ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Нафаня Маня• 14 октября 2016
Ответ дляНакладная
Детское хорошее( набрала футболок, некоторые с бирками). Женское тоже норм, особенно летнее. Людей много. Обувь- не очень
А я как раз детского поднабрала, даже на вырост (на глубокий вырост:)), вот обувь интересовала. Женское как-то уж ооочень редко мне попадается интересное. Спасибо:)

Ленивица-красавица• 15 октября 2016
Как вам парка? Обошлась в 350 грн. Бренд немецкий soccs.
Губы рыбы• 15 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
По фото совсем непонятно какое состояние(( и капюшона нет? Блин беда секонда отсутствие капюшонов.
Ленивица-красавица• 16 октября 2016
Ответ дляГубы рыбы
Постиранный капюшон )) нормальное состояние , на 4+)
Пи Пи Пилюля• 16 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Как по фото так страшная за такую цену,модет в реале иначе
Боевая• 16 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
Я вчера сыну купила пуховик Адидас ярко голубой цвет,внутри зеленый неон-модняцкий,но есть несколько пятнышек и малюсенькая зацепка на рукаве за 300 грн,взрослый размер.А тут я так и не поняла за что 350 грн,да и еще в нормальном состоянии.Не хочу Вас огорчать,но у нас в кучах по 100 грн такого плана можно купить.
Невидимка Майя• 16 октября 2016
все вместе 60 грн. Футболка новая, потертость такая фабричная.
Показушница• 16 октября 2016
Девочки, кто был на шулявке в трехэтажном секонде. Что там? И на лесной какой уже сезон?
Нужны регланы и лосинки/леггинсы. Проворонила уже? Совсем теплое продают?
ДаЗдраПерма• 18 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
по фото - страшна!

очки_ннадо• 18 октября 2016
Ответ дляЛенивица-красавица
если вам нравится, то носите наздоровье да и все
я парку продала за 120грн вот час назад тут на кидстаффе , секондовскую
Пушка заряжённая• 19 октября 2016
Послушаю, какие там цены? Когда завоз и скидки?
Железобетон• 19 октября 2016
дамы! добрый день:)
я к вам:)
два вопроса. где в Киеве есть секонды на вес? (обычно покупаю в Бауле на Академе, и в Сириусе возле вокзала. раньше ещё ездила на Лесной, сейчас перестала)
и второй вопрос. как вы дезенфицируете обувь? ведь не всю постираешь...
Накладная• 19 октября 2016
Ответ дляЖелезобетон
дамы! добрый день:)
я к вам:)
Присоединяюсь с вопросом о секондах киева, особенно интересует левобережье, осокорки, спасибо
Пушка заряжённая• 19 октября 2016
Какие цены на Шулявке? Стоит ехать?
Показушница• 19 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Какие цены на Шулявке? Стоит ехать?
была там прошлой зимой и летом. очень удачно оба раза. вещи оценены. детские утболки по 20 брала в очень хорошем состоянии. зимой лыжные штаны 150 грн идеал крутые мужу, себе новую ветровку за 200.. это все на втором этаже возле моста.
кто бы недавно расскажите что по чем
Рыжая бестия• 20 октября 2016
Ответ дляПушка заряжённая
Какие цены на Шулявке? Стоит ехать?
Была там последний раз летом - нам с сестрой очень не понравилось. Цены неоправданно завышены. Возле Ашана на Окружной сейчас самый лучший секонд, на мой взгляд. По ценам и выбору
Поросенка• 20 октября 2016
Девочки кто знает от чего зависит увеличение скидки на скидочной карте сэкондов -желтых с нарисованным зеленым тремпелем посередине надписи ?
Налитое яблочко• 20 октября 2016
Девочки, стоит брать? Надо под рыжие сапоги срочно. 360 грн. Новая. Очень хороший кожзам. Ширина 40, высота 30. Брать?
ГендиреХтор• 20 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
брать. но сапоги и сумка в одном цвете уже моветон

Налитое яблочко• 20 октября 2016
Ответ дляГендиреХтор
Сапоги темнее гораздо. Просто чёрный цвет под пуховик не пойдёт
Губы рыбы• 20 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Мне кажется что она летняя
ВундерКИНГ• 20 октября 2016
Ответ дляРыжая бестия
это где именно?
ПушАпница• 21 октября 2016
комбез на рост80-92
пазлы планшетка принцесса Лилифи
игрушки из Мака и киндеров
пальто шерстяное Турция размер М
ПушАпница• 21 октября 2016
девочки, не туда написала , сорри, хотела в продам за вашу цену, как удалить ?
Из Хацапетовки• 21 октября 2016
Ответ дляНалитое яблочко
Не берите. Выглядит очень дешево.
Allunya• 21 октября 2016
Ответ дляПоросенка
о количества потраченных денег )) сейчас эти карточки временно не сканируют-у всех владельцев карт-скидка 5 %
Боевая• 21 октября 2016
Ответ дляAllunya
Это в каком городе не сканируют?
Губы рыбы• 22 октября 2016
Девочки, Херсон , кто интересовался куклами? В Таврии в их огромная куча, красивые, есть даже с фарфоровыми лицами!
Черепаха Тортила• 23 октября 2016
Возое Ашана и правда пока лучший секонд.
Вчера там была. Сказали что у них все поменялось. И если раньше было по 40 теперь по 80. Купила 2 пары джинсов зара. Кофточку promod и zara, кардиган esprit, и заплатила 200 грн
Накладная• 23 октября 2016
Ответ дляЧерепаха Тортила
Извините, ашан- это какой район? Просто собираемся в киев- хотела зайти. Спасибо