просто, спасибо Вам огромное, теперь я все вижу)
Схема сыра• 17 сентября 2016
Ответ дляTurboDiseL
не за что :). А вот мне пока лень разобраться с проблемой ))
Накладная• 17 сентября 2016
Ответ дляTurboDiseL
Три богатыря- в одном из магазов, цокальный этаж, ахвроде там еще конфискат
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Мои покупки( не за один раз- насобиралось, готовлю к стирке
Вы не из Нико, случайно? голубое платьице похожее смотрела своей, но маловато, не взяла, но приходила еще смотреть, не было уже)
вещи супер!
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
возможно это ’первые руки’ срезали?)

Схема сыра• 17 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
возможно это ’первые руки’ срезали?)
а смысл? ))
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
а смысл? ))
некоторые бирки царапаются или просто приносят дискомфорт. есть люди действительно очень чувствительны к этому
Накладная• 17 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
вещи супер!
Херсон. Вещи с секонда бывают одинаковые. Я дочке купила джегинсы черные с вставками типа кожи, так уже в 3 магазинах видела такие же, только размеры разные. Ну и часто вижу футболки и платья, которые купила еще год назад.
Накладная• 17 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
У меня подруга срезает, я иногда на поосвечивающихся вещах.
TurboDiseL• 17 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Что-то они рядышком их открыли.
Спасибо, мне близко, нужно пойти посмотреть
Схема сыра• 17 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
у слишком массово народ пытается решить вопрос комфорта ). Но, возможно, Вы правы :)
Накладная• 17 сентября 2016
Ответ дляTurboDiseL
Что-то они рядышком их открыли.
Это что бы конкуренты не влезли. В ценре ведь тоже много: ньювинд, аркадия, советская
Схема сыра• 17 сентября 2016
Ответ дляКрутышка-Пышка
уж*
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
я просто знаю таких людей. но возможно есть другие причины... но с Вами согласна - неудобно. марка, размер, состав ткани, правила стирки.... это все Важная информация
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2016
Ответ длямиюда
девочки, меня не забанят если я хочу подарить 3 бюста не подошел размер, очень расстроилась , мама выбирала написан 32 с, но пушапа на в чашку, жаль выносить на мусор, а продавать нет времени, если кому надо пишите, пусть кого то порадуют, и спот бюст 34б, но там сост хуже, затяжки на крючках, на функционал не влияют, но он мне тоже тесный, у меня 80 под грудью, эти вообще новенькие, пишите в личку, отдаю в 1 руки
Здравствуйте. А черный какой размер? Форма кажется моя. Размер не поняла
Крутышка-Пышка• 17 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Ну и каблуки, правда, я их не брала- не могу носить. Просто подружкам пофоткала
классные....