ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Схема сыра• 20 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ну а по поводу бирок, за границей сами магазины срезают их, когда старую коллекцию не раскупили... ее отдают в сток. Это для того, чтоб другие не смогли продавать эту вещь, она ж идет как помощь . Например с Ля Мода очень часто приходят вещи с разрезанной биркой...и специфическим запахом...сток!
А разве сток и помощь (благотворительность) - одно и то же? )

Губы рыбы• 20 сентября 2016
Ответ дляСхема сыра
Ну да, одно, как кто называет. Сток типа новое, а благотворительность вроде как человек свое отдает ;-)
Накладная• 20 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
В Аркадии будет много детского, услышала от продавцов...нам бы качества, а не количества!))) Выздоравливайте!
Спасибо! Только аркадия- маленький магазин, там только 2 стойки детского обычно.
Губы рыбы• 20 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Вы сегодняшний завоз не видели)))) например детской обуви было пар 15-20 (((
Кто крайний?• 21 сентября 2016
Девченки, у кого есть график завозов Планета секонхенд Хесрон, поделитесь пожалуйста, я не сфоткала неделю назад, теперь без ориентиров, сижу и страдаю. Куртка нужна.
Накладная• 21 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Это плохо или хорошо? Магазин маленький- много не бывает. Что нибудь нашли?
Накладная• 21 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
У меня тоже фотки нет, но сегодня вроде аркадия, 23- таврия в, 28- тираспольская
Накладная• 21 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Ой, это вы писали про 40 лет( валя не очень любит этот магазин, хотя не понимаю: вроде на хбк он единственный, относительно удобное расположение, чего люди не ходят? )
Кто крайний?• 21 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо. А по Шуменскому не знаете? Тираспольская знаю, а Аркадия и Таврия для меня загадка где это, сориентируйте пожалуйста.

Губы рыбы• 21 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Может и не по теме..но как бы с предупреждением.. Я пока ждала открытия на 40 лет (а открытие было в 10)...пошла прогуляться по супермаркету на первом этаже...дойдя до хлебобулочных изделий (у них там цех по выпечке как раз) в нос ударил стойкий запах секонда...такого дешевого дешевого...вход в секонд как раз под хлебом. Вы представляете как там хлеб пропитывается этим запахом? И не только хлеб... булочки, печеньки...ой... Я все понимаю..но лучше хлебушек там не брать)))
Губы рыбы• 21 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Таврия В - это на Таврическом, район трех штыков. Бывший магазин Оскар. А Аркадию не знаю как показать...Центральный рынок, магазин Артишок знаете..вот если идти в сторону Областной больницы, то следующий магазин после Артишока...там в подвал надо спускаться))
Кто крайний?• 21 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо.
Накладная• 21 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Перепутала, аркадия завтра.
Накладная• 21 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
А я там и не беру, живу в центре. Это, наверное, оригинал такой запах дает. Обычно у Вали секонд не воняет, какв пяточке и маркете. Кстати, когда ходила на новую почту в центре по ушакова( склад2) тоже с вентиляции прям на улице запах секонда разил( а ведь там в подвале секонд маркет. В самом магазине так не воняло) а над ними атб- тоже надо думать, какие поодукты могут провонятся.
Сиренькая• 21 сентября 2016
Ответ дляКто крайний?
Девочки, Херсон. Ловите!
Накладная• 21 сентября 2016
Ответ дляСиренькая
Девочки, Херсон. Ловите!
Спасибо! Вообще не успеваю, думала после таврии( еще вопрос поеду ли) отдохну до тираспольской, а тут уже советская! Каждый раз в завоз думаю- зайду, когда цена упадет. И не получается. Тут и на все завозы надо успеть, а еще и в промежутках.... Если бы товар еще радовал.... На аркадии сказали детское грустное( про обувь не знаю).
Ангелочек с рожками• 21 сентября 2016
Ой,девчонки, Херсон,а нас много тут однако
Накладная• 21 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
Я тоже заметила: вот уже 2 страницы Херсон обсуждает: это мы от безисходности- у нас самый дорогой секонд на вес в Украине.
Боевая• 22 сентября 2016
А какие у Вас цены?

Накладная• 22 сентября 2016
Ответ дляБоевая
А какие у Вас цены?
Вес-350 грн за кг. А раньше еще спорт был( кроссовки) по 600
ЖаннаНеАгузарова• 22 сентября 2016
Девочки, Николаев. Кто знает,шо за секонд на Автовокзале, в какой он хоть стороне. А то прямо хвалят.
Боевая• 22 сентября 2016
Ответ дляНакладная
Что и в Планете тоже?
Allarma• 22 сентября 2016
Девочки, куплю комбинезон слитный Next, на девочку, размер 5-6 лет, до 300 грн.
В прошлом году здесь девочка мне нашла у себя в городе. Может попадется вам, буду благодарна
Накладная• 22 сентября 2016
Ответ дляБоевая
Что и в Планете тоже?
Так это в планете и есть: 350 и 200- обиход. Ну и сток ро 500( брала племяннику 2 пары кроссовок новые, что за фирма - не знаю. Получились за 680).
Боевая• 22 сентября 2016
350 -это люкс?У нас 404 вроде бы в первый день и 163 обычный весовой.Стока у нас нет,просто в люксе новые и б/у вещи.
Губы рыбы• 22 сентября 2016
Аркадия обувь грустная, а одежда неплохо..платья порадовали, много летнего. Я купила леггинсы под кожу Aeropostale за 62 грн, с этикеткой...и все)))
Ангелочек с рожками• 22 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
А я опять пропустила
Ангелочек с рожками• 22 сентября 2016
Ответ дляГубы рыбы
А детске хорошее было,не видели?Игрушки?
Накладная• 22 сентября 2016
Ответ дляБоевая
Обычный по 350( но так есть и с бирками)- это и одежда, и обувь, и сумки , и игрушки. Так что у нас в Херсоне самый дорогой весовой получается в планете. В секонд маркете по 169, но он хуже и огромное количество перекупов( взять что либо стоящее- не реально) Ну и турки/ арабы есть(4 сезона)- у них оцененный, но тоже очень много хлама- немодное, обычное. Хотя иногда дешевле получается, чем на вес. Я к ним не часто хожу, но мужу джинсы левис брала за 150 и дочке джеоксы за 180, вроде
Накладная• 22 сентября 2016
Ответ дляАнгелочек с рожками
А я опять пропустила
И я .... Завтра таврия, думаю, поеду