luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
люблю_море• 08 апреля 2015
Ответ дляРибера
Так я и не прошу на оба. на какой легче будет ответить, пусть тот и будет. тут хоть бы на один получить ответ
Да, я понимаю, просто я в шоке от такого количества вопросов, автор просто не сможет справится.
Здравствуйте у меня в семье кризис в отношениях с мужем. Подскажите мы с ним сохраним брак? очень важно у нас двое деток. И ещё по мужу что у него будет с работой? Он без работы уже полтора года. Когда для нашей семьи закончиться этот кризис, когда ждать улучшений. Моя дата рождения 29.11 1983, мужа 28.05.1974. буду очень благодарна за ответ.
Ответ дляluxdana
Спасибо за совет! Я просто впервые участвую тут и скажите, если я закрою тему - смогу еще отвечать тут людям на вопросы?
Конечно, сможете!!! Эту тему Вы спокойно закрывайте и уделяйте внимание КАЖДОМУ, кто с нетерпением ждет Вашего ответа!!! Позже Вы всегда сможете возобновить такую тему, но на сегодня и для Вас, и для всех будет комфортнее поставить точку или ...троеточие, если Вы склонны когда-то снова помочь Вашими мудрыми предсказаниями
Папоротник• 08 апреля 2015
Ответ дляDimond
Автор, может все- таки тему закроете? А в другой теме начнете отвечать на вопросы? А ? Потому как тут тема растет...
А другая тема будет уже, чисто с ответами?
та будет такой же срач. И ту придётся закрыть.
люблю_море• 08 апреля 2015
Ответ дляviktori_84
07.08.1984.Виктория.Стоит ли уезжать с Украины.
Можно я отвечу!!! ЕСли есть хоть малейший шанс уехать и устроится за границей, уезжайте!
люблю_море• 08 апреля 2015
Ответ дляПапоротник
Согласна!
Ответ дляKNUKIM
думаю тему с ответами тоже завалят вопросами (
B i r u z a• 08 апреля 2015
Ответ дляПолинкаД.
не знаю, насколько кореектный мой вопрос - улучшится ли материальное положение в ближайшее время? что-то сильно тяжко)) 8.01.1983
в этом году так и будет, в следующем полегче должно быть
anna_polyakova_1• 08 апреля 2015
Ответ дляKNUKIM
Девочки не хотят слышать и слушать!!! Только САМ АВТОР может остановить все ФУНКЦИОНАЛЬНО!!!
автор вообще уже не отвечает((((