ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Детсадовский полицейский• 12 июля 2017
Девочки, а есть секонды в Киеве возле метро Вокзальная и Дворец ’Украина’?
Гравицапа• 12 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
на вокзальной, со стороны трамвая, есть секонд, возможно даже не один. Я внутрь не заходила, но, проезжая мимо, видела вывески)
Уточка• 12 июля 2017
Девченки, кто в Бауле бывал на Академгородке, есть осень уже или только летние вещи?
Вероятненько• 12 июля 2017
Прочитала в на советчице, что формидрон с аптеки за 6 грн справляется с запахом секонда и пота в обуви, кто-то пробовал с одеждой? Мол на спонжик нанести и в обувь, все в пакет завязать на пару дней.
Купила пуховик, выстирала, на балконе 2 недели тусуется все равно запах чувствую. С одеждой можно ли пробовать формидрон? Есть ли опыт у кого? Как бы не хочется его 5 раз стирать, пух жалко:)))
Детсадовский полицейский• 13 июля 2017
Ответ дляГравицапа
Спасибо!)
Уточка• 14 июля 2017
Ответ дляПутающаяся
Забыла указать, что это ’Баул’
График работы
Воскресенье -Пятница: 10-00 до 20-00
Суббота: 11-00 до 20-00
Понедельник 20% - Вторник 30% - Среда 40% - Четверг 50% - Пятница 60% - Суббота-новый товар Воскресенье 10%
м.Академгородок
Кибальчича 11
Радужная 15
В Бауле теперь скидки в другом размере. 10%, 30%, 50%, 70%, 80%.
Схема сыра• 14 июля 2017
Ответ дляМотористка
У меня забиты гардеробы полностью.
От домашней одежды до парадной.
Вы успеваете все поносить? или секендо-мания?
с таким летом, как это, ничего не успеваю поносить из запланированного :). В прошлом году нагребла сарафанов и к ним накупила кучу украшений )). Теперь вот бегаю в джинсах в попытке согреться )))
Схема сыра• 14 июля 2017
Ответ дляБутылка с банками
Открыла для себя интернет вариант -шафа ком юа .
новое , с биркой:
сапоги крокс дочери-870 грн
сапоги хантер мне -800 грн
блуза некст -270
платье мунсун шелковое-500 грн
обег-часы дочери 700

мне очень удобно
мужской одежды на сайте нет,только женская и детская
Вы уверены, что там именно ’ком’? у меня не срабатывает с ’комом’. А без него площадка давняя )
Схема сыра• 14 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
на конечной скоростного трамвая возле универмага ’Украины’ (я там не была, подруга там часто пасется).
Есть еще на Пестеля возле трамвайного кольца на Старовокзальной крохотный секонд. Он чуть в глубине, не на 1-й линии.
И большой 2-хэтажный секонд возде магазина ’Рошен’ на Старовокзальной.
Вроде есть еще какой-то секонд на Привокзальной площади возле автостанции ’Киев’, но я там ни разу не была. Видела только вывески со стороны ул. Петлюры
Детсадовский полицейский• 14 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Спасибо!
Схема сыра• 14 июля 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
Спасибо!
Бандитка Сью• 14 июля 2017
Ответ дляВероятненько
Формидрон это формальдегид) и запах он не убирает , более того сам воняет будь здоров)
Лучше всего от запахов помогает, чтоб вещь повисела на морозе. Пуховик вам не срочно ж в июле одевать, пусть пока полежит где то на балконе.
Еще от запаха помогает замочить в воде с нашатырным спиртом, но пуховик не рискнула бы и + не стоит если есть какие то металлические детали, могут окислится и тогда вещь только выбросить, у меня так было(
Вероятненько• 15 июля 2017
Ответ дляБандитка Сью
Спасибо. Вот висит на балконе до морозов:)))
Хочу в БАНю• 18 июля 2017
Девочки, когда обычно скидки на эксклюзив в Баулах?
и они одновременно? или в каждом бауле по своему?
Присмотрела Кроксы мужу. но 950 грн - жаба давит покупать.
Думаю, когда можно будет купить дешевле :))
Чудо в декрете• 18 июля 2017
омг, может на амазоне дешевле?
Схема сыра• 18 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
да, одновременно по всей сети. Загуглите ’Баул скидки’ и нажмите на ’картинки’. И будет Вам счастье :)
Тут надолго• 18 июля 2017
а в Одессе р-н Лузановки есть хороший магазин секонда?
Хочу в БАНю• 18 июля 2017
Ответ дляЧудо в декрете
омг, может на амазоне дешевле?
Без доставки тоже самое, но нужно ждать
А там пошёл и купил:) с примеркой:)
В эксклюзиве кроксы все новые, не бу
Хочу в БАНю• 18 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
Ничего из загугленного мне не помогло, к сожалению
Жидкость для снятия глаз• 19 июля 2017
Ответ дляВероятненько
Смотрите, чтобы не выгорел
Я так жилет стёганый повесила выветриваться. Где-то месяц висел (думала, а, что ему сделается). Цвет выгорел!! вместо тёмно-синего цвета имеем один бок серого (((( абыдна!
И не на прямом солнце висел.... а всё равно... видимо, просто от света яркого летом...
Схема сыра• 19 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
может у нас разный гугл
http://s.gvult.com/uploads/posts/10910/gvult-10910...
Схема сыра• 19 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
еще нашла http://arab.com.ua/files/poster/baul02.jpg?25822=
Просто загоните себе одну из картинок в телефон и скидки будут у Вас под рукой :). Или сфотографируйте их стенд, когда будете в магазине
Хочу в БАНю• 19 июля 2017
Ответ дляСхема сыра
может у нас разный гугл
Вы возможно не поняли мой вопрос.
Меня интересуют скидки на ЭКСКЛЮЗИВ! - желтые (кажется) ценники. которых обычно нет в обычном зале.

Скидки в обычном зале я и так знаю (не наизусть, но всегда можно прикинуть, зная, что завоз в субботу :))
Картинка и не нужна.

А в том зале, где сток - обычно скидки как-то хаотично. Иногда в этой теме пишут. Но я обычно никогда в Баул не хожу. А тут его и открыли не далеко, и конкретный товар нужен - вот и спросила.
Схема сыра• 19 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вы возможно не поняли мой вопрос.

Картинка и не нужна.

соррюшки, ключевого слова я действительно не заметила ))
Простоваля• 19 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Вы возможно не поняли мой вопрос.

Картинка и не нужна.

Подойдите в отдел стока и оставьте продавцу моб. тел. для рассылки СМСок по Акциям. Очень большие скидки 1 раз в квартал.
КараПузовна• 21 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Без доставки тоже самое, но нужно ждать
А там пошёл и купил:) с примеркой:)
В эксклюзиве кроксы все новые, не бу
Кроксы то новые,но ведь это не оригинал по заоблочной цене.
Хочу в БАНю• 22 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
Там как раз оригиналы. Просто стоковые модели. (Неходовые модели и размеры)
Я, например, ничего себе подобрать не могу - то маленькое, то большое, то по подъему не подходит.
А у мужа моего 45-46 размер. Как раз часто ’не ходовой’ :)
КараПузовна• 22 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Какие не ходовые,не смешите)))
У меня очень много кроксов у всей семьи( все с оригинального сайта),в Бауле стоят те же модели,только качество совсем другое( материал совсем другой даже)
Я живу на Академе,выходя из метро часто захожу в Баул.Я держала в руках сандали кроксы( на ногах у меня были одеты точно такие же оригинал).Мои мягкие,их можно ж согнуть пополам,а в Бауле ну просто ж ’ дубовые’.
И не только я заметила ,что у них подделка,беседовала с людьми,которые носят оригинал и потом купили там.
И я удивляюсь ,кто ж по таким ценам берет кроксы( с США дешевле выходит)
А вообще,переубеждать никого не хочу-нравятся в Бауле-покупайте.
КараПузовна• 22 июля 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Это не ходовые модели?
Хочу в БАНю• 23 июля 2017
Ответ дляКараПузовна
Это не ходовые модели?
Я говорю про кучу разных балеток. У меня 37-38 размер. Ничего там нет на меня. Ни на Академе, ни в другом бауле.

У меня тоже все семья носит оригиналы кроксов - так что я разбираюсь. (Мы и пришли оба в кроксах, мужу просто нужно обновить, а то уже заносил и надоели)
И да, все подряд я не смотрела. Только те, что бы на мужа подошли. (Ну и паралельно себе просто так, покупать не собиралась). Может они и мешают с подделками. Но те, что были - и мягкие, и легкие.