ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Аноним Анонимыч• 09 апреля 2015
Девочки-Киевлянки!!!Где на Позняках есть ПЛАНЕТА СЕКОНД ХЕНД???В Бауле уже надоело:))Хотя одевает полностью всю семью,наслышана о Планете,но вот в поисковике не нахожу,тыкните носом,пожалуйста и когда завоз?
Карапулька• 09 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Эконом класс Кривой Рог.
афигеть!HM с прошлой коллекции(или позапрошлой)
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляРву и мечу
Девочки, а кто знает в Запорожье хороший секонд?
В Запорожье их очень много..
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляБегущаяпо
Автор, а вы имеете право создать единую тему? Я думала только админы могут.
Оказывается, имею.. Все ведь только с позволения админов
Выступаю Я.• 09 апреля 2015
Подпишусь)
Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2015
Ответ дляКарапулька
Даа,домой приехала,а дочка говорит:я это на сайте видела! ))))
KROX@• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
В Днепропетровске на Мира (Левобережный) очень не плохая Хумана, есть так же Планета секонхенд, а в Фуршете Клондайк и Бига
А еще не плохой, но дорогой секонд на Московской открыли.
Мне нравится ассортимент в этих магазах.
где именно на Московской?
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
В Запорожье их очень много..
а напишите где в Запорожье?
Цыбулька• 09 апреля 2015
Ответ дляАноним Анонимыч
пЛАНЕТА? Там всоя мафия
Не пустят, пока сами не отоварятся, хоть целую ночь стой под дверью,а последним будешь
Чебурастик• 09 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Окрас не скажу, никогда внимания не обращала, название Привычка хорошо одеваться, вход по ступенькам, но там еще есть другой, а этот если идти от метро с правой стороны за аптекой чуть вперед.
это в Харькове?
Луковая• 09 апреля 2015
Ответ дляЧебурастик
это в Харькове?
Да.
Лиса Патрикевна• 09 апреля 2015
Купила себе балетки, а теперь понимаю что пролетела, мерила на плотные колготы. Дома обула -шлепаю. Всего 210грн, обидно
Чеширская кошечка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
это вы типо щас свои красные непонятные штуки пихануть хотите тут? Типо невзначай?
КротоТо• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а почему 210, если 50
Воздух в банке• 09 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
а почему 210, если 50
Уже перепродажа
Лиса Патрикевна• 09 апреля 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
нет, просто показываю что прикупила. Это в Хумане, 210грн. Я не продаю, мавме отдам))))
Чудо-Рыба-кит• 09 апреля 2015
Ответ для13чудоСВЕТА
ну я не знаю-сколько я туда неходила,ничего нормального не нашла,а цены очень завышены,вы может хозяйка этого магазина?
поддержу! Товар- откровенный хлам, притом дорого.
Капитанша• 09 апреля 2015
Киев Хумана вещи на годовасика.
Гл. Амурная• 09 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
м.Шулявская, пр-т Победы45, во-зле ’Сильпо’ магазин секонда ’Султана’
В здании завода ’Большевик’ 3 этажа секонда
1-й этаж-магазин ’Султанна’
2-й -Гипермаркет секонда ’Шулявка’
3-й- Секонд на вес
В том же здании отдельный вход -магазин ’Диана’
султана только переехала - была ближе ко мне. в диане цены космические местами, но обувь можно выбрать. а где там еще 2 этажа???? откуда вход?
Лиса Патрикевна• 09 апреля 2015
И при чем тут сразу ПЕРЕПРОДАЖА? Написала где и за сколько купила.
Анонимус Я• 09 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Так на секондах и актуальной коллекции можно вещь найти. Я как-то видела у нас пальто Некст за 60 грн, а на сайте они по 160 были. Фото не моё.
Воздух в банке• 09 апреля 2015
А я уже хвасталась в другой темке. Мои покупочки 220гр
Лиса Патрикевна• 09 апреля 2015
Ответ дляКротоТо
а почему 210, если 50
а где Вы 50 увидели? там есть 14 и 5 со значком евро и 210
кошкомышь• 09 апреля 2015
Магазин ’ Бутик’ возле Димитровского рынка в Днепродзержинске .Завоз в четверг.Футболка 40грн.Купила себе. Все новое.Качество
Воздух в банке• 09 апреля 2015
Ответ длякошкомышь
Бесбардак• 09 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
пЛАНЕТА? Там всоя мафия
Так в Киеве в каждой ПЛАНЕТЕ своя мафия и нигде не пройдешь, только после них
lilay24• 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
Кишечная палочка• 09 апреля 2015
+
кошкомышь• 09 апреля 2015
А это я дочери на лето прикупила там же .Юбка просто невесомая , тонюсенький батист -50грн.Дочери 19лет,носит S-ку, юбка выше колен . блузка тоже батистовая -40грн.Смотрится красиво. Рубашка-люкс по скидке -20грн. Вещи в состоянии новых.
На привозе• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
а как это 210 гр. если цена на подошве ручкой написана 140 перечеркнута и указано 50