luxdana• 08 апреля 2015
Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.
Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
Оксана Каркавина• 08 апреля 2015
Доброй ночи,скажите пожауйста,найдет мой муж стабиьную работу?спасибо
Ответ дляKNUKIM
Уважаемая автор, Вы - мудрая женщина!!! Вы правы!!! ТОЛЬКО В ВАШИХ СИЛАХ закрыть эту тему (одним движением руки и нажатием фнкции ’Закрыть тему’) От лица, думаю, многих, если не всех, очень прошу Вас сделать это и ответить на животрепещущие вопросы, сформулированные на...12 страницах

Спасибо за совет! Я просто впервые участвую тут и скажите, если я закрою тему - смогу еще отвечать тут людям на вопросы?
tanya_nast• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Ок, да - отвечу вам)) В 28 лет она может получить предложение руки, есть такая вероятность но.... если только она не организовывает или активно участвует в чужой свадьбе... подруги скорее. Она очень хочет замуж..да.. хочет красивую свадьбу. Вижу она снова организовывает чью-то свадьбу в 29 лет, как просто обязанность. Если это ее свадьба - то почему-то вынужденная какая-то или с старшим мужчиной. Вижу самую вероятную роспись в 33 года, скорее-всего на большую свадьбу денег не будет (ну вот так как-то).
АВТОР! Может ограничите как то список вопросов? Вы сможете ответить всем? У меня 455 пост - есть надежда подсветить ситуацию?
olegtyrtyriko• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Да, Юлия, работу найдете. Давайте объявления, размещайте резюме и вам повезет. Работа будет связана с поездками и торговлей, связана с большим количеством людей.
13.09.1981 Лариса -разведусь ли я со своим мужем???
bhagavadgita• 08 апреля 2015
13 декабря попали в автокатастрофу. Погиб муж. 7.07.1978. Можно было избежать или такая смерть была предопределена? Помогите, пожалуйста. С ума схожу от вопросов без ответов.
Хорошее_настроение• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
автор сможете!
с лева есть ник нажимаете на него и там есть написать личное сообщение. также кликаете и отвечаете.
если не понятно. вот мой скайп detopt1
я вам покажу. это быстро
если не понятно. вот мой скайп detopt1
я вам покажу. это быстро
Папоротник• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
нет, не сможете.
Мой вопросик далеко, № 426.
Даже не представляю можно ли реально ответить на такое количество
Мой вопросик далеко, № 426.
OlyaShvets• 08 апреля 2015
03.06.2012 Артем какая судьба будет у моего сына?(семья, здоровье, деньги ?)
ПоЗИтИфффЧиК• 08 апреля 2015
Добрый вечер. очень порошу скажите и мне про будущее. Станет ли жизнь лучше в новом городе Евгения 28 января 1982 год. заранее спасибо.
Викуля1984• 08 апреля 2015
Ответ дляNotada
Умоляю сказать что-то про моего мужа!!!
дату рождения мужа укажите, без нее автор ничего не скажет