ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Ифигения• 01 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Еще
Зеленая классная ))))

Ифигения• 01 августа 2015
А я уже сделала маленький запасик на зиму )) Деми штанишки Impidimpi , прорезиненные на толстом флисике , на непогоду , 65 грн , состояние отличное (ветровка-штормовка такого плана с весны есть). И полукомбезик на сухую еврозиму или как сменку Degre 7 за 130грн , новый или состояние нового (точно не могу сказать) .
Чу Ча• 01 августа 2015
Ответ дляЯ тут Живу
что такое шекерс? может, Скетчерс?
От жары уже не соображаю, но, главное, смысл ясен
Обнемашечка• 02 августа 2015
я не совсем по теме))) но меня сегодня секонд порадовал. Я похудела, и на меня налезло платье 6 размера!!!! УРА
размахер• 03 августа 2015
А меня порадовал новый магазин в Киеве Глюк на тростянецкая 12
З_о_я• 03 августа 2015
Удалено администрацией...
Дама-мадама• 03 августа 2015
Подскажите нормальные секонды весовые и не только в ХЕРСОНЕ.

Девочки, пыталась найти, но нереально перелистать 36 страниц. Админы пож-та сделайте возможность поиска в темах.
Ифигения• 03 августа 2015
Вот такая у нас флисочка ждет своего часа )) малой пока не дорос)) новая или в состоянии новой , цвет зеленый (ярче и сочнее чем на фото) http://www.mountainwarehouse.com/kids/tops/kids-ho...
Ифигения• 03 августа 2015

На осень или в группу в саду новые штанишки Лупилу на рост 98см .

Все остальное по мелочам было... это несколько лосин в садик по 9-10грн , черные шортики на зарядку в садик за 10грн и т.д. Все в прекрасном состоянии ,но не имеет смысла фоткать ))

Еще сейчас пасу куртку с паравозиком Томасом (осень-еврозима). Сегодня она стоила около 105 грн. Может еще день-два продержится )))

Ифигения• 03 августа 2015
Кст, вот эти зимние штанишки Degre 7 за 130грн )) http://www.amazon.de/DegrГ©7-Caramel-Kinder-Hose-J... как вариант норм )) жаль , что у них нет функции отталкивания воды((
Ифигения• 03 августа 2015
Деми штанишки Impidimpi почему-то фото не добавилось)) дублирую )) Теперь можно прям попой по лужам
Я б такое не носила, но продаю• 03 августа 2015
Супер покупочки, нам теж вже треба до осені готуватися, але скрізь одне літо(
Накладная• 03 августа 2015
Ответ дляДама-мадама

Нормальных очень мало осталось... Пятачки, ома-очень редко можно надыбать. Панда возле базара-оцененный, но скидки, правда, только до 50 процентов. Еще евроцент по районам-оцененный и вес. И планета дешего одягу( хозяйка валя) по всему городу, приблизительно раз в месяц обновление-вес 300 гр и 600 гр спорт. Сейчас еще колготы-500 гр. ближайщий-завтра на таврике напротив зодчего с 9. Много обуви, вещей, обихода, уже есть свитера, куртки
Дама-мадама• 04 августа 2015
Ответ дляНакладная
DlyaVаs• 04 августа 2015
А мы часто покупаем на опт секонд Люкс микс. много вещей себе, малой и мужу набрала. Также подружки много забирают себе. Почти всегда состояние вещей идеальное
Улучшанский-Ухудшанский• 04 августа 2015
Ответ дляraya12345_1
подскажите, где находится оптовый люкс микс?
Я б такое не носила, но продаю• 04 августа 2015
Ответ дляraya12345_1
+++
Девушка Прасковья• 05 августа 2015
Добрый день, девушки! Подскажите пожалуйста, где на Позняках находится Баул и когда туда лучше ехать и стоит ли? Спасибо!!!
Слепок стопы• 06 августа 2015
Девочки, ЧЕРНИГОВ! Нашла классный секонд обуви и сумок, обувь на вес и по цене, сумки тоже на вес и по цене, я уже там второй месяц почти каждый завоз, из последнего мужу ботинки непромокающие на осень Jack Wolfskin (состояние идеал 560 грн), босоножки Ecco (состояние отлично, модель как в новой коллекции, чуточку выгоревшие 340 грн), себе босоножки Geox (модель мне не оч нравится, но удобные очень, новые взяла за 420), балетки Marks & Spencer (полностью кожа, новые 380 грн), там ещё сумки и детская обувь, сейчас они и зиму берут детскую, но у меня детей нет, так что я не особо в курсе, но точно есть.

Итак, Рокоссовского,51 это возле детской поликлиники, завоз каждый четверг в 7 утра и работают до 19-00. В остальные дни там по разному

Слепок стопы• 06 августа 2015
И сегодня подруге фоткала на 38 размер что прикольного, босоножки Lacoste новые и ботинки модные, но не знаю может и нет уже
Весенний Марафон• 07 августа 2015
Ответ дляДевушка Прасковья

Их там два.Один в ТЦ Параллель,на третьем или втором этаже.Так же в Параллели есть на втором этаже хороши стоковый,название увы не помню.Второй-возле магазина Егерзунд(рыбного),там огромный павильон.Рядом так же рынок секонда,Султана. Там же есть стоковый Вельвет и на втором этаже Сильпо тоже стоковый.
Завоз везде в субботу,людей много но выбрать есть что
Весенний Марафон• 07 августа 2015
Ответ дляСлепок стопы

О Боги)))Хоть бери и к ВАм приезжай на шоппинг)))в Киеве,за последнее время все что купила это ночншку шелковую,новую за 45 гр.и футболку за 75 гр.Это секонд.Цены-аут
Путающаяся• 07 августа 2015
Очередной пролет из запасов, доросли к лету, уже мала, а такая классная, теплая, не промокает, не продувает, на рост до 128.
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2015
Тоже люблю иногда побродить в секонде )
Путающаяся• 07 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тоже люблю иногда побродить в секонде )
Отличные платья! И Вы красотка!
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2015
Ответ дляПутающаяся
Отличные платья! И Вы красотка!
спасибо
Я б такое не носила, но продаю• 07 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Тоже люблю иногда побродить в секонде )
Класні
Я_канеша_извиняюсь• 07 августа 2015
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Класні
natusja_sl• 07 августа 2015
Ответ дляПутающаяся

Будь ласка напишіть в лічку скільки.
Путающаяся• 07 августа 2015
Девочки, купила в ’Хумане’ такую обувь, подскажите мне для чего она? Это для моря?