сама себе прекрасная• 08 апреля 2015
Вопрос-ответ к попрошайкам!Не Ленитесь-Зайдите!
Дорогие девочки- попрошайки ,или те кто просто рассказывает ,что завтра с голоду умрет!
Это к вам ответ!
Скажу вам так девочки. У меня есть мама (пенсионерка) +муж (не заработал и копейки) +ребенок 2,5 года. Работаю я одна. Сутками. Торгую на фейсбуке,на клубке,на клумбе,на олх,на аукро, ну и тут. поесть иногда до боли в животе забываю. но не ною и не плачу. Выбегаю на улицу в дождь и ураган к покупателю (который приехал в теплой машине) . бегаю на почту 5 раз в день (муж игрок в танчики) ,готовлю кушать ,убираю, с дитем гуляю. И опять повторюсь- продаю (что б вас не обманывать) на 22 торговых площадках. То есть с 9-00 до 2-00 ночи. А ВАМ нищим слабо???? А я начинала с того что просто закупила на 500 грн товара. А 500 грн сейчас в том же приват банке дадут за 10 минуточек. Так чего же ныть? Накрасится вам есть когда ( я про туш и помаду забыла 2 года назад), посмотреть никому не нужный сериал есть когда???Ногтики подпилять тоже есть когда правда же?
А попахать нет времени ИЛИ ЖЕЛАНИЯ?????
Я зарабатываю чистыми 7-000 минимум тысяч в месяц.
Вам слабо????
Лень у вас - и это и есть нищета!!!!!
Это к вам ответ!
А попахать нет времени ИЛИ ЖЕЛАНИЯ?????
Вам слабо????
Лень у вас - и это и есть нищета!!!!!
Пупуговка• 08 апреля 2015
Тупая тема. Все разные, не хочешь - не давай, дело твое, пройди мимо. Сесть и обгадить можно любого. Если это норма - Бог судья. И ситуации у всех разные, я не могу с утра до ночи сидеть в объявлениях, потому что мой ребенок не беспризорник. И ему нужно уделять внимание. Не у всех есть кому помогать. Просить многие не будут, а другие в этом не видят ничего страшного. У всех своя жизнь. Но не Вам их судить.
Веснушка• 08 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Вопрос ответ не из за мужа. А к тем нахалкам попрошайкам- которые умирают от голода и подайте им на 1 памперс!
а чем торгуете?
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
чем торгуете?
Ищите - и найдете. На это нужны минимум месяц поисков 20 часов в сутки на пром юа). где беру товар- я вам написала. Ищите. И зарабатывайте. не сидите!
Залетная Я тут• 08 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
там тоже товар беру.Спрашиваю,чем именно Вы торгуете? У меня,один покупатель в неделю.
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Ответ дляМааарковная
не пойдет на почту - не получит жрать, его танки еще не кормят? пусть попробует пожить без котлет
Сам откроет холодильник и возьмет. Это не проблема. Я готовлю всегда и много.
барабанщица• 08 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
а на...на Вам муж???
От реально, те ж саме запитання моментально виникло.
А в усьому іншому -
Вам би чоловіка пнути, щоб теж рухатися почав, а у Вас би вільного часу на відпочинок більше, і взагалі клас.
А в усьому іншому -
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Цитата:
Не берут . По молодости сидел....[/cit
где ж Вы его такого нашли?
Родила в 35 . До этого имела и мужа и любовников. Не беременела ни от кого(. А тут месяц поцелуев и я - беременна. Вот так бывает. По результатам анализов- я здорова и могу рожать много и хоть каждый год. Но вот мне видимо одни бесплодные попадались(((((((
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Ответ дляПупуговка
А вы извините из числа ’попрошаек ’ будете? Ну наконец то по теме хоть кто то)
Чучело-Мяучело• 08 апреля 2015
Может и попрошайки,а вы совсем глупая если мужика на свой горбу везете.Не стыдно быть попрошайкой,еще позорней мужика обеспечивать,так как делаете это вы.
Клептоманка• 08 апреля 2015
Ответ дляФрося_Бурлакова
а на...на Вам муж???
Шоб мужиком в доме пахло
Бывает и такое• 08 апреля 2015
Автор, Вы конечно молодец, что зарабатываете и не ноете.
Но зачем же себя в тяговую лошадь превращать? Которой в свою очередь, и пользуется Ваш муж. Да-да, не обижайтесь,но так и есть. Если Вы и в дождь и в снег и в ураган и на почту и к покупателю, а он в танчики играет, то простите, это не муж, а г*** на палочке. И ребенком и любовью нечего прикрываться. Не любовь это, а использование другого человека.
Без туши и помады? Не существенный момент,но все таки - Вы ведь женщина, и не стОит об этом забывать,и помады и духи, и маникюр с массажем... Раз вы вкалываете, то должны и уметь расслабляться, иначе зачем это все? Положить всю жизнь, все силы и здоровье на алтарь семьи, которая вас не ценит?
Настя Снежок Воля• 08 апреля 2015
я не считаю что этим надо гордиться! Гордиться женщина может тем что ее мужчина носит ее на руках. обеспечивает, обожает и мило просит не работать!!! вот это НАСТОЯЩАЯ женщина! добиться такого от мужика! это надо уметь!!! а вы просто лошадь ломовая, извините.
Надувная пыль• 08 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Я работаю. Вот сейчас нашла отличный заработок. Вчера закупила- сегодня 50 % продала уже. Вещами торгую.
А ради чего вы живете? Вы же света белого не видите - только пашите день и ночь. Вам даже губы накрасить некогда, крутитесь как белка в колесе, чтобы ваш муж ( ребенок то само собой) ни в чем не нуждался. Ну и нашли чем похвастаться.
Отполированный Артем• 08 апреля 2015
Ответ дляМира всем
молодец! Возьми с полки пирожок)
пирожок-мужу, ему силы для танчиков нужны
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Ответ дляЧучело-Мяучело
И вторая прискакала. А на кого работаете вы? Я хотя бы не прошу!!!!
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Девочки - вижу что ту собрались все те,кто темы не понял. Я про нищих- попрошаек ’подайте с голоду умру’ подайте на памперсы, и т .д пишу. А вы заладили муж - не муж и т.д. Мне плевать кто дома ест мою еду!!!!Я писала ТЕМ нищим-ПОпрошайкам- Что б работать попробовали!!!!!!!!
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Автор, Вас реально жаль
Реально жаль всех- кто не понял темы!!!!!
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Ответ дляНастя Снежок Воля
Научитесь читать к чему я писала ТЕМУУУ!!!!!
Отполированный Артем• 08 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
Ох вы и злющая, брррр
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Ответ дляОтполированный Артем
Ох вы и злющая, брррр
Отвечаю всегда всем по теме)
сама себе прекрасная
• 08 апреля 2015
Разговора вижу не будет. Все видят только то ,что ему болит - слово Муж. А я пишу про девочек попрошаек, которые сидят вот так на советчицах- и думают,как бы сбрить у работающего народа пару копеек , с каждого по чуть чуть и на помаду хватит. )))
Чучело-Мяучело• 08 апреля 2015
Так любите штаны ,что готовы кормить взрослого мужика.Я представляю как он с вас смеется ваш муж.И кому теперь должно быть стыдно.Я не попрошайка,но всегда жалею,тех кто просит.Из за этого я в вашей теме.
пу_пугренчик• 08 апреля 2015
Ответ длясама себе прекрасная
По теме.У Вас никто совета не спрашивал,лично у Вас никто ничего не просил.Думаю Вам просто захотелось выпендриться своей работой и заработками,но....Вы просто старая,злобная,не ухоженная тетка,которая превратилась в лошадь.Муж - подонок,но Вы его не выгоните,потому что никому не нужны,а так хоть какой-то отец ребенку.Но это все иллюзии,Вы станете старее и страшнее и мужу найдется куда уйти,к молодой и наличие ребенка не помешает.Это просто его сейчас все устраивает.Вы хотели показать,что такая умелая бизнес вумен,а показали свою гнилую суть.И муж Вам достался не спроста такой.Анализируйте свою жизнь.Не судите и не будете судимы!