ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Пи Пи Пилюля• 30 октября 2017
Ответ дляКукуша
Зашла сегодня в Хуману (Киев), почему то я ошибочно считала, что в день завоза, когда все ’дорого’ никого нет ))))
Людей конечно куча, выбор хороший. Купила себе теплый свитер за 250 грн.
Но меня больше впечатлили пледы, по виду как новые, флисовые и такой пушистенький, по 95-110 грн. Те,что по 110 грн где то 200х200. Я стояла и размышляла.
В прошлом месяце собирали СП по пледам и прикупила себе 2 шт по 200 грн, они меньше по размеру и не такие качественные.
Завтра пойду и если не заберут, то куплю за 110 грн.

Чего пишу... я не ожидала столько классного увидеть ))) особенно шторы/пледы меня впечатлили, да и свитеров много клевых
Теперь в секундах в день привоза гребут мешками и когда тряпки как ветошь остаются их тоже гребут! Я отошла от секанде, много лет одевалась сама и детей , в результате как Плюшкин все шкафы забиты были , забывала что и есть! Теперь имею не 10свитеров на сезон , а два , пусть не таких качественных, сношу и выкину значит! Порядок в шкафу и нет захламлённости, да и аура иная у вещей!
Проработник• 31 октября 2017
В каких секах в Киеве можно купить термобелье, может кто-то видел? новое
Кто крайний?• 03 ноября 2017
Херсон, а ’’Таврия В’’ это где? Возле чего, чтоб найти?
Губы рыбы• 03 ноября 2017
Ответ дляКто крайний?
Это возле трёх штыков, как ехать на второй таврический, сразу после рынка. Это бывший Оскар. И там же есть каток)))
Кто крайний?• 04 ноября 2017
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо. Прямо в здании бывшего Оскара, так? Вечером до 18 или до 19, подскажете?
Губы рыбы• 04 ноября 2017
да напртив бэбибума на первом этаже
Кукуша• 05 ноября 2017
Купила сегодня на Петровке, на барахолке. Новая, по крайней мере не видно, что была в использовании. Застирала только что, боялась что полиняет, но все ок. Наполню кармашки и вручу 1 декабря. Хоть и не католики, но сюрпризы дочка любит.

Купила за 30 грн
Пи Пи Пилюля• 05 ноября 2017
Ответ дляКукуша

Купила за 30 грн
Я заказала с конфетками картонную, за 130вышло с доставкой
Схема сыра• 05 ноября 2017
Ответ дляТрынди-брынди
Девочки с Киева, где есть секонды в районе м. Кловская и м. Арсенальная.
на м. Печерская есть, если интересно ). На рынке, рядом с ’Великой Кишеней’. Там моя мама пасется в обеденный перерыв :)
Схема сыра• 05 ноября 2017
Ответ дляКукуша

Купила за 30 грн
Что Вы подразумеваете под барахолкой? :) Я на Петровке почти каждый день, заинтересовали мешочки :)
Хочу в БАНю• 05 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
в секонда часто адвент календари такого плана можно встретить.
оформление разное, смысл один
Кукуша• 05 ноября 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
и как вам по вкусу шоколад?
Я в прошлом году заказывала картонную с конфетами, такое...
хочу сама сформировать по 1 вкусной дорогой конфете+заколка/резинка/сюрприз+задание
Ну и эта штука многоразовая
Кукуша• 05 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
там где за книжным рынком до электрички - барахолка, продают частники всякое разное. Я прямо окунулась в детство 80-90 гг. Открыток с белочками ежиками прикупила ))))) не смогла пройти мимо, реально меня ’отшвырнуло’ на 30 лет назад, некоторые предметы до слез.... воспоминания о детстве
Кукуша• 06 ноября 2017
Девочки, а в Хумане в течении месяца подвешивают товар?
Или в день завоза все вывесили и только это и висит месяц?
Схема сыра• 06 ноября 2017
Ответ дляХочу в БАНю
оформление разное, смысл один
календари как раз не интересны :)
Схема сыра• 06 ноября 2017
Ответ дляКукуша
Блошиный рынок Вы имеете ввиду? )
Схема сыра• 06 ноября 2017
Ответ дляКукуша
подвешивают - при мне многократно такое было :). Но это небольшой процент, на общем ’фоне’ мало заметно :)
ЗдесяЯ• 06 ноября 2017
Конечнр подвещивают, а еще большо всего сами провадцы и выносят самый лучший товар проверено
КараПузовна• 06 ноября 2017
Ответ дляКукуша

Купила за 30 грн
Покупала такого типа 2 шт возле тц Украины
Наполняла ежедневно с 1 декабря,сыновья просыпалась утром и сразу к Календарю ,искали сладости.
КараПузовна• 06 ноября 2017
Ответ дляКукуша
и как вам по вкусу шоколад?
Ну и эта штука многоразовая
Я покупала картонные,разные
Мне тоже шоколад не понравился.
КараПузовна• 06 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
календари как раз не интересны :)
Так это название этих мешочков-адвент календарь.
Кукуша• 06 ноября 2017
Ответ дляЗдесяЯ
выносыт - вы имеете в виду сами покупают? выносят из секонда?
или выносят в зал?

Хорошо бы второе ))
Хочу в БАНю• 06 ноября 2017
Ответ дляСхема сыра
календари как раз не интересны :)
Вам уже ответили, но я повторюсь.
Все с таким смыслом, где нужно каждый день ДО рождества открывать сюрпризики - называется АДВЕНТ-Календарь.
А шоколадный он, с игрушками, или ’мешочками’ - это уже другой вопрос.

Конечно, в секонде, чаще всего встречаются именно с ’мешочками’, но очень разных видов и оформлений.
Схема сыра• 06 ноября 2017
Ответ дляКараПузовна
сорри, невежда я ))
LadyViktory• 07 ноября 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Привет!Вот еще одна моя находочка.в идеале,есть на подкладке чуть катешек,цена вопроса 230 грн
Круто!
No problems• 08 ноября 2017
Ответ дляПроработник
На Шулявке здание завода Большевик. Но там оно спортивное, не городского назначения.
Спортивное- это которое из специал. синтетической ткани сделано,выводит влагу.
Гербалайф и Ко• 09 ноября 2017
Ответ дляПроработник
Видела новое в здании электронмаш, в конце магазин с отдельным входом, ближе к Ашану
Царевна Лягушка• 12 ноября 2017
кто знает на каких секондах в Черновцах можно купить косметику?
Уси-пуськи• 12 ноября 2017
Удалено администрацией...
Царевна Лягушка• 13 ноября 2017
Ответ дляУси-пуськи
Удалено администрацией...
за сколько продадите?