Пленница SexShop-а!• 08 апреля 2015
Концерт в пам"ять Скрябіна...
Чому ж організатори концерту в пам"ять Скрябіна вирішили продавати квитки за такими високими цінами, в той час як у Андрія квитки коштували 70 грн. Як ви вважаєте?
Улыбчик• 08 апреля 2015
Ответ дляEllo
потому шо там вакарчуки и пономарьови будут. Я тоже слегка в шоке.
да,эти хитро......опыте нигде не про пустят,заодно и себя про пират,фу,терпеть их не могу,а Кузьму всегда любила,точнее все его песни и его как человека с большой буквы ,он умничка
но на концерт не пойду,я лучше послушал песни Кузьмы в исполнении самого Кузьмы чем этих.......
Светка-пипетка• 08 апреля 2015
Ответ дляКороль дивана
а где билет купить?? на касса ин юа нет в наличии((((
на сландо валом билетов