ТебеОноНадось• 08 апреля 2015

Единая тема о секонде. Секондоманьячки, welcome..

C одобрения наших любимых админов я создаю долгожданную единую тему о покупках в секонде.
Прошу всех любительниц секонда, по мере знаний и возможностей отписаться по городам.. Где находятся магазины, по каким дням завозы, когда скидки и прочее..
Продавцы секонда, мы Вас все очень любим.. но прошу не засорять тему по 300 сообщений в день, это я образно..

С Вашего позволения я начну, г. Винница:
Планета Секонд Хенд.. ул. Киевская, 56(завоз в понедельник); пр-т Коцюбинского, 37(завоз в понедельник); ул. Привокзальная, 2/1(завоз во вторник); пр-т Космонавтов, 36А(завоз в среду); пр-т Коцюбинского, 34(завоз в среду); ул. Пирогова, 23(завоз в четверг); Привокзальная, 2/1(завоз в четверг); пр-т Коцюбинского, 4(завоз в пятницу)
Euro Second Hand.. Ул. Скалецкого возле рынка Урожай(завоз в пятницу), на ЖД вокзале (завоз в субботу), возле швейной фабрики "Володарка" пр-т Коцюбинского, 37(завоз вроде в пятницу).
Гипермаркет одежды и обуви в ТЦ "Кемпа".. завоз вроде в четверг, но могу ошибаться.
Одежда и обувь из Европы.. возле ресторана Изюм..пр-т Коцюбинского, 17(завоз - не в курсе).
Euro Stile.. ул. Пирогова, 31(завоз в пятницу).
Еврошоп.. ЖД вокзал(завоз в четверг).
Евромикс.. Барское шоссе(завоз в пятницу).
Евросток - секонд. по ул. М. Кошки возле рынка Урожай(завоз во вторник)
Секонд на вес.. ул. Киевская, 70(завоз - не в курсе).
и напоследок.. Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).
Если что- то пропустила и не добавила то только по причине незнания о существовании и местонахождении этих магазинов..

И конечно же мы все, ждем Ваших фотографий - хвастов..

Прошу уважать вкусы друг друга и не ругаться..
Цыпка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Купила себе балетки, а теперь понимаю что пролетела, мерила на плотные колготы. Дома обула -шлепаю. Всего 210грн, обидно
и купили вы их не за 210, а макс за 50, там же цена написана
ХуАнита• 09 апреля 2015
Ответ дляНа привозе
а как это 210 гр. если цена на подошве ручкой написана 140 перечеркнута и указано 50
цена на них смотрю менялась каждый раз со сменой курса доллара
TASCHA - 80• 09 апреля 2015
Ответ дляБрехушка
Карен Миллен оригинал.
шикарная вещь
Залатавая• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
а напишите где в Запорожье?
в каком районе живете?
Полиэтиленовый привет• 09 апреля 2015
Ответ дляЗалатавая
в каком районе живете?
Бородинский, а вообще могу и проехаться...
Мюллерная• 09 апреля 2015
прекрасная тема...всех в ЧС )))))
Лиса Патрикевна• 09 апреля 2015
Ответ дляЦыпка
зачем мне врать, таких цен на обувь там нет(50грн), тем более на кожаную). Не знаю когда и как они их оценяли, но в итоге они 210грн.
Залатавая• 09 апреля 2015
Ответ дляПолиэтиленовый привет
я вообще в планете на Космосе,там 2 их недалеко друг от друга,на Бородиснском тоже наверно есть
Воздух в банке• 09 апреля 2015
Ответ дляМюллерная
прекрасная тема...всех в ЧС )))))
В смысле?
Душка-свекровь)))• 09 апреля 2015
здравствуйте,кто знает хороший секонд в Николаеве???
Прыг-скок• 09 апреля 2015
Я наверное не умею выбирать в секонде, ничего не нахожу, один раз взяла брюки на 4года и кроссовки, расстроилась потом двумя покупками. Сначала показалось класс куплю, домой пришла расстроилась все не таким хорошим показалось.
Вчера тоже зашла в секонд и девочка хорошая была, все показала помогла быстро найти то что интересует, но мне абсолютно ничего не понравилось.
Тут на кидстафф туфли заказала, подарила соседям.
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Ну вы извините, но продавайте их, хорошо что не подошли они не очень(
Любви вам!• 09 апреля 2015
Девочки из Сум, где у нас классные секонды с адекватными ценами? Раньше покупала в р-не центрального рынка - 8 лет назад. Эти вещи до сих пор в приличном состоянии. А сейчас то ли не туда хожу, то ли не в то время.
Ананомчикус• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
в Одессе новые кожаные за 50 не купишь, мы мужу купили, так кеды стоили 350 грн - ифрменные и новые, но не кожа!
Так что я вам верю, 50 грн - маловато как-то
Лиса Патрикевна• 09 апреля 2015
Ответ дляЯсноВидящая
маме пристрою))) Кроксы балетки себе еще взяла за 189грн(доставать лень)
ЯсноВидящая• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
Правильно,они маме подойдут больше)
СернаМоисеевна• 09 апреля 2015
Ответ дляПутающаяся
Эконом класс в Киеве
ул Л. Руденко 21а
бульв.Ак. Вернадского 59
ул. Дмитрия Луценка 11
ул.А. Ахматовой, 31
ул. Оноре де Бальзака, 64
ул. Автозаводская,99/4
ул. Я.Колласа,8а
ул. Драгоманова 31
ул. А. Бубнова 6/6
ул. Заболотного 48а
ул. Приречная 25А
ул. Зотчих, 50а
бул.Русановский 3
ул. Зои Гайдай, 4
ул. Ревуцкого, 12а
ул.Маршала Красовского 16

’Экономька’ Киев
ул. Григоренко, 28 День завоза вторник
м. Позняки:маршрутки 407, 445, 513, 526
ул. Лепсе, 53 День завоза вторник
ул. Донецкая, 35 День завоза четверг м. Петровка:маршрутки 550, 565
ул. Вышгородская, 33,Магазин ’Сундучок’ День завоза понедельник
м. Петровка:маршрутки 183, 525,м. Лукьяновская:маршрутки 217, 159, 464, 495пл. Тараса Шевченко:маршрутки 586, 181, 159
ул. Автозаводская, 99/4 День завоза среда
ул. Ялтинская, 7День завоза четверг

График работы
Воскресенье -Пятница: 10-00 до 20-00
Суббота: 11-00 до 20-00
Понедельник 20% - Вторник 30% - Среда 40% - Четверг 50% - Пятница 60% - Суббота Воскресенье 10%
м.Академгородок
Кибальчича 11
Радужная 15

Хумана, Киев

Харьковское шоссе, 8 (Ленинградская площадь)
ул. Федоры Пушиной, 23-25.
ул. Тулузы, 11 (Борщаговка)
ул. Татарская, 27/4
ул. Симиренка, 17-А (южная Борщаговка)
ул. Р. Окипной, 4-Б (м. Левобережная)
ул. Подлесная, 1 (ж/м «Новобеличи»)
ул. Петра Запорожца, 14 (просп. Перова)
ул. Маршала Тимошенко, 13а
ул. Лисковская, 9а/22, (2-ой этаж супермаркета «Фора»)
ул. Каштановая, 7-А
ул. Касияна, 10-Б
ул. Закревского, 61/2 (Троещина, Сильпо)
ул. Елены Телиги, 35 (м. Дорогожичи)
ул. Еленовская 16 (м.Тараса Шевченко)
ул. Драйзера, 1
ул. Драгоманова, 17
ул. Вышгородская, 16
ул. Вишняковская, 9
ул. Бульвар Верховного Совета 31
ул. Березняковская, 36-А (Березняки)
ул. Антонова, 8 (площадь Космонавтов)
ул. Академика Курчатова, 20 (Лесной массив)
ул. А. Малышко, 2
просп. Победы, 89-А (м.Святошино)
просп. Победы, 60
просп. Петра Григоренка 22/20
просп. Науки, 35 (Голосеевский район)
просп. Московский, 6 (м.Петровка)
просп. Минский, 4, пл. Т. Шевченко (возле «Сильпо»)
просп. Космонавта Комарова, 30/28
просп. Героев Сталинграда, 65 (м.Героев Днепра)
просп. Георгия Гонгадзе, 20 (2-й этаж ЭКО маркета)
просп. 40-летия Октября, 15
просп. 40-летия Октября, 104 (ун-г ’Московский’)
А правого берега магазины не подскажете?
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляcleo_viva@rambler.ru
От тюрьмы и от сумы- как говорится...)) Подпишусь на тему)) Спасибо, автор!
не нужно так грустно писать..воспримите это как хобби..
Чебураха с перцем• 09 апреля 2015
Ответ для@risto_kratka
Позвольте мне первой похвастать..
Куртка Next на 1,5 - 2 года и блузочка Zakir Batik
’ Детский сток - секонд.. ул. Келецкая, 64(завоз - не в курсе).’ - среда
Чебураха с перцем• 09 апреля 2015
спутала с тем счто на космонавтов, там в стоке, как когда, они сами не знают когда завоз
мистерЛяпсус• 09 апреля 2015
Девочки, ну вы молодцы за копейки такие вещи находите!!! Я поехала в Баул в день завоза Киев нагребла кучу хлама, но на 770 грн, приехала и думаю на кой оно мне:( рубвшки на 5 лет 2 шт кажлая по 120 грн купила и себе платье, юбку, блузу и толстовку за все 770, обувь по 500-700 там вообще хлам..людей уйма, голова разболелась..я была последний раз лет 6 назад, но не в таком большоми в маленьком городе, так там помню по 10-20 футболки детские, а тут..короче..бол ше я туда не ходок..я поняла, что неумею:(
ША все! я пришла• 09 апреля 2015
Ответ дляМочалкин блюз
А кто подскажет где в Николаеве есть хороший секонд ?
неплохой на Намыве над Сильпо,не бомба,но можно что то интересное отрыть)
волосатое стекло• 09 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
в следующую среду будет, или оставляете девушкам свой тел- приходит смс
тянитолкайка• 09 апреля 2015
Ответ дляЛиса Патрикевна
37 размер?
Чебураха с перцем• 09 апреля 2015
Ответ дляволосатое стекло
спасибо
lnebushka• 09 апреля 2015
Послушаю
ljybawa27• 09 апреля 2015
подпишусь
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляЦыбулька
Мне , как новичку секонда, необходимы консультации.
Может курсы на кидстаффе откроем: как найти нужную вещь в секе?
Сори,девочки, но я захожу-захожу ... и НОЛЬ.
Для ребенка могу найти для двора ,дома, а вот себе ,любимой, никак.
Может очки есть спецефические, чтобы открывать глаза?

это все приходит со временем.. я сама только 3 месяца хожу по секондам. и часто бывает что выхожу с пустыми руками. но я сейчас ганяюсь за термокомбезом на 2 годика.. и к сожалению, к открытию приехать не могу.. так что все у нас с Вами получится.. бум набираться опыта вместе..
автор ТебеОноНадось • 09 апреля 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
спасибо.. будем знать
Ангел-предохранитель• 09 апреля 2015
Ответ дляГладковыбритый шишун
Эконом класс Кривой Рог.
в каком секонде брали?