luxdana• 08 апреля 2015

Могу ответить на ваш один вопрос о судьбе, прошлом, настоящем, будущем и т.д.

Здравствуйте! Если захотите, можете тут вкратце спросить меня о чем-то для вас важном и я постараюсь вам тут ответить то, что увижу. Вопрос любой о вас или любом другом человеке, для меня главное знать дату рождения: число, месяц и год))))
Я не гадаю на картах и я не астролог, не нумеролог. Но все же расчеты некоторые делаю. Посмотрим, смогу помочь кому-то - буду рада))) (Без оплаты)
Virgin• 08 апреля 2015
Люди, напишите хоть какие-то отзывы о прогнозах
Оксана Каркавина• 08 апреля 2015
Доброй ночи,скажите пожауйста,найдет мой муж стабиьную работу?спасибо
ed741963• 08 апреля 2015
Ответ дляalterbarber
для статистики - знать, сколько доверчивых и глупых дамочек могут рассказать все о своей семье, если притвориться гадалкой
Если спросить бабушек на лавочке во дворе можно узнать куда больше, даже то, чего мы сами о себе не знаем.
Tania57• 08 апреля 2015
Ответ дляDimond
Ну я ж вам говорила))))
Ответ не очень радостный.
автор luxdana • 08 апреля 2015
Ответ дляKNUKIM
Уважаемая автор, Вы - мудрая женщина!!! Вы правы!!! ТОЛЬКО В ВАШИХ СИЛАХ закрыть эту тему (одним движением руки и нажатием фнкции ’Закрыть тему’) От лица, думаю, многих, если не всех, очень прошу Вас сделать это и ответить на животрепещущие вопросы, сформулированные на...12 страницах
Спасибо за совет! Я просто впервые участвую тут и скажите, если я закрою тему - смогу еще отвечать тут людям на вопросы?
Notada• 08 апреля 2015
Умоляю сказать что-то про моего мужа!!!
ДетскийГламурчик• 08 апреля 2015
Александр 24.06.1983 найдет ли более высокооплачиваемую работу?
R-Galyna• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
сможете отвечать людям в личку...
Веста81• 08 апреля 2015
Здравствуйте!
02.08.80 , очень прошу, скажите или откроют моему мужу визу и уедет ли он?
Спасибо большое!
tanya_nast• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Ок, да - отвечу вам)) В 28 лет она может получить предложение руки, есть такая вероятность но.... если только она не организовывает или активно участвует в чужой свадьбе... подруги скорее. Она очень хочет замуж..да.. хочет красивую свадьбу. Вижу она снова организовывает чью-то свадьбу в 29 лет, как просто обязанность. Если это ее свадьба - то почему-то вынужденная какая-то или с старшим мужчиной. Вижу самую вероятную роспись в 33 года, скорее-всего на большую свадьбу денег не будет (ну вот так как-то).
АВТОР! Может ограничите как то список вопросов? Вы сможете ответить всем? У меня 455 пост - есть надежда подсветить ситуацию?
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Сможете ТОЛЬКО В ЛИЧКУ. Ники вы видите, вот переходите в личку и отвечаете, только так. Иначе, этот марафон не закончится.
yzavgor• 08 апреля 2015
Ответ дляAlinaSa
Можешь мне в личку написать , можешь даже позвонить))))) я тебе всю правду скажу. Могу даже завтра зайти после 14:00 и не только рассказать но и ’показать’
позвони предварительно)))
Лена.....• 08 апреля 2015
Ответ дляNotada
Умоляю сказать что-то про моего мужа!!!
Боюсь спросить у меня тоже на войне
Sveta-mama• 08 апреля 2015
19.12.1975 мужчина
что ждет его дальше?
Vina0077• 08 апреля 2015
Что у меня с квартирным вопросом? 02.10.1992
olegtyrtyriko• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
Да, Юлия, работу найдете. Давайте объявления, размещайте резюме и вам повезет. Работа будет связана с поездками и торговлей, связана с большим количеством людей.
13.09.1981 Лариса -разведусь ли я со своим мужем???
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляTania57
Ответ не очень радостный.
Таааааааааак! Ахалай- махалай! ....

А, да, чего вы пожелать то хотели? Яхонтовая моя?
klimtan• 08 апреля 2015
О сказали про личку)Сейчас автора засыпят личкой))
bhagavadgita• 08 апреля 2015
13 декабря попали в автокатастрофу. Погиб муж. 7.07.1978. Можно было избежать или такая смерть была предопределена? Помогите, пожалуйста. С ума схожу от вопросов без ответов.
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляСтильная штучка
Нет лавочек - украли! И бабуси уже ни фига не ’видят’! С них такие гадалки, как с меня рыцарь...
руслана• 08 апреля 2015
Если Вас не затруднит, то финансовое будущее мое 26.04.1969г.
Цветастая• 08 апреля 2015
Получит ли муж квартиру , его д.р. 28.07.1976
AlexMuse• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
к сожалению нет такой возможности, если тема закрыта, то уже никто не имеет возможности писать в теме
Хорошее_настроение• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
автор сможете!
с лева есть ник нажимаете на него и там есть написать личное сообщение. также кликаете и отвечаете.
если не понятно. вот мой скайп detopt1
я вам покажу. это быстро
Dimond• 08 апреля 2015
Ответ дляklimtan
Плохая идея? Да?

Ну я другого варианта не видела. А тут вы с таким ’нежданчиком’....
Рибера• 08 апреля 2015
21.09.1992 Евгения - найду ли высокооплачиваемую работу в ближайшее время, и создам ли семью с человеком, с которым сейчас вместе
Папоротник• 08 апреля 2015
Ответ дляluxdana
нет, не сможете.
Мой вопросик далеко, № 426.
Даже не представляю можно ли реально ответить на такое количество
OlyaShvets• 08 апреля 2015
03.06.2012 Артем какая судьба будет у моего сына?(семья, здоровье, деньги ?)
ПоЗИтИфффЧиК• 08 апреля 2015
Добрый вечер. очень порошу скажите и мне про будущее. Станет ли жизнь лучше в новом городе Евгения 28 января 1982 год. заранее спасибо.
Викуля1984• 08 апреля 2015
Ответ дляNotada
Умоляю сказать что-то про моего мужа!!!
дату рождения мужа укажите, без нее автор ничего не скажет