ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2017
Ответ дляСметчица
классные,а вы из какого города,у нас бы грн 250-300 такие б стоили и то их бы смели сразу же
размер 38.5 Херсон
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2017
Ответ дляСметчица
Спасибо
Накладная• 16 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
размер 38.5 Херсон
это у Вали? а в каком магазине? сейчас лето- людей мло ходит. особенно хорошо брать осень- зиму. в сезон будут хватать, а сейчас не очень. классные!
Оч@ров@Шк@• 16 августа 2017
Ответ дляНакладная
Покупала на советской,я так понимаю что у Вали(не так долго живу в херсоне)
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2017
Привет!Вот еще одна моя находочка.в идеале,есть на подкладке чуть катешек,цена вопроса 230 грн
Накладная• 18 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Прикольная, в день завоза? И где? Я летом как то стала редко ходить( в принципе, ничео не надо уже, разве что- резиновые сапоги для дочки). Вчера в ньювинд зашла( было уже по 300), взяла дочке в идеале 2 пары скинни зара за 150.
Оч@ров@Шк@• 18 августа 2017
Ответ дляНакладная
Это в прошлом месяце в эльдорадо,не в день завоза) джинсы тоже сейчас ищу на осень
Схема сыра• 21 августа 2017
Сейчас в Бауле каждый день скидки 60% - распродают летнее. Только что оттуда :)
Уточка• 22 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
Так хвастайтесь)))) что хорошего накупили? А то сижу на даче, все скидки мимо меня(((
Опля Картопля• 22 августа 2017
Девочки, а подскажите Еврошоп стайл, который открылся в Киеве в здании Дивосвита на метро Оболонь стоит внимания? Что там? Какие цены?
Схема сыра• 22 августа 2017
Ответ дляУточка
ничего не купила )). Хожу туда просто для эмоционального тонуса )). Мозг уже кричит, что жить негде - сплошные завалы по шкафам, а душа тянется, как в эпицентр сокровищ )))
Уточка• 22 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
А осень уже завезли? Хотела малому куртку посмотреть
Схема сыра• 22 августа 2017
Ответ дляУточка
осень пока ненавязчива - видела стойку со свитерами. В целом в процентном соотношении осеннего где-то треть. Это о взрослой одежде. А на детское я не смотрела, простите (
Уточка• 22 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
Спасибо!
Снежнакомка• 23 августа 2017
Я сегодня прикупили малому на след. год три обновки, все на возраст 5-6 лет. Цена вопроса каждой- около 13 грн)))
Схема сыра• 23 августа 2017
Ответ дляСнежнакомка
славненькие :)
Снежнакомка• 23 августа 2017
Ответ дляСхема сыра
славненькие :)
Спасибо:)
А я с косою• 24 августа 2017
кто знает какие секонды сегодня работают? Киев, желательно святошино,боршаговка
спасибо
ЗдесяЯ• 24 августа 2017
девченки.а где в воскресенье завоз в Одессе?
Море Счастья• 24 августа 2017
Ответ дляА я с косою
спасибо
Баул возле Колибриса. Сегодня-70%
ОноВамнадо• 30 августа 2017
Ответ дляЖидкость для снятия глаз
Смотрите, чтобы не выгорел
Я так жилет стёганый повесила выветриваться. Где-то месяц висел (думала, а, что ему сделается). Цвет выгорел!! вместо тёмно-синего цвета имеем один бок серого (((( абыдна!
И не на прямом солнце висел.... а всё равно... видимо, просто от света яркого летом...
Но поправимо. Если жилетка спортивного плана, покупаете кофту спортивную и пришиваете кофту поверх жилетки, не могу найти фото , но вспомните были в моде молодежные куртки с трикотажными вставками. Я так себе жилетку исправила, после того как на шашлыках кто-то припалил
Схема сыра• 04 сентября 2017
Кому интересно, в Бауле, что на Оболонском проспекте (Киев), скидки по-прежнему 60% :). Имеются ввиду оба зала бывшего супермаркета ’Абсолют’ ). Вчера там была как раз )
Уточка• 04 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
А куртки уже привезли?
Схема сыра• 05 сентября 2017
Ответ дляУточка
А куртки уже привезли?
куртки привезли в дальний Баул, где скидки согласно расписанию :). В ближайшем Бауле, который в экс-Абсолюте, осеннего не очень много :)
Уточка• 05 сентября 2017
Ответ дляСхема сыра
Спасибо!
Схема сыра• 05 сентября 2017
Ответ дляУточка
Спасибо!
:)
Ягодка опять• 12 сентября 2017
Девочки привет) Может кому интересно ? Я по теме Секонда снимаю видео! Сегодня новое вышло, заходите в гости
Дружная семейка• 17 сентября 2017
Ответ дляЯгодка опять
Девочки привет) Может кому интересно ? Я по теме Секонда снимаю видео! Сегодня новое вышло, заходите в гости https://www.youtube.com/watch?v=mQ6H743R2dU
Цитата:
Девочки привет) Может кому интересно ? Я по теме Секонда снимаю видео! Сегодня новое вышло, заходите в гости [/cit
Само видео-конфетка!!!
Ну а вещи -жуть(((( такого полно барахла..без обид...
Просто так раз рекламировать...
Блoшка-матрешка• 24 сентября 2017
Подскажие !
Секоны в Киеве район института химии и Гашека
Схема сыра• 24 сентября 2017
А кто-нибудь в сети Бутс закупается? Расскажите впечетления, пожалуйста. А то никак не загляну к ним, магазины в неудобной для меня географии :)