ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Soyka• 16 января 2019
Собираюсь в гости к подруге, заодно хочу пробежаться по спортивным магазинам и секодхендам.
Если подскажете где в Киеве найти такие, буду благодарна.
А еще в какой день лучше ехать.
Нужна весенняя одежда, правда, есть ли смысл искать ее зимой?
Для походов одежда.
Схема сыра• 16 января 2019
Ответ дляSoyka
А еще в какой день лучше ехать.
Для походов одежда.
Не совсем понятна первая часть вопроса: Вы ищете секонды со спортивной одеждой? Мне кажется, сугубо спортивных нет, но я видела как-то кимоно для дзюдо в обычном секонде. Вас какая спортивная одежда интересует?
И еще секонды разбросаны по городу. Если у Вас будет время поездить, я могу назвать самые крупные
Soyka• 16 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Да, одежду для трекинга, кроссовки, футболки, ветровку.
Назовите, пожалуйста, хорошие)
Схема сыра• 16 января 2019
Ответ дляSoyka
Назовите, пожалуйста, хорошие)
Ой, по такой одежде в секондах точно не подскажу, а просто по крупным секондам с удовольствием :).
1. На Левом берегу хороший секонд на м. Лесная. Даже несмотря на то, что его территориально сильно урезали и ’расквартировали’. Поэтому напишу про его отдельные фрагменты :).
Есть в формате рынка - на конечной трамвая, напротив ’Дарынка’. Думаю, Вас подруга сориентирует по местности ).
К ’Дарынку’ с одной стороны прикреплен большой павильон с секондом.
И сразу при выходе из подземки справа тоже есть секонд - в помещении рынка ’Bazar’. И рядышком с ним под навесом ряд.
Если будете обходить ’Bazar’ с левой стороны, а не проходить насквозь, увидите еще одну секондскую точку :).
Словом, на м. Лесная можете потратить 2/3 дня :).
2. Есть еще сеть ’Хумана’ (по карте сориентируетесь, какая точка Вам ближе).
3. И сеть ’Баул+’. Тоже по карте найдете ближайшую). О, кстати! При крупных Баулах есть сеть ’Бутс’. Вот там как раз может быть спортивная одежда. Только желательно ее отлавливать в дни завоза.
4. На м.Шулявка есть несколько секондов: один большой 3-хэтажный, что выходит на перекресток (адрес примерно проспект Победы, 49/2), и один не большой недалеко от тыла здания метро.
5. Есть еще большой 2-хэтажный (или уже 3-х - давно там не была)) секонд на Окружной возле Ашана. Адрес примерно ул. Большая окружная, 4. По этому адресу несколько зданий на карте. Вам нужен тот, где написано ТЦ Шмотки.
6. Есть еще сеть ’Еврошоп’ - там сток и секонд.
Так с ходу больше не могу ничего вспомнить крупного.. Может кто из девочек дополнит
Soyka• 16 января 2019
Ответ дляСхема сыра
Спасибо огромное)
Схема сыра• 16 января 2019
Ответ дляSoyka
Спасибо огромное)
Простецкая• 17 января 2019
Кто в курсе, куда перенесли Верблюд в Полтаве? Тот что находился в ТЦ Киев?
Простецкая• 17 января 2019
И еще, куда сейчас можно сходить в Полтаве? Остались еще места, где перекупы в 8 утра на завозе ничего не выгребли?
Ума Палата• 19 января 2019
Ответ дляMs. Android
ось кілька фото)
пальто Karen millen
Qwaszx234• 22 января 2019
Подскажите лучшие секенды в Харькове?
язззззь!!!• 24 января 2019
Девочки с Херсона, как завозы в планете дешевого одягу? Вчера зашла на Советскую в обед, мимо шла, так и не поняла,что завоз, так все печально. Завтра в Таврии, думаю идти или нет, хочу обувь посмотреть, балетки, кеды. Во сколько открытие, не подскажите?
Губы рыбы• 24 января 2019
Ответ дляязззззь!!!
Ну сегодня на Суворова заскочила -купила одну кофту ESprit - бирки срезаны -- состояние либо новое либо идеальное. Обувь - печаль беда. Верхняя - тоже самое. Хотя люди сегодня довольно много выбирали)))
Ирина Россошенцы• 24 января 2019
Ответ дляПростецкая
Походу эту сеть вообще закрыли, как и шыворот-на-выворот
Колхозница• 25 января 2019
Ответ дляГубы рыбы
А в Пятачки вы случайно не ходите?
Губы рыбы• 25 января 2019
Ответ дляКолхозница
А в Пятачки вы случайно не ходите?
неа))
Губы рыбы• 28 января 2019
Херсон, на Конфискате сегодня был огромный ящик новых носков)) детские, взрослые, женские - на любой цвет и вкус))))) ВСЕ НОВЫЕ))) На вес. 400 кг
irusy79• 29 января 2019
Ответ дляMs. Android
пальто Max mara weekend
Вау!Крутое пальто!Где покупали?
Накладная• 29 января 2019
Ответ дляКолхозница
А в Пятачки вы случайно не ходите?
в пяточках сейчас лыжники появились, и коламбия попадается. кстати, перекупы, которые к Вале ходили, сейчас по пятакам шерстят.
Ms. Android• 29 января 2019
Ответ дляirusy79
Вау!Крутое пальто!Где покупали?
дякую), ’Євросекондхенд’, Івано-Франківськ, на вагу в перший день.
irusy79• 30 января 2019
Девочки,где в Киеве можно купить хорошую верхнюю одежду?В каком секонде или может в обычном магазине?Интересуют пальто оверсайз шерстяное (или смесь) и тренч длинный?
Однозначно• 30 января 2019
Ответ дляMs. Android
Подскажите, а как Вы от запаха избавлялись? Пальто же не постираешь.
Алиса в стране Советчица• 31 января 2019
Ответ дляПростецкая
не знаю актуально ли ещё.
Тот же этаж, но чуть дальше и за углом.
Ответ дляПростецкая
Нет таких мест.
Или есть типа БигБег, но там такие цены, а выбрать нечего ((
Ответ дляОднозначно
Шерстяное пальто стирают спец средством для шерсти на режиме ручная стирка. Вот эти средства ТАК ароматизироапны, что ппц)))
Простецкая• 31 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
не знаю актуально ли ещё.
Тот же этаж, но чуть дальше и за углом.
Актуально))) Так редко сюда захожу, а щас дай думаю зайду Там же не Манатки вместо него? А то на Шевченка Манатки вместо него открыли( Там вообще печаль (
Простецкая• 31 января 2019
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Нет таких мест.
Ой, я там около года, наверное, уже не была
Ответ дляАноним_1472
здравствуйте , девочки , кто подскажет новые способы выведения запаха (некогда перечитывать 213стр) купила джинсы с термоядерным запахом после трех стирок с нашатырем, гелем , ополаскивателям воняют на всю квартиру , прям ужас, хоть выкидывай
Тёмное хозяйственные мыло. Только качественное. Даже не знаю, как его описать) =Замочить и простирать.
Ms. Android• 31 января 2019
Ответ дляОднозначно
На диво, пальто не мало запаху секонда, тільки духи попередньої власниці)). віддала у хімчистку, 150 грн і воно стало, як нове;)
Аноним_1552• 01 февраля 2019
Извиняюсь за вопрос. Думаю, что это уже обсуждали. Но, тема очень большая.
Девочки, хочу шубу. Зачем не знаю, но хочу)
Как с неё запах убрать? Если я конечно её куплю. Планирую смотреть в Киеве на Лесной. Кто ещё знает хорошие места на такой товар, напишите пожалуйста.
Но вот запах!!! Химчистка? Какая? Сколько?
Мотористка• 01 февраля 2019
Ответ дляАноним_1552
на Лесной - они там не ахти. бабушкины модели. в в дорога.
если найдете - напишите где и за сколько.