ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Губы рыбы• 03 октября 2016
Ответ дляНакладная
Я фоткала на тираспольской, димитрова 14. Вообщем, на острове узнаем. Там еще 7- лавренева( только какой?)
Если не сложно, сфоткайте на Острове расписание..или где будете))) У меня Лавренева вообще нет... а я люблю на Шуменском побывать)))

Накладная• 03 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Вот то, что на тираспольской сфоткала. Если не забуду- обязательно на острове сфоткаю
Кто крайний?• 04 октября 2016
Ответ дляНакладная
Спасибо за расписание. Конечно в этой сети дорого, но там хоть вещи есть хорошие.
Я была 29.09 в новом возле АТБ что в непонятном здании на углу Ушакова-Пугачева возле церкви - как по мне - фигня, секонд очень ношеный, грязный безобразно, как полы протирали буквально каждой шмоткой и рваный весь, зато в завоз 170 грн. Ушла с пустыми руками, помчалась на Тираспольскую и купила искомую куртку зимнюю за 240 грн.
Накладная• 04 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Да, в планете дорого, но не так воняет секондом, и можно найти хорошие вещи. А в секонд маркет уже перестала даже ходить: то перекупы, то фигня
Бесстыдница• 04 октября 2016
на Тираспольской не понравился завоз, ничего не купила, а вот на автовокзале сразу малому две вещи как только зашла нашла, правда заразы тяжелые оказались почти киллограм вышел, но все равно довольна
Бритоножка• 04 октября 2016
А я в секонд маркете видела сумку, она стоит порядка 3500-4000 тыс., пока пошла в приват денег с карты снять, я ее уже купили(((
я уже неделю не могу успокоиться по этому поводу)

Девочки-херсонки, мне нужны пара сумок-чемоданов на колесах и с выдвижными ручками, красивеньких, ярких. если кто где увидит у Вали - пишите!
заранее спасибо
Губы рыбы• 04 октября 2016
Ответ дляБритоножка

заранее спасибо
Значит не ваша эта сумка. Вам будет что-то другое, и лучше))) Хотя сама такая...могу дооолго жалеть что не купила)))
Аноним Завхоз• 04 октября 2016
Ответ дляБритоножка

заранее спасибо
что за сумка?
Накладная• 04 октября 2016
Ответ дляБритоножка

заранее спасибо
Блин, я купила от безисходности ... Дорого, она новая так стоит. Правда, тешу себя, что это китай для европы, а не наш все от 3 грн

Накладная• 04 октября 2016
Вот с острова, сегодня заходила с утра
Губы рыбы• 04 октября 2016
Ответ дляНакладная
Вот с острова, сегодня заходила с утра
Бандитка Сью• 05 октября 2016
Девочки, кто часто захаживает в баул? Когда у них скидки на желтые ценники?
Бритоножка• 05 октября 2016
Ответ дляНакладная
Купили эту сумку?
Я не поняла...
Она затянула 225,00, ну, та, о которой я пишу. У новой такая же цена?
Бритоножка• 05 октября 2016
Ответ дляАноним Завхоз
что за сумка?
Mulberry
Накладная• 05 октября 2016
Ответ дляБритоножка
Купили эту сумку?
Я не поняла...
Я про чемодан на колесиках.... Затянул 800 грн или больше , по моему. Теперь сижу думаю- зачем брала?
Бритоножка• 05 октября 2016
Поняла)
Я так дорого не хочу. Точнее,могу,но новый купить)))
Схема сыра• 05 октября 2016
Ответ дляБорщец
Девочки, где в Киеве можно купить более-менее нормальную обувь 34-36 размеров в секонде возле метро??
в новом Бауле на м.Героев Днепра были? Не знаю про размеры, но зал обуви достаточно большой :). Оболонский проспект, 52
Мотористка• 05 октября 2016
Вот такие ботиночки. кто сколько дал бы?
Бандитка Сью• 05 октября 2016
Ответ дляМотористка
200-250) где брали?

Губы рыбы• 05 октября 2016
Ответ дляМотористка
Это не кожа? Да и они б/у?... 120 грн
Мотористка• 05 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Это не кожа? Да и они б/у?... 120 грн
Замшевые.
Б/у, но без ярых следов износа.
мама 2 лапушек• 05 октября 2016
девочки купила в стоке новые штаны за 66 грн . Не могу выбрать цвет водолазки. Открыла тему , а советов не очень много. Помогите советом. Тема тут.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1603133
Allunya• 05 октября 2016
Ответ дляБандитка Сью
в конце сезона, на летнее были в первой половине августа
Бандитка Сью• 05 октября 2016
Ответ дляAllunya
спасибо)
Борщец• 06 октября 2016
Ответ дляСхема сыра
спасибо, не была
Губы рыбы• 07 октября 2016
Херсон. Девочки, пока стояла ждала открытия на Лавренева, Валя вышла и сказала что будет супер завоз ....она заказала полтонны.. но он не успевает приехать...и его отправляют в Новую Каховку))))
My Business• 07 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
и по чем кг супер-завоза?
Губы рыбы• 07 октября 2016
Ответ дляMy Business
и по чем кг супер-завоза?
Она это сказала парям перекупам...наверно как обычно 350 за кг. По ходу она хотела его в Таврию В отправить...но получилась накладка...и каховке повезёт)))
Кто крайний?• 07 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
А игрушки были? Как вообще впечатление от этого завоза?
Губы рыбы• 07 октября 2016
Ответ дляКто крайний?
Да были, много. И хорошие. Все было приятно в руки взять. И машинки, и мягкие игрушки. Обиход был хороший, и вещи...платья и летнего много. Обувь....ну так...хорошей мало... но современное и новое было хоть и не кожа))) мне попались мужские белые туфли clarcs новые))) я довольна)))