ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2015
автор,вы модератор?примелькались вы!и аватарочка у вас неприятная!!!смените!
Кошечка-муркошечка• 09 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
м.Шулявская, пр-т Победы45, во-зле ’Сильпо’ магазин секонда ’Султана’
В здании завода ’Большевик’ 3 этажа секонда
1-й этаж-магазин ’Султанна’
2-й -Гипермаркет секонда ’Шулявка’
3-й- Секонд на вес
В том же здании отдельный вход -магазин ’Диана’
это что-то новенькое? не уточните, где там вход?
Анонимарик• 09 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
Купила вчера сыночку такие , не известном мне фирмы за 54 грн. (Николаев Пятачок Намыв Сильпо)
отличные!
12 галюцинаций• 09 апреля 2015
Девочки где вы такие цены на завозе берете? Я хорошие вещи находила только в Хумане, но там на завозе цены все свыше 100 грн.
Малая Налегке• 09 апреля 2015
Ответ дляТвердая валюта
бомба
lena1174• 09 апреля 2015
Так теперь все в секонды кинутся..,а на сайте перестанут покупать..((
Вареный лук• 09 апреля 2015
Платье 40 гривен, пиджак 20, блуза Дороти Перкинс 95. Харьков, метро 23 августа, сток возле кинотеатра Довженко. Хороший магазин, вещи новые,но не за 3 копейки(
Тень льва• 09 апреля 2015
Ответ дляИфигения
ну, вот ссыль не работает ((( фото Божьей коровки
уена вопроса?
Анка-пулемётчица• 09 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
Удалено администрацией...
Вареный лук• 09 апреля 2015
Блузу еще не отправила, звиняйте
Вареный лук• 09 апреля 2015
Отпарила
Просто Мария• 09 апреля 2015
Ответ дляЛуковая
Я люблю на Пушкинском въезде, специально езжу туда, но там дороговастенько-400 грн кг, есть вещи оцененные, но можно найти очень достойные вещи, а если вы еще и худенькая... Я в теле и то нахожу. Завоз в понедельник в 8ч. Называется:Привычка хорошо одеваться.
Я как раз на пушкинской живу)
У него случайно не бирюзово-коричневая окраска, и вход ступеньки?
Цикавенная• 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Можете заскочить, а потом по дороге в ’Южный буг’.
може підсказати по цінах? Там ніколи не була
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
платье и пиджак супер, а блуза не стоит таких денег, за 35 еще можно взять но не 95)
Кривая спроса• 09 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Эконом класс в Киеве
ул Л. Руденко 21а
бульв.Ак. Вернадского 59
ул. Дмитрия Луценка 11
ул.А. Ахматовой, 31
ул. Оноре де Бальзака, 64
ул. Автозаводская,99/4
ул. Я.Колласа,8а
ул. Драгоманова 31
ул. А. Бубнова 6/6
ул. Заболотного 48а
ул. Приречная 25А
ул. Зотчих, 50а
бул.Русановский 3
ул. Зои Гайдай, 4
ул. Ревуцкого, 12а
ул.Маршала Красовского 16

’Экономька’ Киев
ул. Григоренко, 28 День завоза вторник
м. Позняки:маршрутки 407, 445, 513, 526
ул. Лепсе, 53 День завоза вторник
ул. Донецкая, 35 День завоза четверг м. Петровка:маршрутки 550, 565
ул. Вышгородская, 33,Магазин ’Сундучок’ День завоза понедельник
м. Петровка:маршрутки 183, 525,м. Лукьяновская:маршрутки 217, 159, 464, 495пл. Тараса Шевченко:маршрутки 586, 181, 159
ул. Автозаводская, 99/4 День завоза среда
ул. Ялтинская, 7День завоза четверг

График работы
Воскресенье -Пятница: 10-00 до 20-00
Суббота: 11-00 до 20-00
Понедельник 20% - Вторник 30% - Среда 40% - Четверг 50% - Пятница 60% - Суббота Воскресенье 10%
м.Академгородок
Кибальчича 11
Радужная 15

Хумана, Киев

Харьковское шоссе, 8 (Ленинградская площадь)
ул. Федоры Пушиной, 23-25.
ул. Тулузы, 11 (Борщаговка)
ул. Татарская, 27/4
ул. Симиренка, 17-А (южная Борщаговка)
ул. Р. Окипной, 4-Б (м. Левобережная)
ул. Подлесная, 1 (ж/м «Новобеличи»)
ул. Петра Запорожца, 14 (просп. Перова)
ул. Маршала Тимошенко, 13а
ул. Лисковская, 9а/22, (2-ой этаж супермаркета «Фора»)
ул. Каштановая, 7-А
ул. Касияна, 10-Б
ул. Закревского, 61/2 (Троещина, Сильпо)
ул. Елены Телиги, 35 (м. Дорогожичи)
ул. Еленовская 16 (м.Тараса Шевченко)
ул. Драйзера, 1
ул. Драгоманова, 17
ул. Вышгородская, 16
ул. Вишняковская, 9
ул. Бульвар Верховного Совета 31
ул. Березняковская, 36-А (Березняки)
ул. Антонова, 8 (площадь Космонавтов)
ул. Академика Курчатова, 20 (Лесной массив)
ул. А. Малышко, 2
просп. Победы, 89-А (м.Святошино)
просп. Победы, 60
просп. Петра Григоренка 22/20
просп. Науки, 35 (Голосеевский район)
просп. Московский, 6 (м.Петровка)
просп. Минский, 4, пл. Т. Шевченко (возле «Сильпо»)
просп. Космонавта Комарова, 30/28
просп. Героев Сталинграда, 65 (м.Героев Днепра)
просп. Георгия Гонгадзе, 20 (2-й этаж ЭКО маркета)
просп. 40-летия Октября, 15
просп. 40-летия Октября, 104 (ун-г ’Московский’)
мама 2 лапушек• 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Филя
мої останні покупки:1ф. босоніжки Кларкс натуральний замш, 2ф. -шкіра Асос, 3,4ф. -Некст 4р., загальна сума - 138 грн.
асос супер. находила такие но размер- маленький.
Вареный лук• 09 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
Блуза это не секонд, она новая, и обалденного качества, натуральный шелк, маме понравилась)
Анонимус Я• 09 апреля 2015
Ответ дляВареный лук
АААААА Обожаю Асос и НМ!!!! Вещи класс!!!
Чучело-Мяучело• 09 апреля 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Удалено администрацией...
пулеметчина ,Анка,строчи отсюда!
Вареный лук• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Оцененная• 09 апреля 2015
Ответ дляЦикавенная
Я давно не была. Возле Фуршета недорого. Майки-футболки-от 20 и выше. Джинсы 100 +\-
В Южном буге 2 раздела: Новый сток и секонд. Все оцененное. Огромный магазин. Новые вещи в принципе дорого, но бренды. Советую порыться в секонде(там очень много новых вещей). Тряпья там нет. Я там отхватила суперские джинсы Tally welly и платье очень красивое(Все новое)
Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2015
Эконом класс Кривой Рог.
Цикавенная• 09 апреля 2015
Ответ дляОцененная
Дякую
Анонимус Я• 09 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Эконом класс Кривой Рог.
Такие классные вещички!!! Очень люблю детский НМ!!! А самой приходится заказывать теперь его в три дорого !!!! У нас такого нет
Луковая• 09 апреля 2015
Ответ дляПросто Мария
Я как раз на пушкинской живу)
Окрас не скажу, никогда внимания не обращала, название Привычка хорошо одеваться, вход по ступенькам, но там еще есть другой, а этот если идти от метро с правой стороны за аптекой чуть вперед.
Сижу_и_плачу• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимчик
В Днепропетровске на Мира (Левобережный) очень не плохая Хумана, есть так же Планета секонхенд, а в Фуршете Клондайк и Бига
А еще не плохой, но дорогой секонд на Московской открыли.
Мне нравится ассортимент в этих магазах.
Где где на московской? Расскажите))
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляСегодня я не я
Вам все неймется - славы охота? Уже ведь создавали Единую про сек и опять единая?

Давай каждую неделю по Единой!!! УРЯ ТОВАРИЩИ!!

Вы не внимательны.. Тогда был опрос в её необходимости.. Голосование показало, что она нужна.. Теперь как раз и создала единую тему
Гладковыбритый шишун• 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимус Я
Сама такая же! Раньше заказывала всю Америку.А сейчас выбираюсь в день завоза и по 1-2 вещи беру.Одна вещь от 10 ло 25 гривен вышла.Всегда беру только в идеале.Вот за зиму насобирала.
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляАнонимарик
блузка - натуральный шелк?
Не подскажу.. Может какой то грубоватый шелк.. Не тот к которому мы привыкли
Зам Ам• 09 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Карен Миллен оригинал.
капец... там же одни камушки вывесили гривен на 100 =))) а вообще симпотичная вещичка =)